Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.08.2007 02:06
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
До этого вел мегаздоровый образ жизни но перед экзаменами в институт очень разболтался. И поступил ведь :D
     
Время: 24.08.2007 02:11
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: про Кобейна
мускатный орех кал :idea2:

мой алкогольный списог:
пиво - 635 л
коктейли в банках и бутылка - 31
вино - 15
водка - 8
шампанское - 3,15
настойка - 3
вермут - 2,9
коньяк - 2
горилка - 1
текила - 0,8
ром - 0,5
и еще чуть - виски, бехеровка, абсент и джин

по всяким прочим веществам подсчет не ведется :hmm:

     
Время: 24.08.2007 02:20
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
Ты жжешь :lool:
Я естественно пробовал больше, но просто там совсем мало, типа >30 грамм или около того :lol:
Хотя стой...... я пропомнил! Водки было на два стаканчика больше, и еще была приличная (гдет 100 грам) порция виски Scotch (норм)!

     
Время: 24.08.2007 02:22
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: про Кобейна
LedZepp, маладедз :idea2:
     
Время: 24.08.2007 02:23
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
НАсчет муската согласен (он так выглядит)..... но трип был еще тот! Я так никогда не ржал, и нкада так не глючило.... готов поспорить, он сильнее травы, по крайне мере судя по тем трип-репортам, которые я читал..... И всего рублей 30 :lol:
Сироп вообще игрушкой показался, пока я не очнулся мотающим башкой, играющим нирвановскую In Bloom И орущим во всю глотку :lool:

     
Время: 24.08.2007 02:24
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
Loewenbrau :super: :super: :lool:
Хоспаде, я ж почти трезвенник :lool:

     
Время: 24.08.2007 02:26
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: про Кобейна
LedZepp, не жри всякий кал
а трава это другой отдел веществ поэтому нельзя говорить сильнее/слабее

     
Время: 24.08.2007 02:33
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
В принципе да, но я никада ее не курил так шта.......
Стараюсь :dance1: Но для ознакомления и ИСС попробовал бы стандартный, всем известный ряд веществ....

     
Время: 24.08.2007 02:36
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: про Кобейна
LedZepp, drugs.com.ru
изучай
тут не место

     
Время: 24.08.2007 02:37
Автор: LedZepp
Тема: Re: про Кобейна
Спасибо чувак, прочитаю ;)
     
Время: 09.10.2007 20:21
Автор: TambovDrummer

Тема: Re: про Кобейна
>Последний месяц стараюсь научиться орать , как этот парень, а мне никто не хочет подкинуть упражнений для хрипоты
Слушай Scratch Acid, Black Flag и Zeppelin

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!