Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 27.12.2007 14:33
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Одинокий рокер
:нипсажнивидноЪ:
     
Время: 27.12.2007 14:53
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
нет энто не Жыпсан ! а аккустика.
     
Время: 27.12.2007 16:25
Автор: suff
Тема: Re: Одинокий рокер


Чем-то он мне козака напаминает с оселедцєм на голове))

     
Время: 27.12.2007 17:02
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
во кто то увеличил рокира ! ура !
     
Время: 27.12.2007 17:27
Автор: Zack
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, а на фото радикал не дано залить :mad_dance:
     
Время: 27.12.2007 19:54
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну зачем вы этой фоткой Тимати мое произведение исскуства похабите ?! это же шедевр ! одинокий рокир - это шедевр !
     
Время: 27.12.2007 20:04
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Одинокий рокер
Все равно ничего не разглядеть изза качества :(
Тока лицо одинокого рокера больше похоже на лицо одинокого гитлера :)

     
Время: 27.12.2007 21:55
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
Филосовская картина :crazy:
     
Время: 27.12.2007 22:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну ладно пусть не видно отчетливо лица. пусть присутствует какая-то загадка. зато каждый может домыслить своего одинокого рокира, как он сам того хочет. ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры. пусть каждый немного спроецирует на себя. и пропустит этот образ одинокого рокира через себя. возможно даже кто-то задействует метод Станиславского. кто-то этого не будет делать, а переосмыслит все по своему - уникально и неповторимо. но в том то и квинтэссенция одинокого рокира, что никто не видит отчетливо его лица. но каждый свободен домыслить. так что это в своем роде концептуальная картина, и предмет концептуального исскуства.
     
Время: 27.12.2007 22:45
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
о ! чо то меня пробило на исскуствоведческие излияния.
     
Время: 05.01.2008 11:18
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рокер на карнизе за окнооом смотрит на меняяя грустит о том...
     
Время: 05.01.2008 15:49
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры

Скоро я не буду одиноким !!!! :sty17:
Мама обещала купить мне хомячка :loki12:

     
Время: 05.01.2008 22:46
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
у тебя будет хомячок-рокер ! :)
     
Время: 06.01.2008 01:21
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>у тебя будет хомячок-рокер !
Я ему сошью маленькую косуху :idea2:

     
Время: 07.01.2008 23:05
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker is a brand ! Copyrigt protection.
Unauthorized duplication is a violation of applicable law.

     
Время: 08.01.2008 04:38
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Одинокий рокер
ааааа пацаны тема порвала :tardlol: Starry, молоток :tardlol:
     
Время: 10.01.2008 15:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
а чо это тема сделать Одинокого рокера брэндом. ну типа как смайлик.
     
Время: 10.01.2008 15:45
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
кто за брэнд Одинокий рокер ?
     
Время: 11.01.2008 20:20
Автор: トックス

Тема: Re: Одинокий рокер
против
     
Время: 11.01.2008 20:49
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Вот :idea2:
     
Время: 12.01.2008 03:24
Автор: Excalibure

Тема: Re: Одинокий рокер
...думал про Анатолея тема... :super: :super: :super:
     
Время: 12.01.2008 06:58
Автор: トックス

Тема: Re: Одинокий рокер
>...думал про Анатолея тема...
в какой-то степени :)

     
Время: 15.01.2008 12:39
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Одинокий рокер
да ладно...хороший рисунок.
концептуальный :idea2:

     
Время: 15.01.2008 13:31
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
да точно, пральна ты сказал. у меня даже свое направление называется "концептуальный китч"
     
Время: 15.01.2008 13:54
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker rulez ! :super:
     
Время: 15.01.2008 16:28
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Одинокий рокер
ты тупо свою тему поднимаешь? :abr:
     
Время: 15.01.2008 17:02
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
что значит тупо. поясни.
     
Время: 15.01.2008 17:09
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Одинокий рокер
>Lonely Rocker rulez !
:4: :abr:

     
Время: 15.01.2008 17:52
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Одинокий рокер
Одинокий рокер это конечно неплохой рисунок , но не более. :deal:
     
Время: 15.01.2008 19:54
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Теперь это не рисунок, а брэнд :7:
     
Время: 15.01.2008 21:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
да ! :super:
     
Время: 15.01.2008 21:53
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Одинокий рокер
не брэнд ,а бред :7:
     
Время: 16.01.2008 13:01
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
и я хочу на этом бренде заработать миллионы. :super:
     
Время: 17.01.2008 04:14
Автор: Excalibure

Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.

Давайте всёж лучше Анатолея в рабство сдадим, быстрее заработать получитсо... Будет там в роли Гюльчатай - и нам хорошо и ему весело! :idea2:

     
Время: 17.01.2008 11:15
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
рабство - это пережиток прошлого ! свободу рокиру Онотолею !
     
Время: 17.01.2008 14:34
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 15:08
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Одинокий рокер
А где тут кнопка вызова Краута?
     
Время: 17.01.2008 15:11
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
не надо вызывать Краута. надо рубить бабло на брэнде Одинокий рокир. давайте создадим акционерное общество и будем продвигать этот брэнд на рынок.
     
Время: 17.01.2008 15:39
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Одинокий рокер
а кстати, где он?
раньше ведь постил всякие умные вещи :4:

     
Время: 17.01.2008 15:50
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>А где тут кнопка вызова Краута?
:fear:

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!