Здравствуйте. Я сам до сих пор не верил, но недавно решил сам погуглить. Воспользовался метал-архивами. И что в итоге?! Всего 42 результата, В живых и того меньше. И это культурная столица. Но решил заценить то, что нашёл.
Вот например, Werewolf Division, группа существует аж с 1994 года, но за это время, выдала всего два жалких альбомчика и одно демо.
Tanator - жуткий звук и какой-то блэковый вокал, скорее напоминает стёб и издевательство над слушателем, не серьёзно.
Кенотаф - на первый взгляд звучат неплохо, лучше предыдущих. И на этом всё, о конкуренции не может идти и речи.
D-Ozz - ага, вот это уже гораздо интереснее, правда там какие-то старпёры играют. И вокал ужасен.
Regress Evolute - какая-то демка, пока коментить не буду, А я туда чуть в гитаристы не попал, были вовсе не против моей кандидатуры.
Остальных ещё ценю, напишу ещё вердикт

Вот например, Werewolf Division, группа существует аж с 1994 года, но за это время, выдала всего два жалких альбомчика и одно демо.
Tanator - жуткий звук и какой-то блэковый вокал, скорее напоминает стёб и издевательство над слушателем, не серьёзно.
Кенотаф - на первый взгляд звучат неплохо, лучше предыдущих. И на этом всё, о конкуренции не может идти и речи.
D-Ozz - ага, вот это уже гораздо интереснее, правда там какие-то старпёры играют. И вокал ужасен.
Regress Evolute - какая-то демка, пока коментить не буду, А я туда чуть в гитаристы не попал, были вовсе не против моей кандидатуры.
Остальных ещё ценю, напишу ещё вердикт
>Всем известно, что thrash метал сцена Петербурга у меня в штанах
Чаво-чаво?
Заинтересовала группа со странным названием Руины-с66, аж техникал трэш, одно демо. С вокалом для техникал тоже не ахово, но уже лучше.
С трудом нашёл одну запись, эти закрывают всех предыдущих. Мда, не дают талантам ходу, а почему?
Чаво-чаво?
Заинтересовала группа со странным названием Руины-с66, аж техникал трэш, одно демо. С вокалом для техникал тоже не ахово, но уже лучше.
С трудом нашёл одну запись, эти закрывают всех предыдущих. Мда, не дают талантам ходу, а почему?
Avenger , Во-первых, это не моя тема.
Во-вторых, там ничего и нет, в том и дело.
Я презираю Маклаудовича, но мне уже кажется, что он в чём то прав. В той теме, там только распри о том, какой Мак дурачёк, не способный понять то, что РФ великая страна, где музыкантов не презирают, талантов уважают и помогают им. А уж с трэшем проблем нет и мы давно уделали пиндов. Вот, краткое содержание той темы.
Во-вторых, там ничего и нет, в том и дело.
Я презираю Маклаудовича, но мне уже кажется, что он в чём то прав. В той теме, там только распри о том, какой Мак дурачёк, не способный понять то, что РФ великая страна, где музыкантов не презирают, талантов уважают и помогают им. А уж с трэшем проблем нет и мы давно уделали пиндов. Вот, краткое содержание той темы.
>. Поэтому и не берут.
Так это от меня не зависит, меня таким сделали. Один попросил - ему дали. Я прошу - мне не дают. Ну и коллективов же толком нет, а те, что есть, они не конкурентноспособные и ленивые, но амбиций - вагон, хотят чтобы опыт был лет в 10 и левел игры не уровне Мастейна. И всё это бесплатно.
Так это от меня не зависит, меня таким сделали. Один попросил - ему дали. Я прошу - мне не дают. Ну и коллективов же толком нет, а те, что есть, они не конкурентноспособные и ленивые, но амбиций - вагон, хотят чтобы опыт был лет в 10 и левел игры не уровне Мастейна. И всё это бесплатно.















