>ну я именно это и хотел сказать. и что дальше?))
По правде говоря то, что это, гм... печально, что ли. Мнение сие, кстати, весьма расхожее, и придуманное задолго до нас. Блин, ну неужели трудно понять, что есть люди, которые не морочатся на этой дурацкой градации стилей, которая, ИМХО, высосана из пальца из-за того, что строится на сравнении вещей, сравнивать которые не очень-то корректно, и просто слушают то, что им нравится?
По правде говоря то, что это, гм... печально, что ли. Мнение сие, кстати, весьма расхожее, и придуманное задолго до нас. Блин, ну неужели трудно понять, что есть люди, которые не морочатся на этой дурацкой градации стилей, которая, ИМХО, высосана из пальца из-за того, что строится на сравнении вещей, сравнивать которые не очень-то корректно, и просто слушают то, что им нравится?
Eddge, эммм... я не говорил о стилях, я говорил конкретно о Вае и Шопене) о стилях сказал ты, интерпретируя мои слова. Я вообще практически не слушаю академическую музыку, но сравнение Паганини и Вая меня очень опечалило, не из-за любви к Паганини, а из-за того, что я слышал Вая и это... блин... ну не музыка это
>Eddge, эммм... я не говорил о стилях, я говорил конкретно о Вае и Шопене) о стилях сказал ты, интерпретируя мои слова.
Кстати я подумал что под именами Вая и Шопена, ты подразумевал стили музыки !
>>Eddge. А вот я уже привык и не обращаю на это внимание, а точнее отношусь с юмором, с таким же юмором, как к выступлением товарища Петросяна
>конкретизируешь может? =))
А чё тут конкретезиравать, всё и так предельно ясно
Кстати я подумал что под именами Вая и Шопена, ты подразумевал стили музыки !

>>Eddge. А вот я уже привык и не обращаю на это внимание, а точнее отношусь с юмором, с таким же юмором, как к выступлением товарища Петросяна
>конкретизируешь может? =))
А чё тут конкретезиравать, всё и так предельно ясно






