Время: 24.05.2015 18:03 Автор: нордя Тема: минор или мажор? (фаминор не в теме)
в плане востребованности
минор надоел, да и слабы все на минорные идеи уже
покажите знатный мажор! красивый
Время: 24.05.2015 18:17 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
вниманию модераторов:
лошадиность темы - хрен с ней
возможно, что-то более толковое, чем карманный бильярд и упражнения в остракизмах вылезет
по крайней мере, соперничество с подаренной гитарой Гамбале очевидно
Время: 24.05.2015 18:24 Автор: Axid Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Да.
Время: 24.05.2015 18:26 Автор: hCorer Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Поддерживаю тему. Всю жизнь интересовало, какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
Время: 24.05.2015 18:33 Автор: Lithium Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Да.
я бы небыл столь опрометчив в данных субъективных суждениях.
Время: 24.05.2015 18:59 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
учитесь! как щас на текстовиках
а если по теме - гадом буду, как охота че-то забахать...
но быт... БЫТ.... пока не дает никак, плачу
Время: 24.05.2015 19:01 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
откровенно считаю, что мажор забыт совершенно незаслуженно
и есть тема по мажору очевидная
сделать весч в мажоре стократ сложнее, отсюда уважуха, вдруг получится
Время: 24.05.2015 19:29 Автор: Avenger Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
В тему призывается ДимаБ.
Время: 24.05.2015 19:32 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез? >В тему призывается ДимаБ.
опять перемога демократии... ну ла, пусть призывается
а где у него мажор?
еси только в жове сисястых клипов
Время: 24.05.2015 19:36 Автор: Avenger Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>а где у него мажор? >еси только в жове сисястых клипов
А где у него сисястые клипы ? У него обычных-то нет.
Время: 24.05.2015 19:40 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез? >В тему призывается ДимаБ.
И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре
Время: 24.05.2015 20:12 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
люблю миксолидийский мажор
и дорийский минор
Время: 24.05.2015 20:17 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>люблю миксолидийский мажор >и дорийский минор
Осторожно, тут пацаны могут на музтиорию послать
Время: 24.05.2015 20:23 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
да, я знаю на что иду
Время: 24.05.2015 20:30 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>да, я знаю на что иду
рисковый парень
Время: 24.05.2015 22:05 Автор: hCorer Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
А вообще я использую только эту. Еще ни разу мимо не попадал.
Время: 24.05.2015 22:07 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>А вообще я использую только эту. Еще ни разу мимо не попадал.
а это.. что? мантра?
Время: 24.05.2015 22:34 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
hCorer , споцибо, поставил лайк твоему посту
Время: 25.05.2015 01:17 Автор: Вепрь Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез? >>В тему призывается ДимаБ. >И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре
Там аншлаг уже?
Время: 25.05.2015 09:26 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , я Фрэнк Гамбале. Твоя тема гавно. >norddron , почему у тебя все темы гавно?
попробуйте мыслить логически
ответ лежит на поверхности
Время: 25.05.2015 10:26 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Ну да, оно всегда на поверхности, ибо не тонет. аск
Время: 25.05.2015 14:06 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез? >>>В тему призывается ДимаБ. >>И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре >Там аншлаг уже?
В принципе да, но места ещё есть. Да и топик вкусный не в пример унылому техническому обсуждению миксов.
Время: 25.05.2015 14:19 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
надо все же мажор показать как-то свой
ляха, пальцы переломаны, голос жопоподобный... если только на расческе пососать
сидельцы молодые, выкадите мажор!
или слабо?
Время: 25.05.2015 15:42 Автор: hCorer Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>надо все же мажор показать как-то свой >Я бы показал, но меня в прошлый раз за это здесь забанили. Давай отойдём на смычковый, если так уж хочется посмотреть.
А на смычковом это разрешено? Хотя, да... Там богема, им можно.
Время: 25.05.2015 15:48 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>надо все же мажор показать как-то свой >Я бы показал, но меня в прошлый раз за это здесь забанили. Давай отойдём на смычковый, если так уж хочется посмотреть.
да ладно...
одно дело, если темой вылаживать воё гумно
а если в теме ссылкой - почему нет?
уважаемые люди участвуют, должен же быть модераторский нюх
Время: 25.05.2015 16:35 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , пошли всё-таки отойдём на смычковый. Мне прилюдно как-то неловко свой мажор расчехлять.
да ланна...
что это, в конце-то концов? прям гнобление чтоле бесцовесное? еще тут ссыкотать нехватало, ведь не люди же для форама
давай вылаживай ссылкой, мажора мало!
есть повод для обсудить на конкретных примерах
Время: 25.05.2015 17:25 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Skapafarði , почему эта тема такая тупая? Ты Гамбале или где?
Время: 25.05.2015 17:41 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
видит МФ, впервые на смычковый пошел по собственной воле...
Время: 25.05.2015 17:45 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Skapafarði, ну ты ж развел!
нет там нихрена...
Время: 25.05.2015 17:52 Автор: hCorer Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Skapafarði, ну ты ж развел! >нет там нихрена...
Это был такой тонкий юмор.
Выражение > Возвращайся как найдёшь.
можно перефразировать как "Не возвращайся, пока не найдёшь"
Время: 25.05.2015 19:34 Автор: Avenger Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>В тему призывается ДимаБ. >>И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре >Там аншлаг уже?
Вепрь , я там был.... Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно...
Время: 25.05.2015 19:40 Автор: нордя Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
ну вы бацыллы вотще
и тема им говно, и треки
такое ощущение, что вся уважаемая тусовка сидит в очке и боится утенка
Время: 25.05.2015 20:48 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
Да не. Просто у меня не продакшн звук
Время: 25.05.2015 21:33 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
norddron , чо ты орешь весь день?
а главное, кому?
Время: 25.05.2015 21:36 Автор: Avenger Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , чо ты орешь весь день? >а главное, кому?
Скучно ему, пьяненькому, вот и орёт....
Время: 25.05.2015 21:39 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>norddron , чо ты орешь весь день? >>а главное, кому? >Скучно ему, пьяненькому, вот и орёт....
мало выпил, значит!
Время: 25.05.2015 21:53 Автор: Дрилдо Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
С C | F C | G F |C G
Время: 25.05.2015 22:02 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>С C | F C | G F |C G
да, мистер!
Время: 27.05.2015 02:54 Автор: Вепрь Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно >Да не. Просто у меня не продакшн звук
Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
Время: 27.05.2015 08:22 Автор: Дима Б. Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно >>Да не. Просто у меня не продакшн звук >Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание. не, учите язык просвещенных, ваньки