Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 21.08.2006 23:13
Автор: ophido

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
2 Кабал: Навалом у тебя в штанах в области попы!!!!

Ну у меня хоть в штанах, допустим, а ведь у кого-то в голове, вот в чем фокус-то :idea2:

execut10ner, ты про Россию штоле? Хоспаде, читай внимательней - у нас НЕТ сцены в своем принципе. Про Рускей Рог я уже тожо сказал и не только здесь. О каких фестах тут может идти речь в нашей стране, ёмаё)))

Для тех кто живет не на планете Земля отдельно сообщяю: существуют Масса фестов и ежегодных концертов, где собираются не 20000 любителей тяжелой музыки, даже будем брать именно крайне тяжелую брутальную среду, а порядка сотни тысяч. Просто если ты не в теме - это уже не наше дело как бы, понимаш)

     
Время: 21.08.2006 23:29
Автор: execut10ner
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
execut10ner

Да, я пока мыслю в рамках России. У нас есть сцена - навязанная телевидением.

Единственный фест - Нашествие превращен в такое дерьмо, что прям ехать можно туда только в роли свиньи - повалятся в грязи и послушать 90% кала изливаемого нашими рокерами

     
Время: 21.08.2006 23:59
Автор: ophido

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
"Сцена навязанная телевидением" - это тавталогия, у нас нет сцены. Нашествие и ее грязь здесь ни при чем вовсе, на каком-нить вудстоке происходит аналогичное *если не гораздо круче*, разговор не об этом.
     
Время: 22.08.2006 08:12
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Наш тяж мет по качеству далеко не впереди попсни, особенно ультратяж типа блэк-дета!!! Просто кучка малолетних засрацев собралась шумное рыгалово поиграть и волосами немытыми потрясти - вшами покидаться!!!
То же мне, шоу !!!!

     
Время: 22.08.2006 08:41
Автор: ophido

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Мда, как всё запущенно.
     
Время: 22.08.2006 11:06
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Я уж лучше фабрику с выключенной громкостью посмотрю, чем на тяж-блэк-дэт сейшн пойду - что я больных Паркинсоном не видал?
:drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn: :drazn:

     
Время: 22.08.2006 20:54
Автор: ophido

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Еще што-нибуть?)))
     
Время: 22.08.2006 21:05
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
у нас что по радио играет, то и слушают. Можно поставить дерьмо, и пипл будет хавать (с, Богдан Титомир). Па-моему Черчилль гаварил, пачиму димакратия кал - потому что большинство будет тянуть вниз... с музыкой то же самое. я в муз. магазине работаю, и знаете, что самое популярное? сборники русской попсы на мп3. причём не более-менее удобоваримой, типа валерика меладзэ, а наидремучейшей и стрёмной, как третьесортный норвежский( или японский) блэк... Слушают, потому что принято и/или модно. Например драмэнбэйс. причём не действительно что-нибудь интересное (обычно английское), а наше, за 10 минут во фрути лупсе набитое... Я ваще уссалса, када мне девачка адна сказала:"У вас есть такая группа, она блюз играет, только очень быстрый и прикольный, как транс?"... :idea2:
     
Время: 22.08.2006 21:25
Автор: DaDyts
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
:eek: :eek: :eek:
     
Время: 22.08.2006 22:05
Автор: NewModel_15

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
:ouch: Кошмар
     
Время: 22.08.2006 22:11
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
может мне драмнбас делать? за неделю пару альбомчикоф набью... :)
     
Время: 22.08.2006 22:23
Автор: нихто
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
:lol: :lol: :lol: "быстрый и прикольный блюз как транс"... пацталом!
     
Время: 22.08.2006 22:29
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
2нихто, я сначала ищщо у неё спрашываю: паццсказать чё? а ана говорит : нед, спасиба, я разбераюсь в музыке
     
Время: 22.08.2006 22:54
Автор: нихто
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Мигуэль, Я помню году в 93-95 где-то там в общем стою я возле ларька с кассетами. Подходит чувак такой кислотного вида, и смотрит на полку с классикой.. долго так смотрел, а потом спрашивает у продавца:" А DJ BACH (звучало - Ди Джей Бейч) - это что за музыка??"..
Запомнил на всю жизнь :)

     
Время: 22.08.2006 23:35
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
:lool: кстати, классика на кассетах - это тоже смешно :)
Диджей бейч :) :) :)
Ещё диджей Чопин есть :lool:

     
Время: 22.08.2006 23:38
Автор: нихто
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Мигуэль, аха :) йа тагда прям у ларька чудь не уписался.. Если бы он Чопина попросил, то смерть бы маим штанам..
     
Время: 22.08.2006 23:41
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Чопин эта наш, атечественный диджей наверна :)
     
Время: 22.08.2006 23:46
Автор: нихто
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Мигуэль, Великая сила классике мля :)
     
Время: 22.08.2006 23:57
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
2Нихто, кстати, в 93 я бы тоже мог подобный вопрос задать. Но только потому что мне 8 лет было :) а этот чувак, цынитель классеги, реально был во вменяемом возрасте? ну, хотя бы школу закончил?
     
Время: 23.08.2006 00:00
Автор: нихто
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Мигуэль, Чувагу было лет 16 эт точно.. Мне тагда тоже немного было, но отчетливо помню, что сам выбирал Queen. Но чуваг совершенно вменяемо подошел к вопросу..
     
Время: 23.08.2006 07:28
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
В России дураков на 100 лет припасено!!!
     
Время: 23.08.2006 09:55
Автор: execut10ner
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Вы тоже считаете драм и бейс обычным ритмом :) ?
     
Время: 23.08.2006 12:21
Автор: SHH

Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
2экзекьют10ер, кстате да, пачиму иво называюд ломаным? хде он там ломаный? праслушал весь альбум Pendullum :idea2: куй!
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!