Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 14.11.2007 17:51
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Eddge. А вот я уже привык и не обращаю на это внимание, а точнее отношусь с юмором, с таким же юмором, как к выступлением товарища Петросяна
конкретизируешь может? =))

     
Время: 14.11.2007 17:56
Автор: Eddge

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>ну я именно это и хотел сказать. и что дальше?))

По правде говоря то, что это, гм... печально, что ли. Мнение сие, кстати, весьма расхожее, и придуманное задолго до нас. Блин, ну неужели трудно понять, что есть люди, которые не морочатся на этой дурацкой градации стилей, которая, ИМХО, высосана из пальца из-за того, что строится на сравнении вещей, сравнивать которые не очень-то корректно, и просто слушают то, что им нравится?

     
Время: 14.11.2007 17:58
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Eddge, эммм... я не говорил о стилях, я говорил конкретно о Вае и Шопене) о стилях сказал ты, интерпретируя мои слова. Я вообще практически не слушаю академическую музыку, но сравнение Паганини и Вая меня очень опечалило, не из-за любви к Паганини, а из-за того, что я слышал Вая и это... блин... ну не музыка это :4:
     
Время: 14.11.2007 20:32
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Eddge, эммм... я не говорил о стилях, я говорил конкретно о Вае и Шопене) о стилях сказал ты, интерпретируя мои слова.

Кстати я подумал что под именами Вая и Шопена, ты подразумевал стили музыки ! :4:


>>Eddge. А вот я уже привык и не обращаю на это внимание, а точнее отношусь с юмором, с таким же юмором, как к выступлением товарища Петросяна
>конкретизируешь может? =))

А чё тут конкретезиравать, всё и так предельно ясно :idea2:

     
Время: 15.11.2007 00:30
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Кстати я подумал что под именами Вая и Шопена, ты подразумевал стили музыки !
зря)


>А чё тут конкретезиравать, всё и так предельно ясно
блаблабла =)

     
Время: 15.11.2007 02:16
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Ладно, я больше не буду ни с кем пререкаться. =) Слушайте что хотите, главное, чтоб эволюция всё-таки протекала как-то)
     
Время: 15.11.2007 02:17
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
ежемесячная эволюция :lool: :lool: :lool:
     
Время: 15.11.2007 11:34
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
па сапшу: 30 SECONDS TO MARS "Buddha for Mary"
     
Время: 22.04.2008 13:08
Автор: kSenya
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Praying for a Riot, 30 seconds to Mars...))) :fan:
     
Время: 22.04.2008 13:27
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
гимн России, каждое утро слушаю, нравится :idea2:
     
Время: 22.04.2008 14:20
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Гробокопатели :sm1:

Такую старую темко вынули

     
Время: 22.04.2008 14:27
Автор: Vasco_Da_Gama

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Beatles - Let it be :super:
     
Время: 22.04.2008 16:23
Автор: Khooi

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>а из-за того, что я слышал Вая и это... блин... ну не музыка это

Удивительно, но соглашусь с Мигом. :)

     
Время: 22.04.2008 16:28
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Блин...зачем то, что не нравится называть немузыкой :4:
Сам Вая тоже не люблю.

     
Время: 22.04.2008 19:47
Автор: Halco

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Каждый период по-разному. В данный момент "My one and only love"
     
Время: 22.04.2008 20:18
Автор: миго

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Блин...зачем то, что не нравится называть немузыкой
Саш, потому что за "гамно" забанят))

     
Время: 24.04.2008 16:12
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>>Гимн СССР
>это не рог!
Митол? :idea2:

     
Время: 24.04.2008 16:42
Автор: Khooi

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Исполнительская техника - это просто инструмент. Важный. Но инструмент не
может быть самоцелью.

     
Время: 24.04.2008 16:45
Автор: миго

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Исполнительская техника - это просто инструмент. Важный. Но инструмент не
>может быть самоцелью.

:idea2:
зато отличный материал для гитарных видеошкол :yes:

     
Время: 24.04.2008 17:00
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Исполнительская техника - это просто инструмент. Важный. Но инструмент не
>может быть самоцелью.

А причём тут Вай?

     
Время: 25.04.2008 01:22
Автор: smoker

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Песня Бременских Музыкантов :super:
     
Время: 25.04.2008 09:03
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Песня Бременских Музыкантов

Какая именно? :degenerat:

     
Время: 25.04.2008 11:02
Автор: миго

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>>Песня Бременских Музыкантов
>
>Какая именно?

в исполнении Вая :idea2:

     
Время: 25.04.2008 13:56
Автор: NеO

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Песня Бременских Музыкантов
Меня то же радует офигенно.

     
Время: 25.04.2008 14:30
Автор: smoker

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Главная песня из первой серии :idea2:
     
Время: 29.04.2008 16:43
Автор: Xupypr
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>>>Гимн СССР
>>это не рог!
>Митол?
детх

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!