Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Посмотреть всю тему
Время: 30.11.2014 22:13
Автор: За_Русь

Тема: Thrash метал сцена Петербурга.
Здравствуйте. Я сам до сих пор не верил, но недавно решил сам погуглить. Воспользовался метал-архивами. И что в итоге?! Всего 42 результата, В живых и того меньше. И это культурная столица. Но решил заценить то, что нашёл.
Вот например, Werewolf Division, группа существует аж с 1994 года, но за это время, выдала всего два жалких альбомчика и одно демо.
Tanator - жуткий звук и какой-то блэковый вокал, скорее напоминает стёб и издевательство над слушателем, не серьёзно.
Кенотаф - на первый взгляд звучат неплохо, лучше предыдущих. И на этом всё, о конкуренции не может идти и речи.

D-Ozz - ага, вот это уже гораздо интереснее, правда там какие-то старпёры играют. И вокал ужасен.
Regress Evolute - какая-то демка, пока коментить не буду, А я туда чуть в гитаристы не попал, были вовсе не против моей кандидатуры.

Остальных ещё ценю, напишу ещё вердикт

     
Время: 30.11.2014 22:25
Автор: sludgerine

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Не там ищешь :idea2:
     
Время: 30.11.2014 22:27
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Thrash метал
>культурная столица
несовместимо.


>Остальных ещё ценю, напишу ещё вердикт

и ведь напишет же... :oooi:

     
Время: 30.11.2014 22:27
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Не там ищешь

а где искать?

     
Время: 30.11.2014 22:28
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>несовместимо
why not?

     
Время: 30.11.2014 22:28
Автор: Avenger

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Что нужно писать в таких темах ? :upset:
     
Время: 30.11.2014 22:30
Автор: sludgerine

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>Не там ищешь
>а где искать?

Всем известно, что thrash метал сцена Петербурга у меня в штанах :onotole:

     
Время: 30.11.2014 22:32
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Что нужно писать в таких темах ?

про ЭТМ
правда бесполезно

     
Время: 30.11.2014 22:38
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Всем известно, что thrash метал сцена Петербурга у меня в штанах
Чаво-чаво?

Заинтересовала группа со странным названием Руины-с66, аж техникал трэш, одно демо. С вокалом для техникал тоже не ахово, но уже лучше.
С трудом нашёл одну запись, эти закрывают всех предыдущих. Мда, не дают талантам ходу, а почему?

     
Время: 30.11.2014 22:43
Автор: Avenger

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
За_Русь , перечитай свою же тему - там всё есть, реально заибал ты уже :7: : http://www.musicforums.ru/tusovka/1402456003.html#replies=1003
     
Время: 30.11.2014 22:48
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Avenger , Во-первых, это не моя тема.
Во-вторых, там ничего и нет, в том и дело.
Я презираю Маклаудовича, но мне уже кажется, что он в чём то прав. В той теме, там только распри о том, какой Мак дурачёк, не способный понять то, что РФ великая страна, где музыкантов не презирают, талантов уважают и помогают им. А уж с трэшем проблем нет и мы давно уделали пиндов. Вот, краткое содержание той темы.

     
Время: 30.11.2014 22:48
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>не дают талантам ходу, а почему

мож не очень и таланты?

кстати, а ты девачка или мальчег? или евроценностное Оно?
гитаристко?
тут в один бигбэнд гитариста ищут....

     
Время: 30.11.2014 22:49
Автор: Avenger

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
:1_14:

     
Время: 30.11.2014 22:53
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>мож не очень и таланты?

Ну на безрыбье - просто боги. Правда, я пока ещё не по всем прошёлся, а у этих сужу по одной найденной песне.


>кстати, а ты девачка или мальчег? или евроценностное Оно?
Чё за вопрос такой? Я мужик, патриот России.

     
Время: 30.11.2014 23:02
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Чё за вопрос такой?

обычный, глядя на твой емыл регистрационный. там ты как есть "ирина" получаешься

     
Время: 30.11.2014 23:04
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>там ты как есть "ирина" получаешься

Это мамкин

     
Время: 30.11.2014 23:05
Автор: You rich

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
+1

     
Время: 30.11.2014 23:06
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Это мамкин

а мамка разрешила пользоваться им?
так шо насчет бигбенда? настоящий, не самодельный трэшгранжоджазометалопанкодискохаусорокопопс, непонятно зачем сделанный и что играющий.


:smoke:

     
Время: 30.11.2014 23:07
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>мамка


...гусары - МОЛЧАТЬ!!!!!!

:lool:

     
Время: 30.11.2014 23:09
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>а мамка разрешила пользоваться им?

Да, мамка не пользуется.


>непонятно зачем сделанный и что играющий.
Мне нужен понятный

     
Время: 30.11.2014 23:11
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Мне нужен понятный

так среди твоих миталогранджорокохасоджазопопсов их и нет аккурат.
непонятно что, непонятно зачем

:smoke:

     
Время: 30.11.2014 23:14
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>так среди твоих миталогранджорокохасоджазопопсов их и нет аккурат.

Не понял, а мои это какие?

     
Время: 30.11.2014 23:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Автор, съеби в ипонею, насосав на билет у трансов. Закрывайте маклавод-тему. :pop:
     
Время: 30.11.2014 23:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Автор нытик, неудачник и лох, умрет в нищете и забвении.
Всё, теперь тему можно закрывать. :agree:

     
Время: 30.11.2014 23:33
Автор: sludgerine

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Автор, съеби в ипонею, насосав на билет у трансов. Закрывайте маклавод-тему.

:agree:

>Автор нытик, неудачник и лох, умрет в нищете и забвении.
>Всё, теперь тему можно закрывать. :agree:

:agree:

И ещё добавлю, что я согласен со всеми постами бороды в этом треде. :idea2:
А митал - кал, если что. :4:

     
Время: 30.11.2014 23:39
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
детям нужно мужское воспитание
:mad:

     
Время: 30.11.2014 23:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>детям нужно мужское воспитание

Доколе?! :mad_dance:

     
Время: 30.11.2014 23:44
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>съеби в ипонею, насосав на билет у трансов. Закрывайте маклавод-тему.

Мне в Японию не надо, я не Маклеод


>Автор нытик, неудачник и лох, умрет в нищете и забвении

Ну правильно, другим помогают выйти в люди, мне - нет.


>А митал - кал, если что.
Почему? Ах, играть не умеете, а что Вы вообще умеете?

     
Время: 30.11.2014 23:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>Автор нытик, неудачник и лох, умрет в нищете и забвении
>Ну правильно, другим помогают выйти в люди, мне - нет.

Да, тебе даже в макдак не удается устроиться, где работают самые бездельники, неудачники или студенты.

     
Время: 30.11.2014 23:58
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Да, тебе даже в макдак не удается устроиться, где работают самые бездельники, неудачники или студенты.

Зачем мне туда устраиваться?

     
Время: 01.12.2014 00:02
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>Да, тебе даже в макдак не удается устроиться, где работают самые бездельники, неудачники или студенты.
>Зачем мне туда устраиваться?

А зачем туда люди устраиваются и работают?

     
Время: 01.12.2014 00:04
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>А зачем туда люди устраиваются и работают?


Может потому, что они
>бездельники, неудачники или студенты. ? :)

     
Время: 01.12.2014 00:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>А зачем туда люди устраиваются и работают?
>Может потому, что они
>>бездельники, неудачники или студенты. ?

Конечно, ведь толковых людей берут на работу по лучше.

     
Время: 01.12.2014 00:06
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
Who you wanna call?
     
Время: 01.12.2014 00:09
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Конечно, ведь толковых людей берут на работу по лучше.

Ну не обязательно толковых. Да и не обязательно берут. Тут нет взаимосвязи. Вот меня например не берут, в группу тоже не берут. Впрочем, в том стиле, в котором я хотел бы играть, их меньше 40.

     
Время: 01.12.2014 00:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Вот меня например не берут, в группу тоже не берут.

Смотри пост ДoPeМиДоРеДо . Поэтому и не берут.

     
Время: 01.12.2014 00:27
Автор: За_Русь

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>. Поэтому и не берут.

Так это от меня не зависит, меня таким сделали. Один попросил - ему дали. Я прошу - мне не дают. Ну и коллективов же толком нет, а те, что есть, они не конкурентноспособные и ленивые, но амбиций - вагон, хотят чтобы опыт был лет в 10 и левел игры не уровне Мастейна. И всё это бесплатно.

     
Время: 01.12.2014 00:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>Ну и коллективов же толком нет, а те, что есть, они не конкурентноспособные и ленивые, но амбиций - вагон
Такие же как и ты. Ленивые, неконкурентноспособные.

>Так это от меня не зависит, меня таким сделали.
В том что ты бездарь и лох виноват только ты сам, а не окружающие.

     
Время: 01.12.2014 00:52
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
>>детям нужно мужское воспитание
>Доколе?!

пока жопная боль от ремня не пересилит лень.

>Маклауд лох.

:agree:

     
Время: 01.12.2014 00:58
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Thrash метал сцена Петербурга.
тему не читал, заранее согласен со всеми, кто не согласен с остальными. :pink_jump: :pain36: :pink_jump:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!