|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: ophido
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
2 Кабал: Навалом у тебя в штанах в области попы!!!!
Ну у меня хоть в штанах, допустим, а ведь у кого-то в голове, вот в чем фокус-то
execut10ner, ты про Россию штоле? Хоспаде, читай внимательней - у нас НЕТ сцены в своем принципе. Про Рускей Рог я уже тожо сказал и не только здесь. О каких фестах тут может идти речь в нашей стране, ёмаё)))
Для тех кто живет не на планете Земля отдельно сообщяю: существуют Масса фестов и ежегодных концертов, где собираются не 20000 любителей тяжелой музыки, даже будем брать именно крайне тяжелую брутальную среду, а порядка сотни тысяч. Просто если ты не в теме - это уже не наше дело как бы, понимаш)
Ну у меня хоть в штанах, допустим, а ведь у кого-то в голове, вот в чем фокус-то
execut10ner, ты про Россию штоле? Хоспаде, читай внимательней - у нас НЕТ сцены в своем принципе. Про Рускей Рог я уже тожо сказал и не только здесь. О каких фестах тут может идти речь в нашей стране, ёмаё)))
Для тех кто живет не на планете Земля отдельно сообщяю: существуют Масса фестов и ежегодных концертов, где собираются не 20000 любителей тяжелой музыки, даже будем брать именно крайне тяжелую брутальную среду, а порядка сотни тысяч. Просто если ты не в теме - это уже не наше дело как бы, понимаш)
Автор: execut10ner
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Автор: Дивизия МФ Ветчина
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Автор: Дивизия МФ Ветчина
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Автор: SHH
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
у нас что по радио играет, то и слушают. Можно поставить дерьмо, и пипл будет хавать (с, Богдан Титомир). Па-моему Черчилль гаварил, пачиму димакратия кал - потому что большинство будет тянуть вниз... с музыкой то же самое. я в муз. магазине работаю, и знаете, что самое популярное? сборники русской попсы на мп3. причём не более-менее удобоваримой, типа валерика меладзэ, а наидремучейшей и стрёмной, как третьесортный норвежский( или японский) блэк... Слушают, потому что принято и/или модно. Например драмэнбэйс. причём не действительно что-нибудь интересное (обычно английское), а наше, за 10 минут во фрути лупсе набитое... Я ваще уссалса, када мне девачка адна сказала:"У вас есть такая группа, она блюз играет, только очень быстрый и прикольный, как транс?"...
Автор: NewModel_15
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Автор: Дивизия МФ Ветчина
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
Автор: execut10ner
Тема: Re: Действительно хорошая группа может нравится только небольшому количеству слушателей.
|
Все страницы:
1
2
|


