Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 10.02.2020 11:52
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>прибалт, х#ев.
>>>Латыши самые гнусные.
>>Феечка ####.
>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.

Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.

     
Время: 10.02.2020 12:09
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>Латыши самые гнусные.
>>>Феечка ####.
>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.

Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.

     
Время: 10.02.2020 12:18
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>Феечка ####.
>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.

В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.

     
Время: 10.02.2020 14:54
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>Феечка ####.
>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.

Она тебе не даст, не напрягай баллоны.

     
Время: 10.02.2020 15:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>Феечка ####.
>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.

А Феечка даст?

     
Время: 10.02.2020 22:00
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>А Феечка даст?

Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?

     
Время: 10.02.2020 22:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>А Феечка даст?
>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?

Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.

     
Время: 10.02.2020 22:18
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>А Феечка даст?
>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
В ванной их пежили, кто кого не помню. :4:

     
Время: 10.02.2020 22:30
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>А Феечка даст?
>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>В ванной их пежили, кто кого не помню.

Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.

     
Время: 11.02.2020 09:35
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>А Феечка даст?
>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.

с московской пропиской хоть в унитазе живи. :4:

     
Время: 11.02.2020 11:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>с московской пропиской хоть в унитазе живи.

Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.

     
Время: 11.02.2020 11:51
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома.

     
Время: 11.02.2020 12:19
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
В барбершоп сперва его надобно сводить

     
Время: 11.02.2020 12:31
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>В барбершоп сперва его надобно сводить

Разве там делают причёску кассирш 80-х?

     
Время: 11.02.2020 13:10
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>Разве там делают причёску кассирш 80-х?
Если ви только спросить то не говорите глупостей, он даже ничего не подозревает!

     
Время: 11.02.2020 17:14
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.

     
Время: 11.02.2020 19:25
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.

Мощно ты Густава слил. :agree:

     
Время: 11.02.2020 21:12
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>Мощно ты Густава слил.

Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.

     
Время: 11.02.2020 21:26
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>Мощно ты Густава слил.
>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.

Он мне рубль должен.

     
Время: 11.02.2020 21:59
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.

     
Время: 11.02.2020 22:39
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
Как он провалится, он же в ванной!

     
Время: 11.02.2020 23:45
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>Мощно ты Густава слил.
>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>Он мне рубль должен.

Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.

     
Время: 12.02.2020 01:24
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>такой, если в канализационный люк провалится, выползет на поверхность с золотыми браслетами на каждой руке.
>Как он провалится, он же в ванной!

>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
:4:

     
Время: 12.02.2020 10:08
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>Он мне рубль должен.
>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
Ты хотел сказать,чилен?

     
Время: 12.02.2020 12:50
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>Он мне рубль должен.
>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>Ты хотел сказать,чилен?

Чилен ему поперёк горла встал.

     
Время: 12.02.2020 13:00
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>Он мне рубль должен.
>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>Ты хотел сказать,чилен?
>Чилен ему поперёк горла встал.

Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?

     
Время: 12.02.2020 13:29
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>Чилен ему поперёк горла встал.
>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
Это револьт с тортиком, все знают, бль.
Ещё давай :golod06: .

     
Время: 12.02.2020 14:31
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
Быстрый Палетс , :lool:
     
Время: 14.02.2020 09:40
Автор: Andy T

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>прибалт, х#ев.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Латыши самые гнусные.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Феечка ####.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Окстись, она из поволжских немцев будет. А латышом был латыш, он же шпрот.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ещё латышом был бум саксело, он этёрнити бахал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Помню, как она ему топики посвящала. Высокие чувства, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В итоге с кем она щас бахается? Ты должен знать, я знаю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Она тебе не даст, не напрягай баллоны.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А Феечка даст?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говоришь про феечку, а в уме держишь латыша?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Говорю про Феечку, Этёрнити на ум пошла. Итого по бидону на каждую.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В ванной их пежили, кто кого не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>>Не, в ванной на Крысу юнивёрс какал. Теперь там Густав живёт.
>>>>>>>>>>>>>>>с московской пропиской хоть в унитазе живи.
>>>>>>>>>>>>>>Густав сам с Адесы, он у меня в Москве на птичьих правах живёт. Так-то.
>>>>>>>>>>>>>В куяльник его определи, пусть чувствует себя как дома
>>>>>>>>>>>>В барбершоп сперва его надобно сводить
>>>>>>>>>>>Разве там делают причёску кассирш 80-х
>>>>>>>>>лучше сымпровизировать, чем слушать латышский вой а ля побитая шлюха после отказа.
>>>>>>>>Мощно ты Густава слил.
>>>>>>>Густав сантехник, его хрен сольёшь. Он в канализации вообще Вась-Вась.
>>>>>>Он мне рубль должен.
>>>>>Этот охламон щас на Арнаутской деревянной картошкой торгует.
>>>>Ты хотел сказать,чилен?
>>>Чилен ему поперёк горла встал.
>>Загадка. Чилен в горле, а бидон на улице. Что это?
>Это револьт с тортиком, все знают, бль.
>Ещё давай .
Пятого, как всегда? Густав может.

     
Время: 23.11.2020 16:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Зашел на гитарный
>Re: Зашел на гитарный

Спрашивается, накуя ты туда попёрся, Уася?

     
Время: 23.11.2020 18:38
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>И как будто очутился в общественном сортире какого-нибудь Щёлковского вокзала образца 98-го года. Дикая вонь кала и мочи, непонятные и мутные мужики кругом снуют с серыми и обезображенными от тяжелой судьбы лицами и пропахшими на них свитерами бойс. На кафель непролазная грязь и слякоть, а из кабинок слышен надломанный и протяжный вой жопы, как турбина самолета при старте взлета.
>Чур меня туда ещё раз зайти, кр4е. Ба! И как этот смитье Дора там тусовалась все это время? Хатуль, ты мне можешь объяснить? Хорошо, что год дали. Хоть подлечится от такого ужаса.

ща щелчок то отгрохали. Космопорт, а не автовокзал. Похорошела Брюква при Собакине :kaif: Дора, как там на лосе? Бабаньки по-прежнему роллексами торгуют?

     
Время: 23.11.2020 19:56
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>Дора, как там на лосе? Бабаньки по-прежнему роллексами торгуют?

Всех бабанек Шарапов разогнал.


     
Время: 23.11.2020 20:26
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
ДoPеМиДoРeДо, 6 на 9 фото?
     
Время: 23.11.2020 22:35
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>ДoPеМиДoРeДо, 6 на 9 фото?
зато лужковка по кевлару.

     
Время: 28.06.2021 07:55
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
Хорошая тема, 9 из 10

Револьт перечитай и напиши изложение, я проверю потом.

     
Время: 28.06.2021 23:33
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
Падла, ты запятую праёп. Теперь тебе попадёт.У Хатуля они все посчитаны.
И потом так не приказывают, даже по-братски. Сперва текилу закажи за этот столик. Графин можно и побольше.

     
Время: 30.06.2021 15:13
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
Рeвольт, Хатуль у меня на Ичке купается, ему не до запятых. А ты в жару текилу то бросай пить, переходи на Морс, ну ты понял. И да, бурбон лучше скотча...если ты не догнал о чём я.
     
Время: 30.06.2021 19:22
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
Рeвольт, отлично щас Падла Черномора твоего Морсом слил. ахаха
     
Время: 30.06.2021 19:52
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
Падла, хараще :crazy:
     
Время: 30.06.2021 19:59
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
200
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!