Время: 24.12.2007 13:52
Автор : Starry
Тема: Одинокий рокер
нарисовал картинку. зацените.
Время: 24.12.2007 13:53
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
такой сидит одинокий рокир на скамеечке. с гитаркой и чемоданчиком. видать жинка прогнала.
Время: 24.12.2007 13:54
Автор : G#HeaD
Тема: Re: Одинокий рокер
ты бы сделал картинку побольше, а то не видно ничего
Время: 24.12.2007 14:32
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
блин, не делается чо то.
Время: 24.12.2007 14:34
Автор : Flow
Тема: Re: Одинокий рокер
>ты бы сделал картинку побольше, а то не видно ничего
вот вот
>блин, не делается чо то.
херова
Время: 24.12.2007 15:07
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну возьмите лупу тады !
Время: 24.12.2007 15:50
Автор : VoVa.sћ
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, повесь куда-нить на imageshuck или на мейл.ру накрайняк
Время: 24.12.2007 16:59
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Ничего не видно. Но издалека по стилю на митьков похоже
Starry, в пэинте увеличь размер картинки да и все тут)...а так похоже на какую-то кислотную галлюцинацию)
Время: 24.12.2007 21:12
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Уже поразил стиль исполнения
C новым годом?
Время: 24.12.2007 21:18
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
> C новым годом?
Ну, с Новым
да кстати стиль исполнения пестатый)тока невидно ничо
Время: 24.12.2007 21:57
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Время: 24.12.2007 22:40
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Ждем полную версию
Время: 24.12.2007 22:56
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
вот пытаюсь еще раз.
Время: 24.12.2007 22:57
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну блин что ж такое.
Время: 24.12.2007 22:58
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Время: 24.12.2007 22:59
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Время: 24.12.2007 23:14
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Флуд
Время: 25.12.2007 00:02
Автор : миг
Тема: Re: Одинокий рокер
не видно ни куя.
название - кал
убейтесь об ёлку
проникся
На мой взгляд картина "Одинокий рокер" должна выглядеть примерно так:
Время: 25.12.2007 11:18
Автор : BIG
Тема: Re: Одинокий рокер
ManWithNoName, отпусти его трава))))))))
Время: 25.12.2007 11:28
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
не надо кощунствовать ! это нехорошо !
Время: 25.12.2007 11:53
Автор : VoVa.sћ
Тема: Re: Одинокий рокер
Время: 25.12.2007 12:33
Автор : BIG
Тема: Re: Одинокий рокер
Время: 25.12.2007 12:44
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рогер онотолей
Старри, так когда ты с рисунком разберёшься то? Надоело в ожидании находиться
Время: 27.12.2007 01:16
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Видимо, уже никогда
Время: 27.12.2007 07:11
Автор : tox
Тема: Re: Одинокий рокер
не выдержал славы....бедняфко
Время: 27.12.2007 12:42
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
еще попытка !
Время: 27.12.2007 12:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну что такое ?!
Время: 27.12.2007 12:49
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
не лезет увеличенный рокир сюда никак.
Время: 27.12.2007 13:13
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Рокиру тесно на форуме рокиров
Время: 27.12.2007 13:38
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
точна !
Время: 27.12.2007 14:33
Автор : [SCOL]
Тема: Re: Одинокий рокер
:нипсажнивидноЪ:
Время: 27.12.2007 14:53
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
нет энто не Жыпсан ! а аккустика.
Время: 27.12.2007 16:25
Автор : suff
Тема: Re: Одинокий рокер
Чем-то он мне козака напаминает с оселедцєм на голове))
Время: 27.12.2007 17:02
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
во кто то увеличил рокира ! ура !
Время: 27.12.2007 17:27
Автор : Zack
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry, а на фото радикал не дано залить
Время: 27.12.2007 19:54
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну зачем вы этой фоткой Тимати мое произведение исскуства похабите ?! это же шедевр ! одинокий рокир - это шедевр !
Все равно ничего не разглядеть изза качества
Тока лицо одинокого рокера больше похоже на лицо одинокого гитлера
Время: 27.12.2007 21:55
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
Филосовская картина
Время: 27.12.2007 22:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну ладно пусть не видно отчетливо лица. пусть присутствует какая-то загадка. зато каждый может домыслить своего одинокого рокира, как он сам того хочет. ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры. пусть каждый немного спроецирует на себя. и пропустит этот образ одинокого рокира через себя. возможно даже кто-то задействует метод Станиславского. кто-то этого не будет делать, а переосмыслит все по своему - уникально и неповторимо. но в том то и квинтэссенция одинокого рокира, что никто не видит отчетливо его лица. но каждый свободен домыслить. так что это в своем роде концептуальная картина, и предмет концептуального исскуства.
Время: 27.12.2007 22:45
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
о ! чо то меня пробило на исскуствоведческие излияния.
Время: 05.01.2008 11:18
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Одинокий рокер
одинокий рокер на карнизе за окнооом смотрит на меняяя грустит о том...
Время: 05.01.2008 15:49
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>ведь все мы здесь немножечко одинокие рокиры
Скоро я не буду одиноким !!!!
Мама обещала купить мне хомячка
Время: 05.01.2008 22:46
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
у тебя будет хомячок-рокер !
Время: 06.01.2008 01:21
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>у тебя будет хомячок-рокер !
Я ему сошью маленькую косуху
Время: 07.01.2008 23:05
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker is a brand ! Copyrigt protection.
Unauthorized duplication is a violation of applicable law.
ааааа пацаны тема порвала Starry, молоток
Время: 10.01.2008 15:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
а чо это тема сделать Одинокого рокера брэндом. ну типа как смайлик.
Время: 10.01.2008 15:45
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
кто за брэнд Одинокий рокер ?
Время: 11.01.2008 20:20
Автор : tox
Тема: Re: Одинокий рокер
против
Время: 11.01.2008 20:49
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
...думал про Анатолея тема...
Время: 12.01.2008 06:58
Автор : tox
Тема: Re: Одинокий рокер
>...думал про Анатолея тема...
в какой-то степени
да ладно...хороший рисунок.
концептуальный
Время: 15.01.2008 13:31
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
да точно, пральна ты сказал. у меня даже свое направление называется "концептуальный китч"
Время: 15.01.2008 13:54
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Lonely Rocker rulez !
ты тупо свою тему поднимаешь?
Время: 15.01.2008 17:02
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
что значит тупо. поясни.
Одинокий рокер это конечно неплохой рисунок , но не более.
Время: 15.01.2008 19:54
Автор : Marten
Тема: Re: Одинокий рокер
Теперь это не рисунок, а брэнд
Время: 15.01.2008 21:43
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
да !
не брэнд ,а бред
Время: 16.01.2008 13:01
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
Давайте всёж лучше Анатолея в рабство сдадим, быстрее заработать получитсо... Будет там в роли Гюльчатай - и нам хорошо и ему весело!
Время: 17.01.2008 11:15
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
рабство - это пережиток прошлого ! свободу рокиру Онотолею !
Время: 17.01.2008 14:34
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>и я хочу на этом бренде заработать миллионы.
А где тут кнопка вызова Краута?
Время: 17.01.2008 15:11
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
не надо вызывать Краута. надо рубить бабло на брэнде Одинокий рокир. давайте создадим акционерное общество и будем продвигать этот брэнд на рынок.
а кстати, где он?
раньше ведь постил всякие умные вещи
Время: 17.01.2008 15:50
Автор : Автор
Тема: Re: Одинокий рокер
>А где тут кнопка вызова Краута?
Кстати, Онотолей уже не модно. A.Vivaldi вот это жосткей чувак
>A.Vivaldi вот это жосткей чувак
но наверняка, он не настоящий.
нельзя быть таким отморозком и не фейком
141144115415 а ты на смыки заходишь?
fretlessmind, только ради того, чтобы почитать отжиги Вивальди
Время: 19.01.2008 12:19
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
кстати, шляпа у рокера нарисована такой краской что ее можно даже начищать до блеска. как собсна и всю одежду рокера можно начищать до блеска. вот это жесть !
Время: 19.01.2008 23:56
Автор : Kraut
Тема: Re: Одинокий рокер
Олега, так ты в нормальном размере картину выложишь???
Или пришли мне её на мыло, я выложу (мыло в профайле)
Время: 29.01.2008 13:49
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
так ну еще раз попытка !
Время: 29.01.2008 13:50
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
нет чо то большая не получается. но все равно Lonely Rocker rulez !
Харош пиарить
Время: 29.01.2008 15:04
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
long live Lonely rocker !
long live rock' n' roll !
Время: 29.01.2008 20:07
Автор : tox
Тема: Re: Одинокий рокер
Starry,
>Или пришли мне её на мыло, я выложу (мыло в профайле)
Время: 04.02.2008 21:17
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
ну вот наконец-то выкладываю в нормальном качестве.
Время: 04.02.2008 21:18
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
сейчас все видно отличною. и вот теперь конкурс. что же у рокира в руках ?
Starry, флейта либо другой духовой инструмент
Время: 05.02.2008 00:50
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
у кого какие еще предположения ?
Время: 05.02.2008 02:56
Автор : Мартен
Тема: Re: Одинокий рокер
Белый лэптоп
Раскрытый томик "хорошо темперированного клавира"
Время: 05.02.2008 11:09
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
Фретлизмайнд предложил интересную идею.
Книга "Как стать крутым рокером"
Время: 09.02.2008 01:26
Автор : Starry
Тема: Re: Одинокий рокер
нет просто газета.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!