Время: 27.12.2007 14:33
Автор : [SCOL]
Тема: Re: Одинокий рокер
:нипсажнивидноЪ:
Время: 27.12.2007 14:53
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
нет энто не Жыпсан ! а аккустика.
Время: 27.12.2007 16:25
Автор : suff
Тема: Re: Одинокий рокер
Чем-то он мне козака напаминает с оселедцєм на голове))
Время: 27.12.2007 17:02
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
во кто то увеличил рокира ! ура !
Время: 27.12.2007 17:27
Автор : Zack
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, а на фото радикал не дано залить
Время: 27.12.2007 19:54
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну зачем вы этой фоткой Тимати мое произведение исскуства похабите ?! это же шедевр ! одинокий рокир - это шедевр !
Все равно ничего не разглядеть изза качества
Тока лицо одинокого рокера больше похоже на лицо одинокого гитлера
Время: 27.12.2007 21:55
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Филосовская картина
Время: 27.12.2007 22:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну ладно пусть не видно отчетливо лица. пусть присутствует какая-то загадка. зато каждый может домыслить своего одинокого рокира, как он сам того хочет. ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры. пусть каждый немного спроецирует на себя. и пропустит этот образ одинокого рокира через себя. возможно даже кто-то задействует метод Станиславского. кто-то этого не будет делать, а переосмыслит все по своему - уникально и неповторимо. но в том то и квинтэссенция одинокого рокира, что никто не видит отчетливо его лица. но каждый свободен домыслить. так что это в своем роде концептуальная картина, и предмет концептуального исскуства.
Время: 27.12.2007 22:45
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
о ! чо то меня пробило на исскуствоведческие излияния.
Время: 05.01.2008 11:18
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рокер на карнизе за окнооом смотрит на меняяя грустит о том...
Время: 05.01.2008 15:49
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры
Скоро я не буду одиноким !!!!
Мама обещала купить мне хомячка
Время: 05.01.2008 22:46
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
у тебя будет хомячок-рокер !
Время: 06.01.2008 01:21
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>у тебя будет хомячок-рокер !
Я ему сошью маленькую косуху
Время: 07.01.2008 23:05
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker is a brand ! Copyrigt protection.
Unauthorized duplication is a violation of applicable law.
ааааа пацаны тема порвала Starry, молоток
Время: 10.01.2008 15:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
а чо это тема сделать Одинокого рокера брэндом. ну типа как смайлик.
Время: 10.01.2008 15:45
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
кто за брэнд Одинокий рокер ?
Время: 11.01.2008 20:20
Автор : トックス
Тема: Re: Одинокий рокер
против
Время: 11.01.2008 20:49
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
...думал про Анатолея тема...
Время: 12.01.2008 06:58
Автор : トックス
Тема: Re: Одинокий рокер
>...думал про Анатолея тема...
в какой-то степени
да ладно...хороший рисунок.
концептуальный
Время: 15.01.2008 13:31
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
да точно, пральна ты сказал. у меня даже свое направление называется "концептуальный китч"
Время: 15.01.2008 13:54
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker rulez !
ты тупо свою тему поднимаешь?
Время: 15.01.2008 17:02
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
что значит тупо. поясни.
Одинокий рокер это конечно неплохой рисунок , но не более.
Время: 15.01.2008 19:54
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Теперь это не рисунок, а брэнд
Время: 15.01.2008 21:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
да !
не брэнд ,а бред
Время: 16.01.2008 13:01
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
Давайте всёж лучше Анатолея в рабство сдадим, быстрее заработать получитсо... Будет там в роли Гюльчатай - и нам хорошо и ему весело!
Время: 17.01.2008 11:15
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
рабство - это пережиток прошлого ! свободу рокиру Онотолею !
Время: 17.01.2008 14:34
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
А где тут кнопка вызова Краута?
Время: 17.01.2008 15:11
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
не надо вызывать Краута. надо рубить бабло на брэнде Одинокий рокир. давайте создадим акционерное общество и будем продвигать этот брэнд на рынок.
а кстати, где он?
раньше ведь постил всякие умные вещи
Время: 17.01.2008 15:50
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>А где тут кнопка вызова Краута?
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!