Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.07.2007 20:22
Автор: Buck

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
>Трэш это, трэш. Последние альбомы - это отдельная история, пример Metallica подтверждает.
>Рекомендуется слушать альбомы 80-х.
>Калифорнийская школа, если в двух словах, хотя и оригинально звучащая.
Это пять. Собсно добавить нечего. Разве что целая плеяда групп 80-х не добившись успеха Металлики канула в лету. А коллективы были весьма сильные : Мetal Church, Exodus, Mecong Delta, Manila Road, Anigilator, Testament...

     
Время: 12.07.2007 20:25
Автор: Buck

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Кстати, забыл добавить, Anthrax одна из первых груп тяжмета использовала реп-вокал. I,m the man.
     
Время: 13.07.2007 11:51
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Testament оченна любил раньше... :super:
     
Время: 13.07.2007 12:42
Автор: Опоссум
Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
А мне нравицйца эта еврейская мелодия в I,m the man.Очень круто!Так чё,они играют ещё или ужэ сё???
     
Время: 13.07.2007 13:24
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
got_the_time - клёвая пестня!! :super:
веселуха ващеЪ :dance1: :)
с 90-го года

     
Время: 15.07.2007 15:11
Автор: Bencao
Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
антракс-офигенная команда
оч люблю

     
Время: 15.07.2007 17:21
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Buck: Exodus вернулись из Леты, причём трумфально, да и Testament вроде жив и даже обещался в Россию приехать.
     
Время: 04.08.2007 10:41
Автор: Rom

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
группа не очень, сирая какая-то, посредственная
     
Время: 14.08.2007 21:03
Автор: I Wanna Rock

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
я слушал что-то типа греатест хитс, пёрло, но все альбомы прям не стал бы слушать наверное
     
Время: 15.08.2007 08:15
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
:death:
     
Время: 15.08.2007 13:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
>но все альбомы прям не стал бы слушать наверное
дык я чот ниадной команды не знаю,чьи ольбомы я могу сслушать все без исключения....ибо шняга бывает даже и у Осборна :idea2:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!