|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
> не, учите язык просвещенных, ваньки
Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?
>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
> не, учите язык просвещенных, ваньки
Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?
>>>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
>> не, учите язык просвещенных, ваньки
>Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?
Я не кул гай, я даже гоугоу не танцую
За нагугливание абзывалачьки ставлю четыре
>>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
>> не, учите язык просвещенных, ваньки
>Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?
Я не кул гай, я даже гоугоу не танцую
За нагугливание абзывалачьки ставлю четыре
тут надо понимать. что когда американцы censored мажор и орут при этом - это на их слух воспринимается не так, что мол чуваку весело, а наоборот. а русское ухо оно устроено таким образом, что когда МЕНОР - сразу как будто что-то ВАЖНОЕ и МЕССАДЖ. а на самом деле как бы весь рок-н-ролл - он рок-н-ролл и есть, поэтому надо слушать Моторхед или, например, Рамонес, и учиться как надо - у них там всё дико мажорно, но никакого вонючего позитива и ссаного жизнелюбия. вот так
>>(от жопы до гамбале)
>так этим они себя и оправдывают...признать свое несоответствие мужества не хватает...а манеру общение и фиговую жизнь прячут за брутальностью...так все банально....
и не говори!
всё морды воротят деловые, а как присунуть - на виагру только завтра денех пришлют (завтра длится веками)
язык же вместе с ветками еще при рождении Господь отдавил
>так этим они себя и оправдывают...признать свое несоответствие мужества не хватает...а манеру общение и фиговую жизнь прячут за брутальностью...так все банально....
и не говори!
всё морды воротят деловые, а как присунуть - на виагру только завтра денех пришлют (завтра длится веками)
язык же вместе с ветками еще при рождении Господь отдавил
>То есть, вторая ( значимая)манера общения не твоя...
зачастую так и бывает.... особенно в интернете...если намекаешь что типо моя значимая манера общения не моя...ты не прав))) меня мало заботит мнение других и поэтому я живу по принципу, что хочу, то и творю...поэтому мне не зачем прятаться,я такая какая есть...и тут встает вопрос не о восприятии , мной окружающего мира, а восприятие окружающего мира, меня....но мне на это сугубо параллельно....
зачастую так и бывает.... особенно в интернете...если намекаешь что типо моя значимая манера общения не моя...ты не прав))) меня мало заботит мнение других и поэтому я живу по принципу, что хочу, то и творю...поэтому мне не зачем прятаться,я такая какая есть...и тут встает вопрос не о восприятии , мной окружающего мира, а восприятие окружающего мира, меня....но мне на это сугубо параллельно....
>>norddron , ты чо разбушевался, феечка, понятно, под гульсинагенами, открыла грибной сезон.
>а вы все-таки гады гадские!
>всё, что я в защиту Феечки вылаживаю, бесцовестно трется
>претесь тут сами от себя... даж противно бывает с утра
че ты переживаешь?? просто меня тут слишком много, и это страх если еще кто-то встанет на мою сторону, вдруг меня станет еще больше...другим тогда места не будет... поэтому -это норма(с)
>а вы все-таки гады гадские!
>всё, что я в защиту Феечки вылаживаю, бесцовестно трется
>претесь тут сами от себя... даж противно бывает с утра
че ты переживаешь?? просто меня тут слишком много, и это страх если еще кто-то встанет на мою сторону, вдруг меня станет еще больше...другим тогда места не будет... поэтому -это норма(с)
Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное.
?
совершеннейший нормуль для роскошной женщины
естественная реакция нормальных мужчин - согласиться и поддержать
мля...
такое ощущение, что тут несчастные женатики по жизни собрались, которым дома нет хода, а здесь на Феечку - ведрами
или вообще гопота, бабами обиженная по жизни
тьфу
?
совершеннейший нормуль для роскошной женщины
естественная реакция нормальных мужчин - согласиться и поддержать
мля...
такое ощущение, что тут несчастные женатики по жизни собрались, которым дома нет хода, а здесь на Феечку - ведрами
или вообще гопота, бабами обиженная по жизни
тьфу
>Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....
умный человек это бы уже давно понял,
>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....
умный человек это бы уже давно понял,
>>Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
>>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
>как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....
>умный человек это бы уже давно понял,
>>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
>как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....
>умный человек это бы уже давно понял,
>>>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>Она прикреплена к блокедам.
>ты не умничай
>ты пальцем покажи
Слева внизу. Под отзывами и предложениями.
>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>Она прикреплена к блокедам.
>ты не умничай
>ты пальцем покажи
Слева внизу. Под отзывами и предложениями.
>>>>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>>Она прикреплена к блокедам.
>>ты не умничай
>>ты пальцем покажи
>Слева внизу. Под отзывами и предложениями.
вот...
сразу угрожать и дожимать
а я, между прочим, с утра за Феечку Гамлет!
sheks beer!
>>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>>Она прикреплена к блокедам.
>>ты не умничай
>>ты пальцем покажи
>Слева внизу. Под отзывами и предложениями.
вот...
сразу угрожать и дожимать
а я, между прочим, с утра за Феечку Гамлет!
sheks beer!
|
Все страницы:
1
2
|


