Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 04.01.2008 10:46
Автор: Ф П

Тема: Re: Тупая голосовалка
Голосовала за Тимоте так как нет миня :mad:
     
Время: 04.01.2008 11:22
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Тупая голосовалка
и меня :mad_dance:
     
Время: 04.01.2008 20:20
Автор: I Wanna Rock

Тема: Re: Тупая голосовалка
ясен пень тимоте, но голос отдал Дио, ему нужнее, старенький уже прада, петь нахрен разучился..
     
Время: 04.01.2008 20:36
Автор: Автор

Тема: Re: Тупая голосовалка
>старенький уже прада, петь нахрен разучился..

Ты был на его концертах ?

     
Время: 04.01.2008 20:49
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Тупая голосовалка
>старенький уже прада, петь нахрен разучился..

:7: :7:

     
Время: 04.01.2008 22:02
Автор: NеO

Тема: Re: Тупая голосовалка
:super:
     
Время: 05.01.2008 11:20
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Тупая голосовалка
дженис джоплин как бы!
     
Время: 05.01.2008 12:53
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Тупая голосовалка
ОВЦА!, :agree:
Правда я за Хэммилла :sm1:

     
Время: 05.01.2008 23:27
Автор: NеO

Тема: Re: Тупая голосовалка
Дио и ниипет
     
Время: 06.01.2008 20:47
Автор: hardVad

Тема: Re: Тупая голосовалка
ВСЕ 9 нравятся,но нет очень и очень многих
     
Время: 13.01.2008 00:16
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Тупая голосовалка
Оззи нет, поэтому за Тимофея сунул.

50 нах!

     
Время: 13.01.2008 01:01
Автор: Автор

Тема: Re: Тупая голосовалка
>Дио и ниипет
:idea2:

     
Время: 13.01.2008 22:59
Автор: MAX777

Тема: Re: Тупая голосовалка
>а где Бон Скот и Браен Джонсон?
:idea2:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!