Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.05.2015 17:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>Главное, чтоб рот и очко были продакшн
Всё ахинея. У продюсеров полно куда более нежных молодых ртов и очков, чем стариковские.

     
Время: 27.05.2015 19:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
> не, учите язык просвещенных, ваньки

Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?

     
Время: 27.05.2015 19:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Какой он реднек нафиг? Реднеки на полях работают, занимаются благородным трудом.
     
Время: 27.05.2015 19:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Какой он реднек нафиг? Реднеки на полях работают, занимаются благородным трудом.

Колхозник он, просто колхозник. Но ты ведь понимаешь, бай зе вей, надо наглядно показать этому стьюпид мэну абсурдность подобных попыток общения.

     
Время: 28.05.2015 18:30
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>>>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>>>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
>> не, учите язык просвещенных, ваньки
>Так то язык, а то попытки изобразить из себя кул гай, когда всё местное комьюнити знает, что ты простой реднек. Андерстенд мою речь?
Я не кул гай, я даже гоугоу не танцую :4: За нагугливание абзывалачьки ставлю четыре :agree:

     
Время: 29.05.2015 16:58
Автор: Панцербрехер

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
тут надо понимать. что когда американцы censored мажор и орут при этом - это на их слух воспринимается не так, что мол чуваку весело, а наоборот. а русское ухо оно устроено таким образом, что когда МЕНОР - сразу как будто что-то ВАЖНОЕ и МЕССАДЖ. а на самом деле как бы весь рок-н-ролл - он рок-н-ролл и есть, поэтому надо слушать Моторхед или, например, Рамонес, и учиться как надо - у них там всё дико мажорно, но никакого вонючего позитива и ссаного жизнелюбия. вот так
     
Время: 29.05.2015 20:52
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
я не тупой :sad:
и если мне щас мажорно сыграть не на чем, то это не аргумент :sad:

     
Время: 30.05.2015 11:43
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
КинтОй мочите кароч и не вые
     
Время: 30.05.2015 12:05
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
чего вы до нордона докопались???
     
Время: 30.05.2015 12:06
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>чего вы до нордона докопались???

А ТЧО?!!!!!!!!!!!!

     
Время: 30.05.2015 18:56
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Хатуль Мадан , вам должно быть стыдно.... и минорно....
     
Время: 30.05.2015 19:31
Автор: Neumann66

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Поддерживаю тему. Всю жизнь интересовало, какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
ми-минор ...

     
Время: 30.05.2015 19:42
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
у вас вся коммерческость в юпике
а чакры у кого как открываются (от жопы до гамбале)

     
Время: 30.05.2015 21:58
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>(от жопы до гамбале)

так этим они себя и оправдывают...признать свое несоответствие мужества не хватает...а манеру общение и фиговую жизнь прячут за брутальностью...так все банально....

     
Время: 30.05.2015 22:16
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>(от жопы до гамбале)
>так этим они себя и оправдывают...признать свое несоответствие мужества не хватает...а манеру общение и фиговую жизнь прячут за брутальностью...так все банально....
и не говори!
всё морды воротят деловые, а как присунуть - на виагру только завтра денех пришлют (завтра длится веками)
язык же вместе с ветками еще при рождении Господь отдавил

     
Время: 30.05.2015 22:24
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Феечка, вот скажи, как можно спрятать манеру общения? Сколько нужно брутальности для сокрытия отсутствия мужества и нужно ли мужество вообще, чтобы сетовать по любому поводу, что жизнь, не павидло,...вот ничего личного :7:
     
Время: 30.05.2015 22:39
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
norddron , ты чо разбушевался, феечка, понятно, под гульсинагенами, открыла грибной сезон.
     
Время: 30.05.2015 22:50
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>как можно спрятать манеру общения?

легко)))) допустим от рождения тебе дано одно и твоя манера общения на самом деле иная, но ведь так хочется быть значимым...свою истинную манеру общения прячешь, за другой манерой общения...чего не понятного???

     
Время: 30.05.2015 22:58
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
То есть, вторая ( значимая)манера общения не твоя... :4:
     
Время: 30.05.2015 23:20
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>То есть, вторая ( значимая)манера общения не твоя...

зачастую так и бывает.... особенно в интернете...если намекаешь что типо моя значимая манера общения не моя...ты не прав))) меня мало заботит мнение других и поэтому я живу по принципу, что хочу, то и творю...поэтому мне не зачем прятаться,я такая какая есть...и тут встает вопрос не о восприятии , мной окружающего мира, а восприятие окружающего мира, меня....но мне на это сугубо параллельно....

     
Время: 30.05.2015 23:46
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , ты чо разбушевался, феечка, понятно, под гульсинагенами, открыла грибной сезон.
а вы все-таки гады гадские!
всё, что я в защиту Феечки вылаживаю, бесцовестно трется
претесь тут сами от себя... даж противно бывает с утра

     
Время: 30.05.2015 23:55
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>norddron , ты чо разбушевался, феечка, понятно, под гульсинагенами, открыла грибной сезон.
>а вы все-таки гады гадские!
>всё, что я в защиту Феечки вылаживаю, бесцовестно трется
>претесь тут сами от себя... даж противно бывает с утра

че ты переживаешь?? просто меня тут слишком много, и это страх если еще кто-то встанет на мою сторону, вдруг меня станет еще больше...другим тогда места не будет... поэтому -это норма(с)

     
Время: 30.05.2015 23:56
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.

А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?

— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.

     
Время: 31.05.2015 00:00
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное.
?
совершеннейший нормуль для роскошной женщины
естественная реакция нормальных мужчин - согласиться и поддержать
мля...
такое ощущение, что тут несчастные женатики по жизни собрались, которым дома нет хода, а здесь на Феечку - ведрами
или вообще гопота, бабами обиженная по жизни
тьфу :005:

     
Время: 31.05.2015 00:07
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>тьфу
гусар

     
Время: 31.05.2015 00:08
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>тьфу
>гусар
жентельмен!

     
Время: 31.05.2015 00:13
Автор: Фе-Феечка

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.


как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....

умный человек это бы уже давно понял,

     
Время: 06.06.2015 15:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>Феечку нельзя защитить, её мало заботит твоё мнение, она в психологическом тупике и это не операбельно
>>В самом деле, если более конкретно сформулировать феечкины права и довести их до логического завершения, они легко принимают примерно такую форму.
>>Ничье мнение обо мне и моем поведении не имеет такого важного значения для меня, как мое собственное. Ничье мнение не должно поколебать мою самооценку. Иначе говоря, с мнением окружающих можно просто не считаться. Если мне нравится ковырять в носу и сморкаться в занавески, а другие люди это осуждают, то прав, разумеется, я, а не они. И я вправе это делать, не испытывая ни малейшей неловкости.
>>Поскольку я сам знаю что делаю, нет никакой нужды в том, чтобы окружающим мое поведение было понятно, а тем более ими одобрялось. Я поступаю правильно по определению.
>>Если мне удобнее считать, что ничьи проблемы меня не касаются, я могу с легким сердцем наплевать на всех и вся.
>>Твердые убеждения и незыблемые принципы — признак косности. Напротив, совершенно нормально сегодня хвалить то, что вчера ругал, и наоборот.
>>Не надо бояться ошибок. Нет ничего страшного в том, чтобы по ошибке вынести смертный приговор невиновному или, скажем, неловким нажатием кнопки нацелить зенитную ракету в пассажирский самолет. Как говаривал один мудрый вождь одного свободолюбивого народа: «Не надо из этого делать трагедию»
>>Замечательным оправданием собственного невежества выступает волшебная формула «Я не знаю». Ну, не знаю, и нет с меня никакого спроса! А если, скажем, какой-то придирчивый экзаменатор этим не удовлетворится, то значит он просто бессовестный манипулятор и агрессор.
>>Нет никакой необходимости заслуживать расположение других людей. Зачем оно вообще нужно, если в своей жизни я все решаю сам?
>>В своем поведении можно отказаться от здравого смысла и элементарной логики и следовать исключительно настроению.
>>Стремление понять другого — совершенно излишнее и напрасное усилие. Гораздо проще отрезать: «Я тебя не понимаю!»
>>На любой предмет, который не затрагивает моих личных интересов, я вправе плевать с высокой колокольни и заявлять об этом во всеуслышание.
>>А теперь признайтесь честно: как вы отнесетесь к человеку, исповедующему такие жизненные принципы, доведись вам столкнуться с ним на жизненном пути (тем более что, наверное, уже не раз доводилось)? И неужели самому хотелось бы таким стать?
>>— Степанов С.C. Мифы и тупики поп-психологии. — М.: ЭКСМО, 2012.
>как же тяжко-то с вами...все меряете какими-то стандартами и стереотипами.... Я говорил- , понимаешь есть внутреннее саморазвитие, есть свод морально-нравственных правил, который придерживается человек сам, не зависимо от общественных морально-нравственных идей,и чем выше развита духовно-интеллектуальная личность, тем меньше эта личность зависит от толпы, и тем более от мнения этой толпы...и это не тупик, а просто уход от стереотипности мышления, и полная свобода личности человека...поэтому получая защиту от другого , я вижу как толпа набрасывается на этого индивидуума с возмущением, как он посмел защищать то, что мы решили всей толпой попинать( от страха кстати и стыда, понимая, что не правы), и стараюсь отказаться от защиты не из-за эгоизма и ложного тщеславия, а по причине, пусть в меня летят все камни( меня они все равно не задевают) чем в другого человека.....
>умный человек это бы уже давно понял,

:lool:

     
Время: 23.07.2015 09:34
Автор: МусорМозга

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Фигня все ваши блюзовые полутоны, пентатоника рулит)))
     
Время: 24.07.2015 09:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>Фигня все ваши блюзовые полутоны, пентатоника рулит)))
>Ценная информация, что-то ещё?

Да, прикрепи тему.

     
Время: 31.07.2015 12:24
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода

     
Время: 31.07.2015 14:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода

Она прикреплена к блокедам.

     
Время: 31.07.2015 14:09
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>Она прикреплена к блокедам.
ты не умничай
ты пальцем покажи

     
Время: 31.07.2015 14:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>Она прикреплена к блокедам.
>ты не умничай
>ты пальцем покажи

Слева внизу. Под отзывами и предложениями.

     
Время: 31.07.2015 14:20
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>>что интересно, все досужие разговоры о музыке, о гитарах Гамбале, о творчестве среднеазиатских барабанщиков в конечном итоге сводятся к Феечке
>>>>уверенно предлагаю прикрепить именно её, даже под страхом собственного развода
>>>Она прикреплена к блокедам.
>>ты не умничай
>>ты пальцем покажи
>Слева внизу. Под отзывами и предложениями.
вот...
сразу угрожать и дожимать
а я, между прочим, с утра за Феечку Гамлет!
sheks beer!

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!