Время: 12.07.2007 20:22 Автор: Buck Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
>Трэш это, трэш. Последние альбомы - это отдельная история, пример Metallica подтверждает. >Рекомендуется слушать альбомы 80-х. >Калифорнийская школа, если в двух словах, хотя и оригинально звучащая.
Это пять. Собсно добавить нечего. Разве что целая плеяда групп 80-х не добившись успеха Металлики канула в лету. А коллективы были весьма сильные : Мetal Church, Exodus, Mecong Delta, Manila Road, Anigilator, Testament...
Время: 12.07.2007 20:25 Автор: Buck Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Кстати, забыл добавить, Anthrax одна из первых груп тяжмета использовала реп-вокал. I,m the man.
Время: 13.07.2007 11:51 Автор: Гарюся Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Testament оченна любил раньше...
Время: 13.07.2007 12:42 Автор: Опоссум Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
А мне нравицйца эта еврейская мелодия в I,m the man.Очень круто!Так чё,они играют ещё или ужэ сё???
Время: 13.07.2007 13:24 Автор: Гарюся Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
got_the_time - клёвая пестня!!
веселуха ващеЪ
с 90-го года
Время: 15.07.2007 15:11 Автор: Bencao Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
антракс-офигенная команда
оч люблю
Время: 15.07.2007 17:21 Автор: Leper_Messiah Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Buck: Exodus вернулись из Леты, причём трумфально, да и Testament вроде жив и даже обещался в Россию приехать.
Время: 04.08.2007 10:41 Автор: Rom Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
группа не очень, сирая какая-то, посредственная
Время: 14.08.2007 21:03 Автор: I Wanna Rock Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
я слушал что-то типа греатест хитс, пёрло, но все альбомы прям не стал бы слушать наверное
Время: 15.08.2007 08:15 Автор: Поле Чудес Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
Время: 15.08.2007 13:07 Автор: Гарюся Тема: Re: Что вы думаете о группе Anthrax!
>но все альбомы прям не стал бы слушать наверное
дык я чот ниадной команды не знаю,чьи ольбомы я могу сслушать все без исключения....ибо шняга бывает даже и у Осборна