Время: 08.01.2008 18:21 Автор: MI.A.R. Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
самые переоцененные = самые признанные
Время: 09.01.2008 09:54 Автор: NеO Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Можна еще назвать кто каких знает зарубежных гитарил, а наших все равно недооценят.
Время: 09.01.2008 15:53 Автор: Автор Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>а наших все равно недооценят.
Я не много слышал отечественных гитарюг, но то что слышал это было очень вторично !!!!
Время: 09.01.2008 17:44 Автор: ZemLemeR Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Нормальный гитарюга ,это который делает свои харизматичные темы.....ацтойный гитарюга , это который играет чужой техничный каллл... и радуется. Естественно снимать копии это гуд, но иногда это становится собственным стилем, стилем по жизни.
Это типа если бы писатели писали одну и ту же книгу...
даже хорошую.
Время: 10.01.2008 18:32 Автор: Ричард Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Рори Галлахер, Джим Маккарти и Денни Гаттон, который застрелился в том числе из-за неизвестности
Время: 11.01.2008 01:48 Автор: Автор Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
> Денни Гаттон,
Нислышал такого
Время: 11.01.2008 09:27 Автор: NеO Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
многг кого не слышал
Время: 15.01.2008 11:41 Автор: Ричард Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
2 Автор
неудивительно
Время: 17.01.2008 00:21 Автор: Rock n' Lover Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
вот по поводу Джеффа Бека соглашусь... как то его недооценили... а он крут))
Время: 17.01.2008 12:27 Автор: Ричард Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
его лучшим гитаристом всех времен и народов называли, где его недооценивают? да, мальчикам у нас больше блекмор и пейдж нравятся потому что "дип перпл!!" и "лед зепелин!!"
Время: 17.01.2008 14:00 Автор: Автор Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>да, мальчикам у нас больше блекмор и пейдж нравятся потому что "дип перпл!!" и "лед зепелин!!"
Потаму что они лучшие
Время: 18.01.2008 17:59 Автор: Excalibure Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>Я бы еще Винни Мура назвал. Незаслуженно в тени Мальмстина и МакАльпина стоит. Хотя, имхо, он в 80-х круче их был
Проста он жирнее их был...но Малм нагнал...)))
Время: 18.01.2008 18:03 Автор: Excalibure Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Не то что забытый, но почемуто один из самых ругаемых - Малмстин...Дядько то легендарный, а петушат, типа Малм-Рогер Онотолей и т.д. принято на каждом углу!
Сие не правильно!
Ты Винни Мура когда-нибудь видел. Он строен как Аполлон.
А Мальма только на гитарных форумах ругают. Я за Мальма горой
Время: 18.01.2008 21:46 Автор: Excalibure Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Онотолей - блёв, это и так понятно, но согласись, что многие Малма олицетворяют с некой недалёкостью... типа вот Хоу - это изыск, а Малм - типа пиливо пианэра! Хотя я послушал Котсен\\Хоу - внатуре набор звуков какойто! Но загадочно и непонятно зато!) Малм труЪ! ИМХО один из величайших гитаристов всего Хэви метал!
Хоу тоже крутой чувак Фьюжн с кандачка не слушают и не критикуют. В него въехать надо.
Время: 19.01.2008 00:21 Автор: Пайпер Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
а вы знаете, что бывает не только митал?
Время: 19.01.2008 03:52 Автор: Excalibure Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>Хоу тоже крутой чувак Фьюжн с кандачка не слушают и не критикуют. В него въехать надо.
Я не спорю, просто не так выразился... Вобщем это не моя музыка... Так вернее будет. У меня такое же отношение к Скрябину, Шнитке, Стравинскому...НЕ МОЁ! Хотя наверное и гениально!
Время: 19.01.2008 23:59 Автор: Dream Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
как же так... Заппу забыть... пипец
Время: 20.01.2008 01:02 Автор: [141144115415] Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Dream, Заппа очень хорошо оцененный гитарист и в этой теме ему не место... да и явообще не очень понимаю смысл сабжа