>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>Феечка ####.
>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>Феечка ####.
>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>Феечка ####.
>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>Феечка ####.
>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>Феечка ####.
>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
А Феечка даст?
>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>Феечка ####.
>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
А Феечка даст?
>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>А Феечка даст?
Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>А Феечка даст?
Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>А Феечка даст?
>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>А Феечка даст?
>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>А Феечка даст?
>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>А Феечка даст?
>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>А Феечка даст?
>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>В ванной их пежили, кто кого не помню.
Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>А Феечка даст?
>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>В ванной их пежили, кто кого не помню.
Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>А Феечка даст?
>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>А Феечка даст?
>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома.
>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома.
>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>В барбершоп сперва его надобно сводить
Разве там делают причёску кассирш 80-х?
>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>В барбершоп сперва его надобно сводить
Разве там делают причёску кассирш 80-х?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>Разве там делают причёску кассирш 80-х?
Если ви только спросить то не говорите глупостей, он даже ничего не подозревает!
>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>Разве там делают причёску кассирш 80-х?
Если ви только спросить то не говорите глупостей, он даже ничего не подозревает!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
Мощно ты Густава слил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
Мощно ты Густава слил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>Мощно ты Густава слил.
Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>Мощно ты Густава слил.
Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>Мощно ты Густава слил.
>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
Он мне рубль должен.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>Мощно ты Густава слил.
>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
Он мне рубль должен.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
Как он провалится, он же в ванной!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
Как он провалится, он же в ванной!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>Он мне рубль должен.
Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>Он мне рубль должен.
Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
>Как он провалится, он же в ванной!
>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
>Как он провалится, он же в ванной!
>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>Он мне рубль должен.
>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
Ты хотел сказать,чилен?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>Он мне рубль должен.
>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
Ты хотел сказать,чилен?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>Он мне рубль должен.
>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>Ты хотел сказать,чилен?
Чилен ему поперёк горла встал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>Он мне рубль должен.
>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>Ты хотел сказать,чилен?
Чилен ему поперёк горла встал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>Он мне рубль должен.
>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>Ты хотел сказать,чилен?
>Чилен ему поперёк горла встал.
Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>Он мне рубль должен.
>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>Ты хотел сказать,чилен?
>Чилен ему поперёк горла встал.
Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>Чилен ему поперёк горла встал.
>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
Это револьт с тортиком, все знают, бль.
Ещё давай
.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>Чилен ему поперёк горла встал.
>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
Это револьт с тортиком, все знают, бль.
Ещё давай
.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>>Чилен ему поперёк горла встал.
>>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
>Это револьт с тортиком, все знают, бль.
>Ещё давай .
Пятого, как всегда? Густав может.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>>Чилен ему поперёк горла встал.
>>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
>Это револьт с тортиком, все знают, бль.
>Ещё давай .
Пятого, как всегда? Густав может.
>И как будто очутился в общественном сортире какого-нибудь Щёлковского вокзала образца 98-го года. Дикая вонь кала и мочи, непонятные и мутные мужики кругом снуют с серыми и обезображенными от тяжелой судьбы лицами и пропахшими на них свитерами бойс. На кафель непролазная грязь и слякоть, а из кабинок слышен надломанный и протяжный вой жопы, как турбина самолета при старте взлета.
>Чур меня туда ещё раз зайти, кр4е. Ба! И как этот смитье Дора там тусовалась все это время? Хатуль, ты мне можешь объяснить? Хорошо, что год дали. Хоть подлечится от такого ужаса.
ща щелчок то отгрохали. Космопорт, а не автовокзал. Похорошела Брюква при Собакине
Дора, как там на лосе? Бабаньки по-прежнему роллексами торгуют?
>Чур меня туда ещё раз зайти, кр4е. Ба! И как этот смитье Дора там тусовалась все это время? Хатуль, ты мне можешь объяснить? Хорошо, что год дали. Хоть подлечится от такого ужаса.
ща щелчок то отгрохали. Космопорт, а не автовокзал. Похорошела Брюква при Собакине
Дора, как там на лосе? Бабаньки по-прежнему роллексами торгуют?


