Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 08.01.2008 18:21
Автор: MI.A.R.
Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
самые переоцененные = самые признанные :drazn:
     
Время: 09.01.2008 09:54
Автор: NеO

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Можна еще назвать кто каких знает зарубежных гитарил, а наших все равно недооценят.
     
Время: 09.01.2008 15:53
Автор: Автор

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>а наших все равно недооценят.
Я не много слышал отечественных гитарюг, но то что слышал это было очень вторично !!!!

     
Время: 09.01.2008 17:44
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Нормальный гитарюга ,это который делает свои харизматичные темы.....ацтойный гитарюга , это который играет чужой техничный каллл... и радуется. Естественно снимать копии это гуд, но иногда это становится собственным стилем, стилем по жизни.
Это типа если бы писатели писали одну и ту же книгу...
даже хорошую.

:golod06:

     
Время: 10.01.2008 18:32
Автор: Ричард

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Рори Галлахер, Джим Маккарти и Денни Гаттон, который застрелился в том числе из-за неизвестности
     
Время: 11.01.2008 01:48
Автор: Автор

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
> Денни Гаттон,
Нислышал такого

     
Время: 11.01.2008 09:27
Автор: NеO

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
многг кого не слышал
     
Время: 15.01.2008 11:41
Автор: Ричард

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
2 Автор
неудивительно

     
Время: 17.01.2008 00:21
Автор: Rock n' Lover
Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
вот по поводу Джеффа Бека соглашусь... как то его недооценили... а он крут))
     
Время: 17.01.2008 12:27
Автор: Ричард

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
его лучшим гитаристом всех времен и народов называли, где его недооценивают? да, мальчикам у нас больше блекмор и пейдж нравятся потому что "дип перпл!!" и "лед зепелин!!"
     
Время: 17.01.2008 14:00
Автор: Автор

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>да, мальчикам у нас больше блекмор и пейдж нравятся потому что "дип перпл!!" и "лед зепелин!!"

Потаму что они лучшие :4:

     
Время: 18.01.2008 17:59
Автор: Excalibure

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>Я бы еще Винни Мура назвал. Незаслуженно в тени Мальмстина и МакАльпина стоит. Хотя, имхо, он в 80-х круче их был

Проста он жирнее их был...но Малм нагнал...)))

     
Время: 18.01.2008 18:03
Автор: Excalibure

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Не то что забытый, но почемуто один из самых ругаемых - Малмстин...Дядько то легендарный, а петушат, типа Малм-Рогер Онотолей и т.д. принято на каждом углу!
Сие не правильно! :idea2:

     
Время: 18.01.2008 18:29
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>Проста он жирнее их был...

Ты Винни Мура когда-нибудь видел. Он строен как Аполлон.

http://www.youtube.com/watch?v=otrN2zENSOM&feature=related

А Мальма только на гитарных форумах ругают. Я за Мальма горой

     
Время: 18.01.2008 21:46
Автор: Excalibure

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Онотолей - блёв, это и так понятно, но согласись, что многие Малма олицетворяют с некой недалёкостью... типа вот Хоу - это изыск, а Малм - типа пиливо пианэра! Хотя я послушал Котсен\\Хоу - внатуре набор звуков какойто! Но загадочно и непонятно зато!)
:mol: Малм труЪ! ИМХО один из величайших гитаристов всего Хэви метал! :sm102: :sm102: :sm102:

     
Время: 18.01.2008 22:41
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Хоу тоже крутой чувак :moral: Фьюжн с кандачка не слушают и не критикуют. В него въехать надо.
     
Время: 19.01.2008 00:21
Автор: Пайпер

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
а вы знаете, что бывает не только митал? :idea2:
     
Время: 19.01.2008 03:52
Автор: Excalibure

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
>Хоу тоже крутой чувак Фьюжн с кандачка не слушают и не критикуют. В него въехать надо.

Я не спорю, просто не так выразился... Вобщем это не моя музыка... Так вернее будет. У меня такое же отношение к Скрябину, Шнитке, Стравинскому...НЕ МОЁ! Хотя наверное и гениально!

     
Время: 19.01.2008 23:59
Автор: Dream
Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
как же так... Заппу забыть... пипец
     
Время: 20.01.2008 01:02
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Самые недооцененные гитаристы
Dream, :4: Заппа очень хорошо оцененный гитарист и в этой теме ему не место... да и явообще не очень понимаю смысл сабжа :7:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!