Время: 24.12.2007 13:52
Автор: Starry
Тема: Одинокий рокер
нарисовал картинку. зацените.
     
Время: 24.12.2007 13:53
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
такой сидит одинокий рокир на скамеечке. с гитаркой и чемоданчиком. видать жинка прогнала.
     
Время: 24.12.2007 13:54
Автор: G#HeaD

Тема: Re: Одинокий рокер
:7:
     
Время: 24.12.2007 14:15
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
ты бы сделал картинку побольше, а то не видно ничего :)
     
Время: 24.12.2007 14:32
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
блин, не делается чо то.
     
Время: 24.12.2007 14:34
Автор: Flow

Тема: Re: Одинокий рокер
>ты бы сделал картинку побольше, а то не видно ничего

вот вот
>блин, не делается чо то.
херова

     
Время: 24.12.2007 15:07
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну возьмите лупу тады ! :idea2:
     
Время: 24.12.2007 15:50
Автор: VoVa.sћ

Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, повесь куда-нить на imageshuck или на мейл.ру накрайняк
     
Время: 24.12.2007 16:59
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
:usy:
     
Время: 24.12.2007 19:49
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
Ничего не видно. Но издалека по стилю на митьков похоже
     
Время: 24.12.2007 19:57
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, в пэинте увеличь размер картинки да и все тут)...а так похоже на какую-то кислотную галлюцинацию)
     
Время: 24.12.2007 21:12
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Уже поразил стиль исполнения :sm10:
     
Время: 24.12.2007 21:15
Автор: Artemio M.

Тема: Re: Одинокий рокер
:sm10: C новым годом?
     
Время: 24.12.2007 21:18
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
> C новым годом?
Ну, с Новым :sm10: :sm10: :sm10: :sm11:

     
Время: 24.12.2007 21:24
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
да кстати стиль исполнения пестатый)тока невидно ничо
     
Время: 24.12.2007 21:57
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
:sm11:
     
Время: 24.12.2007 22:40
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Ждем полную версию :sm5:
     
Время: 24.12.2007 22:56
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
вот пытаюсь еще раз.
     
Время: 24.12.2007 22:57
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну блин что ж такое.
     
Время: 24.12.2007 22:58
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер

     
Время: 24.12.2007 22:59
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер

     
Время: 24.12.2007 23:14
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
Флуд :idea2:
     
Время: 25.12.2007 00:02
Автор: миг

Тема: Re: Одинокий рокер
не видно ни куя.
название - кал
убейтесь об ёлку :7:

     
Время: 25.12.2007 00:38
Автор: °•¤Lamb¤•°

Тема: Re: Одинокий рокер
проникся :sweat:
     
Время: 25.12.2007 09:25
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Одинокий рокер
На мой взгляд картина "Одинокий рокер" должна выглядеть примерно так:

     
Время: 25.12.2007 11:18
Автор: BIG
Тема: Re: Одинокий рокер
ManWithNoName, отпусти его трава))))))))
     
Время: 25.12.2007 11:28
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
не надо кощунствовать ! это нехорошо !
     
Время: 25.12.2007 11:53
Автор: VoVa.sћ

Тема: Re: Одинокий рокер
:abr: :lol:
     
Время: 25.12.2007 12:33
Автор: BIG
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, :svin: :dur_486:
     
Время: 25.12.2007 12:44
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
:dur_486:
     
Время: 26.12.2007 23:23
Автор: purplehaze
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рогер онотолей
     
Время: 26.12.2007 23:36
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
Старри, так когда ты с рисунком разберёшься то? Надоело в ожидании находиться
     
Время: 27.12.2007 01:16
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Видимо, уже никогда :sm10:
     
Время: 27.12.2007 07:11
Автор: tox

Тема: Re: Одинокий рокер
:lool: :lool: рыдаю
     
Время: 27.12.2007 07:36
Автор: °•¤Lamb¤•°

Тема: Re: Одинокий рокер
не выдержал славы....бедняфко :cry:
     
Время: 27.12.2007 12:42
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
еще попытка !
     
Время: 27.12.2007 12:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну что такое ?!
     
Время: 27.12.2007 12:49
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
не лезет увеличенный рокир сюда никак.
     
Время: 27.12.2007 13:13
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
Рокиру тесно на форуме рокиров :idea2:
     
Время: 27.12.2007 13:38
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
точна !
     
Время: 27.12.2007 14:33
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Одинокий рокер
:нипсажнивидноЪ:
     
Время: 27.12.2007 14:53
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
нет энто не Жыпсан ! а аккустика.
     
Время: 27.12.2007 16:25
Автор: suff
Тема: Re: Одинокий рокер


Чем-то он мне козака напаминает с оселедцєм на голове))

     
Время: 27.12.2007 17:02
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
во кто то увеличил рокира ! ура !
     
Время: 27.12.2007 17:27
Автор: Zack
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, а на фото радикал не дано залить :mad_dance:
     
Время: 27.12.2007 19:54
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну зачем вы этой фоткой Тимати мое произведение исскуства похабите ?! это же шедевр ! одинокий рокир - это шедевр !
     
Время: 27.12.2007 20:04
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
Все равно ничего не разглядеть изза качества :(
Тока лицо одинокого рокера больше похоже на лицо одинокого гитлера :)

     
Время: 27.12.2007 21:55
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
Филосовская картина :crazy:
     
Время: 27.12.2007 22:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну ладно пусть не видно отчетливо лица. пусть присутствует какая-то загадка. зато каждый может домыслить своего одинокого рокира, как он сам того хочет. ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры. пусть каждый немного спроецирует на себя. и пропустит этот образ одинокого рокира через себя. возможно даже кто-то задействует метод Станиславского. кто-то этого не будет делать, а переосмыслит все по своему - уникально и неповторимо. но в том то и квинтэссенция одинокого рокира, что никто не видит отчетливо его лица. но каждый свободен домыслить. так что это в своем роде концептуальная картина, и предмет концептуального исскуства.
     
Время: 27.12.2007 22:45
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
о ! чо то меня пробило на исскуствоведческие излияния.
     
Время: 05.01.2008 11:18
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рокер на карнизе за окнооом смотрит на меняяя грустит о том...
     
Время: 05.01.2008 15:49
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры

Скоро я не буду одиноким !!!! :sty17:
Мама обещала купить мне хомячка :loki12:

     
Время: 05.01.2008 22:46
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
у тебя будет хомячок-рокер ! :)
     
Время: 06.01.2008 01:21
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>у тебя будет хомячок-рокер !
Я ему сошью маленькую косуху :idea2:

     
Время: 07.01.2008 23:05
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker is a brand ! Copyrigt protection.
Unauthorized duplication is a violation of applicable law.

     
Время: 08.01.2008 04:38
Автор: Ърчий мыд

Тема: Re: Одинокий рокер
ааааа пацаны тема порвала :tardlol: Starry, молоток :tardlol:
     
Время: 10.01.2008 15:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
а чо это тема сделать Одинокого рокера брэндом. ну типа как смайлик.
     
Время: 10.01.2008 15:45
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
кто за брэнд Одинокий рокер ?
     
Время: 11.01.2008 20:20
Автор: tox

Тема: Re: Одинокий рокер
против
     
Время: 11.01.2008 20:49
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Вот :idea2:
     
Время: 12.01.2008 03:24
Автор: Excalibure

Тема: Re: Одинокий рокер
...думал про Анатолея тема... :super: :super: :super:
     
Время: 12.01.2008 06:58
Автор: tox

Тема: Re: Одинокий рокер
>...думал про Анатолея тема...
в какой-то степени :)

     
Время: 15.01.2008 12:39
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
да ладно...хороший рисунок.
концептуальный :idea2:

     
Время: 15.01.2008 13:31
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
да точно, пральна ты сказал. у меня даже свое направление называется "концептуальный китч"
     
Время: 15.01.2008 13:54
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker rulez ! :super:
     
Время: 15.01.2008 16:28
Автор: Ърчий мыд

Тема: Re: Одинокий рокер
ты тупо свою тему поднимаешь? :abr:
     
Время: 15.01.2008 17:02
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
что значит тупо. поясни.
     
Время: 15.01.2008 17:09
Автор: Ърчий мыд

Тема: Re: Одинокий рокер
>Lonely Rocker rulez !
:4: :abr:

     
Время: 15.01.2008 17:52
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Одинокий рокер
Одинокий рокер это конечно неплохой рисунок , но не более. :deal:
     
Время: 15.01.2008 19:54
Автор: Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Теперь это не рисунок, а брэнд :7:
     
Время: 15.01.2008 21:43
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
да ! :super:
     
Время: 15.01.2008 21:53
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Одинокий рокер
не брэнд ,а бред :7:
     
Время: 16.01.2008 13:01
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
и я хочу на этом бренде заработать миллионы. :super:
     
Время: 17.01.2008 04:14
Автор: Excalibure

Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.

Давайте всёж лучше Анатолея в рабство сдадим, быстрее заработать получитсо... Будет там в роли Гюльчатай - и нам хорошо и ему весело! :idea2:

     
Время: 17.01.2008 11:15
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
рабство - это пережиток прошлого ! свободу рокиру Онотолею !
     
Время: 17.01.2008 14:34
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 15:08
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
А где тут кнопка вызова Краута?
     
Время: 17.01.2008 15:11
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
не надо вызывать Краута. надо рубить бабло на брэнде Одинокий рокир. давайте создадим акционерное общество и будем продвигать этот брэнд на рынок.
     
Время: 17.01.2008 15:39
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
а кстати, где он?
раньше ведь постил всякие умные вещи :4:

     
Время: 17.01.2008 15:50
Автор: Автор

Тема: Re: Одинокий рокер
>А где тут кнопка вызова Краута?
:fear:

     
Время: 17.01.2008 17:32
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
Кстати, Онотолей уже не модно. A.Vivaldi вот это жосткей чувак
     
Время: 17.01.2008 20:00
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
>A.Vivaldi вот это жосткей чувак
:idea2: :idea2:

но наверняка, он не настоящий.
нельзя быть таким отморозком и не фейком :idea2:

     
Время: 17.01.2008 20:04
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
141144115415 а ты на смыки заходишь?
     
Время: 17.01.2008 20:08
Автор: 141144115415

Тема: Re: Одинокий рокер
fretlessmind, только ради того, чтобы почитать отжиги Вивальди :lol:
     
Время: 19.01.2008 12:19
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
кстати, шляпа у рокера нарисована такой краской что ее можно даже начищать до блеска. как собсна и всю одежду рокера можно начищать до блеска. вот это жесть !
     
Время: 19.01.2008 23:56
Автор: Kraut

Тема: Re: Одинокий рокер
http://www.musicforums.ru/rockmusic/browse_thread.php?bn=mfor_rockmusic&thread=1197652374&replies=0

141144115415, строгое предупреждение за флуд.

     
Время: 20.01.2008 00:01
Автор: Рогатой Княсь

Тема: Re: Одинокий рокер
Олега, так ты в нормальном размере картину выложишь???

Или пришли мне её на мыло, я выложу (мыло в профайле) :idea2:

     
Время: 29.01.2008 13:49
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
так ну еще раз попытка !
     
Время: 29.01.2008 13:50
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
нет чо то большая не получается. но все равно Lonely Rocker rulez !
     
Время: 29.01.2008 14:02
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Одинокий рокер
Харош пиарить :golod06:
     
Время: 29.01.2008 15:04
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
long live Lonely rocker !
long live rock' n' roll !

     
Время: 29.01.2008 20:07
Автор: tox

Тема: Re: Одинокий рокер
Starry,
>Или пришли мне её на мыло, я выложу (мыло в профайле) :idea2:

     
Время: 04.02.2008 21:17
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
ну вот наконец-то выкладываю в нормальном качестве.
     
Время: 04.02.2008 21:18
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
сейчас все видно отличною. и вот теперь конкурс. что же у рокира в руках ?
     
Время: 04.02.2008 23:33
Автор: ManWithNoName

Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, флейта либо другой духовой инструмент
     
Время: 05.02.2008 00:50
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
у кого какие еще предположения ?
     
Время: 05.02.2008 02:56
Автор: Мартен
Тема: Re: Одинокий рокер
Белый лэптоп
     
Время: 05.02.2008 03:28
Автор: fretlessmind

Тема: Re: Одинокий рокер
Раскрытый томик "хорошо темперированного клавира"
     
Время: 05.02.2008 11:09
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
Фретлизмайнд предложил интересную идею.
     
Время: 05.02.2008 13:21
Автор: Бодхисатва

Тема: Re: Одинокий рокер
Книга "Как стать крутым рокером" :umnik:
     
Время: 09.02.2008 01:26
Автор: Starry

Тема: Re: Одинокий рокер
нет просто газета.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!