Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 21.08.2007 16:21
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Ren Hoek, :fear:
     
Время: 21.08.2007 16:22
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, что-что? Повторите пожалуйста, Вас плохо слышно.
     
Время: 21.08.2007 16:36
Автор: Гарюся

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Многих паддерживаю :idea2:
а именно:
>Jack Bruce

>Перциус Мерциус

>141144115415

>Ren Hoek
...както таг....

     
Время: 21.08.2007 20:10
Автор: Research

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
одна приличная пестня, которую по радиомаксимум крутят, остальное шлаг
     
Время: 21.08.2007 21:40
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Ren Hoek, ушэ чиздь :idea2:
     
Время: 21.08.2007 22:23
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, что ж, у всех это с возрастом проходи :)
     
Время: 21.08.2007 22:27
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, спасибо за совет :idea2:
     
Время: 21.08.2007 22:34
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV, мне еще 3 года ждать :7:
     
Время: 21.08.2007 23:44
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Gareg, :agree:
     
Время: 22.08.2007 01:09
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, ну ничего, зато каков будет итог! через тернии к звездам, товарищи ! :bud:
     
Время: 22.08.2007 02:27
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV, :ves001:
     
Время: 25.08.2007 22:52
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
:lol: :roll:
     
Время: 23.09.2007 10:56
Автор: Kim Basinger

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
абажаю :death:
     
Время: 23.09.2007 11:31
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
:ves001:
     
Время: 23.09.2007 14:02
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
:golod06:
     
Время: 23.09.2007 15:05
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
:drisch: :idea:
     
Время: 23.09.2007 15:35
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV, :Smiley19:
     
Время: 23.09.2007 18:26
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, так откуда ты аватарку такую взял?))
     
Время: 23.09.2007 19:30
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV, ношол :4:
     
Время: 23.09.2007 21:47
Автор: Che_paeV

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, вот блин. прикольная!
     
Время: 23.09.2007 22:07
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV, :bow:
     
Время: 27.09.2007 16:38
Автор: Flakk

Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Сплин... Ну как и весь русский рок... Что говорить-то?
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!