Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 02.11.2007 03:09
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
tox.
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием.

     
Время: 02.11.2007 03:09
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
знаю, ссылка кривая :7:
     
Время: 02.11.2007 03:11
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Время: 02.11.2007 03:11
Автор: Muf

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Ким Вайлд не тру
зато красивая!

>Гаечка - секс-символ нашего поколения
:love:

а вот еще:
http://www.lastfm.ru/music/Yeah+Yeah+Yeahs/+videos/Turn+Into

     
Время: 02.11.2007 03:12
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
да блин, там скобка просто не учитывается...

мыши

вот терь работает))))

     
Время: 02.11.2007 03:13
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>а вот еще:
>http://www.lastfm.ru/music/Yeah+Yeah+Yeahs/+videos/Turn+Into

Ким Вайл хотя бы красивая :4:

     
Время: 02.11.2007 03:15
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Ким Вайлд окуенно красивая. Если Волеро был бы женщиной, то выглядел бы как она
     
Время: 02.11.2007 03:17
Автор: Manfred
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Моцартовская увертюра к "Женидьбе Фиигаро"
     
Время: 02.11.2007 03:19
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Manfred. :lool:

tox/
По ссылке сходил. Мультфильма не помню :4:

     
Время: 02.11.2007 03:20
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Manfred, типа тут про рог кампазицыи спрашивают :lol:
     
Время: 02.11.2007 03:21
Автор: トックス

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Автор, ну ты типа неудачник :lool:
     
Время: 02.11.2007 03:22
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Manfred, типа тут про рог кампазицыи спрашивают
никуя, рог - гавно

     
Время: 02.11.2007 03:23
Автор: Muf

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Мультфильма не помню
:13: я тож

     
Время: 02.11.2007 03:23
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Автор, ну ты типа неудачник
:4:

     
Время: 02.11.2007 04:03
Автор: Muf

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
> Today Is The Day - Death Requiem
классные клавиши

     
Время: 02.11.2007 11:05
Автор: Mattias

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Нереально назвать одну...их до ****...
     
Время: 02.11.2007 20:21
Автор: Eddge

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Today Is The Day - Death Requiem

А понравилось. Правда, вся эта истерика в конце - перебор, ИМХО.
По сабжу: нет у меня самой-пресамой любимой песни. Просто любимых - завались.

     
Время: 02.11.2007 20:36
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
не стебать! :cowboy:
     
Время: 02.11.2007 21:25
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
141144115415
Тогда вот это твоя любимая группа :idea2:

http://www.youtube.com/watch?v=ykpRruJzClg

     
Время: 02.11.2007 21:33
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Это кавер проект великих Los Lobos :idea2: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1:
     
Время: 02.11.2007 22:12
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Правда, вся эта истерика в конце - перебор, ИМХО.
да ладна! кинг кримзан тоже такими весчами занимаются (ну тока без скрима)

     
Время: 02.11.2007 22:17
Автор: Eddge

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Дык я про скрим как раз. А King Crimson еще не такое вытворяли...
     
Время: 02.11.2007 22:19
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Лос ЛОбос жгут напалмом!!

Eddge, угу) кримзаны жгут! а у тудэйисзэдэй это относительно мирная композиция)

     
Время: 02.11.2007 22:24
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Кстати, раз уж о кримсонах.........
     
Время: 02.11.2007 22:39
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
:chaos:


>the night watch
крутая тема!

Today Is The Day - Butterflies - тоже с колокольчиками)))

     
Время: 02.11.2007 22:53
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
миг, золивай сюда лучше!
лень с ифолдыря кочать :idea2:

     
Время: 02.11.2007 23:00
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
:4:
     
Время: 02.11.2007 23:00
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>Today Is The Day - Butterflies

вакал на девушко из KHLYST и Thorr's Hammer очень похож...она там не задействована????

     
Время: 02.11.2007 23:02
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
у миня просто с ифолдыря скорость иногда 6кб\\с, а должно быц 60 :(
     
Время: 02.11.2007 23:03
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>вакал на девушко из KHLYST и Thorr's Hammer очень похож...она там не задействована????
не, это всё стивушко остен


>у миня просто с ифолдыря скорость иногда 6кб\\с, а должно быц 60
а у меня не получается через рутьюб загрузить :what:

     
Время: 02.11.2007 23:13
Автор: levis

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
по теме: единственной любимой нет. зависит от настроения. Обычно с каждого альбома группы имею песню фаворита
     
Время: 02.11.2007 23:16
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
Вот еще тру-психоделическая темо :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00: :anisma00:
     
Время: 02.11.2007 23:17
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
#########нах опять незалилос :drug:
     
Время: 02.11.2007 23:19
Автор: levis

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
141144115415, залилось, надо подождать
     
Время: 02.11.2007 23:19
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>по теме: единственной любимой нет. зависит от настроения. Обычно с каждого альбома группы имею песню фаворита
ну это понятно - по дефолту всегда даже не ставя такой цели, определяешь лучшую композицию

     
Время: 02.11.2007 23:20
Автор: Автор

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
миг. Нпеужнели тебе понравился Кинг Кримсон :stars:
Это же рок :4:

     
Время: 02.11.2007 23:20
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>залилось, надо подождать

это как? :what:

     
Время: 02.11.2007 23:22
Автор: 141144115415
Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
еееееееееее!
внатуре залилось :)

     
Время: 02.11.2007 23:23
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
>миг. Нпеужнели тебе понравился Кинг Кримсон
>Это же рок
сам ты рог! =))
не ставь в одну шеренгу сраный дипёпал и кинг кримзан!

     
Время: 02.11.2007 23:27
Автор: SHH

Тема: Re: Ваша самая-пресамая любимая композиция!
141144115415, кстати, я работаю завтра, ты в воскресенье сможешь приехать на репу?
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!