Ren Hoek,
Время: 21.08.2007 16:22
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, что-что? Повторите пожалуйста, Вас плохо слышно.
Время: 21.08.2007 16:36
Автор: Гарюся
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Многих паддерживаю
а именно:
>Jack Bruce
>Перциус Мерциус
>141144115415
>Ren Hoek
...както таг....
Время: 21.08.2007 20:10
Автор: Research
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
одна приличная пестня, которую по радиомаксимум крутят, остальное шлаг
Ren Hoek, ушэ чиздь
Время: 21.08.2007 22:23
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, что ж, у всех это с возрастом проходи
Время: 21.08.2007 22:27
Автор: Ren Hoek
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, спасибо за совет
Che_paeV, мне еще 3 года ждать
Время: 21.08.2007 23:44
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Gareg,
Время: 22.08.2007 01:09
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, ну ничего, зато каков будет итог! через тернии к звездам, товарищи !
Che_paeV,
Время: 25.08.2007 22:52
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
абажаю
Время: 23.09.2007 11:31
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Время: 23.09.2007 15:05
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Che_paeV,
Время: 23.09.2007 18:26
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, так откуда ты аватарку такую взял?))
Che_paeV, ношол
Время: 23.09.2007 21:47
Автор: Che_paeV
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Loewenbrau, вот блин. прикольная!
Che_paeV,
Время: 27.09.2007 16:38
Автор: Flakk
Тема: Re: спЛин мнение масс о группе
Сплин... Ну как и весь русский рок... Что говорить-то?
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
3
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!