Время: 04.01.2008 10:46
Автор: Ф П
Тема: Re: Тупая голосовалка
Голосовала за Тимоте так как нет миня
и меня
ясен пень тимоте, но голос отдал Дио, ему нужнее, старенький уже прада, петь нахрен разучился..
Время: 04.01.2008 20:36
Автор: Автор
Тема: Re: Тупая голосовалка
>старенький уже прада, петь нахрен разучился..
Ты был на его концертах ?
>старенький уже прада, петь нахрен разучился..
Время: 04.01.2008 22:02
Автор: NеO
Тема: Re: Тупая голосовалка
Время: 05.01.2008 11:20
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Тупая голосовалка
дженис джоплин как бы!
ОВЦА!, 
Правда я за Хэммилла
Время: 05.01.2008 23:27
Автор: NеO
Тема: Re: Тупая голосовалка
Дио и ниипет
Время: 06.01.2008 20:47
Автор: hardVad
Тема: Re: Тупая голосовалка
ВСЕ 9 нравятся,но нет очень и очень многих
Оззи нет, поэтому за Тимофея сунул.
50 нах!
Время: 13.01.2008 01:01
Автор: Автор
Тема: Re: Тупая голосовалка
>Дио и ниипет
Время: 13.01.2008 22:59
Автор: MAX777
Тема: Re: Тупая голосовалка
>а где Бон Скот и Браен Джонсон?
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!