Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.10.2006 19:28
Автор: tays0n

Тема: Re: KING CRIMSON
King Crimson музыкальный героин, после которого всё остальное вставляет уже не так)
     
Время: 24.10.2006 19:36
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: KING CRIMSON
обязательно надо послушать :idea2:
     
Время: 24.10.2006 21:02
Автор: Навеселе

Тема: Re: KING CRIMSON
tays0n, верно сказал! :idea2:

Я уже года два сижу - слезть не могу :fan: :fan: :fan:

     
Время: 24.10.2006 22:36
Автор: Gibssson

Тема: Re: KING CRIMSON
Почему так часто встречаются форумы - "Это вот ТРУ"...
и все подписываются что типа да, это ТРУ.
Лучше-бы че-нить по делу написал про KC. Я и без того знаю, что Роберт Фрипп - ТРУ. Лучше бы дал ссылок на его школу (кстати, очень специфическую).

     
Время: 24.10.2006 23:43
Автор: ja-nuar
Тема: Re: KING CRIMSON
Тайсон праильно сказал...
...не "послушать", а выучить наизусть :-)
могу поделиться

     
Время: 25.10.2006 08:39
Автор: 7wing

Тема: Re: KING CRIMSON
King Crimson - одна из трех групп, у которых я могу слушать практически все альбомы (две другие - Beatles и Pink Floyd).

Очень уважаю - за постоянный поиск нового. И постоянное желание выйти за ограниченные рамки стиля. Еще нравится, что "тяжести" - в меру.

     
Время: 25.10.2006 15:58
Автор: Навеселе

Тема: Re: KING CRIMSON
Gibssson, www.guitarcraft.com :idea2: Если ты эту его школу имеешь в виду :) К сожалению, ни видеошкол Фриппа, ни каких-либо других материалов по технике игры в инете нет. Т.к. Роберт придает огромное значение контакту "учитель-ученик", научиться всему можно толбко в "Guitar Craft". Конечно, нужны деньги и знание языка ;)

Я как-то смотрел DVD "Careful with this axe" - там Фрипп со своими учениками играет очень интересные акустические вещи.. Класс! :super:

     
Время: 25.10.2006 23:50
Автор: Gibssson

Тема: Re: KING CRIMSON
И я смотрел! Сила. Постановка самой гитары!!!
Я бы так руки не смог держать, когда все отыграл!
Реально, искусство!

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!