Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.05.2015 18:03
Автор: нордя

Тема: минор или мажор? (фаминор не в теме)
в плане востребованности
минор надоел, да и слабы все на минорные идеи уже
покажите знатный мажор! красивый

     
Время: 24.05.2015 18:17
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
вниманию модераторов:
лошадиность темы - хрен с ней
возможно, что-то более толковое, чем карманный бильярд и упражнения в остракизмах вылезет
по крайней мере, соперничество с подаренной гитарой Гамбале очевидно
:)

     
Время: 24.05.2015 18:24
Автор: Axid

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Да.
     
Время: 24.05.2015 18:26
Автор: hCorer

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Поддерживаю тему. Всю жизнь интересовало, какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
     
Время: 24.05.2015 18:33
Автор: Lithium

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Да.

я бы небыл столь опрометчив в данных субъективных суждениях. :da:

     
Время: 24.05.2015 18:59
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
учитесь! как щас на текстовиках
а если по теме - гадом буду, как охота че-то забахать...
но быт... БЫТ.... пока не дает никак, плачу :1_8:

     
Время: 24.05.2015 19:01
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
откровенно считаю, что мажор забыт совершенно незаслуженно
и есть тема по мажору очевидная
сделать весч в мажоре стократ сложнее, отсюда уважуха, вдруг получится

     
Время: 24.05.2015 19:29
Автор: Avenger

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?

В тему призывается ДимаБ.

     
Время: 24.05.2015 19:32
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
>В тему призывается ДимаБ.
опять перемога демократии... ну ла, пусть призывается
а где у него мажор?
еси только в жове сисястых клипов

     
Время: 24.05.2015 19:36
Автор: Avenger

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>а где у него мажор?
>еси только в жове сисястых клипов

А где у него сисястые клипы ? У него обычных-то нет. :lol:

     
Время: 24.05.2015 19:40
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
>В тему призывается ДимаБ.
И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре :4:

     
Время: 24.05.2015 20:12
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
люблю миксолидийский мажор
и дорийский минор

     
Время: 24.05.2015 20:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>люблю миксолидийский мажор
>и дорийский минор
Осторожно, тут пацаны могут на музтиорию послать :secret:

     
Время: 24.05.2015 20:23
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
да, я знаю на что иду :bow:
     
Время: 24.05.2015 20:30
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>да, я знаю на что иду
рисковый парень

     
Время: 24.05.2015 22:05
Автор: hCorer

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
А вообще я использую только эту. Еще ни разу мимо не попадал.


     
Время: 24.05.2015 22:07
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>А вообще я использую только эту. Еще ни разу мимо не попадал.
а это.. что? мантра?

     
Время: 24.05.2015 22:34
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
hCorer , споцибо, поставил лайк твоему посту :onotole:
     
Время: 25.05.2015 01:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
>>В тему призывается ДимаБ.
>И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре

Там аншлаг уже?

     
Время: 25.05.2015 09:26
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , я Фрэнк Гамбале. Твоя тема гавно.
>norddron , почему у тебя все темы гавно?
попробуйте мыслить логически :idea2:
ответ лежит на поверхности

     
Время: 25.05.2015 10:26
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Ну да, оно всегда на поверхности, ибо не тонет.
:4: аск

     
Время: 25.05.2015 14:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>>какая нота более коммерчески успешна - фа-диез или соль-диез?
>>>В тему призывается ДимаБ.
>>И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре
>Там аншлаг уже?
В принципе да, но места ещё есть. Да и топик вкусный не в пример унылому техническому обсуждению миксов. :idea2:

     
Время: 25.05.2015 14:19
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
надо все же мажор показать как-то свой
ляха, пальцы переломаны, голос жопоподобный... если только на расческе пососать
сидельцы молодые, выкадите мажор!
или слабо?

     
Время: 25.05.2015 15:42
Автор: hCorer

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>надо все же мажор показать как-то свой
>Я бы показал, но меня в прошлый раз за это здесь забанили. Давай отойдём на смычковый, если так уж хочется посмотреть.

А на смычковом это разрешено? Хотя, да... Там богема, им можно.

     
Время: 25.05.2015 15:48
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>надо все же мажор показать как-то свой
>Я бы показал, но меня в прошлый раз за это здесь забанили. Давай отойдём на смычковый, если так уж хочется посмотреть.
да ладно...
одно дело, если темой вылаживать воё гумно
а если в теме ссылкой - почему нет?
уважаемые люди участвуют, должен же быть модераторский нюх
:crazy:

     
Время: 25.05.2015 16:35
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , пошли всё-таки отойдём на смычковый. Мне прилюдно как-то неловко свой мажор расчехлять. :4:
да ланна...
что это, в конце-то концов? прям гнобление чтоле бесцовесное? еще тут ссыкотать нехватало, ведь не люди же для форама
давай вылаживай ссылкой, мажора мало!
есть повод для обсудить на конкретных примерах

     
Время: 25.05.2015 17:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Skapafarði , почему эта тема такая тупая? Ты Гамбале или где?
     
Время: 25.05.2015 17:41
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
видит МФ, впервые на смычковый пошел по собственной воле...
     
Время: 25.05.2015 17:45
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
Skapafarði, ну ты ж развел! :tardlol:
нет там нихрена...

     
Время: 25.05.2015 17:52
Автор: hCorer

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Skapafarði, ну ты ж развел! :tardlol:
>нет там нихрена...

Это был такой тонкий юмор.

Выражение
> Возвращайся как найдёшь.
можно перефразировать как "Не возвращайся, пока не найдёшь" :ulyb:

     
Время: 25.05.2015 19:34
Автор: Avenger

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>В тему призывается ДимаБ.
>>И отправляет вас всех на студиосаунд слушать свои композиции в мажоре
>Там аншлаг уже?

Вепрь , я там был.... :4: Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно... :da:

     
Время: 25.05.2015 19:40
Автор: нордя

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
ну вы бацыллы вотще
и тема им говно, и треки
такое ощущение, что вся уважаемая тусовка сидит в очке и боится утенка

     
Время: 25.05.2015 20:48
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
Да не. Просто у меня не продакшн звук :-)

     
Время: 25.05.2015 21:33
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
norddron , чо ты орешь весь день?
а главное, кому? :da:

     
Время: 25.05.2015 21:36
Автор: Avenger

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>norddron , чо ты орешь весь день?
>а главное, кому?

Скучно ему, пьяненькому, вот и орёт.... :soap_bub:

     
Время: 25.05.2015 21:39
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>norddron , чо ты орешь весь день?
>>а главное, кому?
>Скучно ему, пьяненькому, вот и орёт....

мало выпил, значит! :onotole:

     
Время: 25.05.2015 21:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
С C | F C | G F |C G :secret:
     
Время: 25.05.2015 22:02
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>С C | F C | G F |C G
да, мистер!

     
Время: 27.05.2015 02:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>Да не. Просто у меня не продакшн звук

Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание. :balalai:

     
Время: 27.05.2015 08:22
Автор: Дима Б.

Тема: Re: минор или мажор? (фаминор не в теме)
>>>Там все говорят, что треки Димы, которые он туда выкладывает - гавно
>>Да не. Просто у меня не продакшн звук
>Парюзське спикай, Дим, так больше ченсез на понимание.
:lool: не, учите язык просвещенных, ваньки :smile1:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!