Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 31.01.2016 10:18
Автор: Лиза
Тема: Re: Полный ремонт гитары
здравствуйте! Сколько будет стоить поставить новую струну, и заменить деревянную платформу на гитаре?
     
Время: 01.02.2016 12:05
Автор: Кирилл
Тема: Re: Ремонт грифа
Сколько будет стоить починка?
     
Время: 02.02.2016 11:38
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Лиза , не совсем понятно, что такое "деревянная платформа на гитаре" . Если это струнодержатель, работа будет стоить порядка 3000р, включая полную настройку.
     
Время: 02.02.2016 11:40
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Кирилл , зависит от тог, что чинить, что конкретно случилось. Можете писать лично, или позвонить по телефону, все контакты в подписи.
     
Время: 19.02.2016 10:32
Автор: Николай.
Тема: Re: Ремонт грифа
Акустическая гитара 1983 года. Отклеилась подставка струн. На подставке небольшой продольный овал. Откололась пятка грифа (узкий, эстрадный). Был саморемонт в середине 80-х годов - столярный клей и шурупы. Можно ли починить и сколько будет стоить?
     
Время: 24.03.2016 14:52
Автор: Kristina
Тема: Re: Ремонт грифа
Можно ли починить гриф? И сколько стоит?
wp_20160324_17_51_37_pro.jpg
     
Время: 03.05.2016 15:19
Автор: Вера
Тема: Re: Ремонт грифа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в случае такой поломки грифа (прилагаю фотографию):

Чинится ли она, или необходима полная замена грифа? Какова цена вопроса?

     
Время: 03.05.2016 15:27
Автор: Вера
Тема: Re: Ремонт грифа
к предыдущему вопросу:
>Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать в случае такой поломки грифа (прилагаю фотографию в ссылке):
>Чинится ли она, или необходима полная замена грифа? Какова цена вопроса?

https://yadi.sk/i/HsIZZte-rT9Dz

     
Время: 18.05.2016 17:03
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Вера , починить можно, работа такая стоит около 3000р. Ждем Вас в нашей Мастерской!
     
Время: 04.03.2017 18:33
Автор: Сергей
Тема: Re: Ремонт грифа
Shamray.shop , Добрый день, имеется трещина на головке грифа, гитара Мартин. Фото прикладываю. Можете ли отремонтировать.Если да .то в какую сумму ремонт? Прошу ответить по электроннке dryah@mail.ru. С уважением .Сергей
img_65011.jpg
     
Время: 09.04.2017 23:03
Автор: Макс
Тема: Re: Ремонт грифа
За сколько можно отремонтировать сломался?
     
Время: 09.04.2017 23:04
Автор: Макс
Тема: Re: Ремонт грифа
За сколько можно отремонтировать сломался?
     
Время: 02.06.2017 17:38
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Макс , от 1500р. Ждем Вас!
     
Время: 28.07.2017 22:05
Автор: Эрик
Тема: Re: Ремонт грифа
Здравствуйте товарищи Лютье ! Я хочу заменить лады на акустической гитаре Cremona (Strunal) - выбор пал на бронзовые лады , но не все , а только первые двенадцать.Возможно ли это и какова будет стоимость ?
     
Время: 05.08.2017 11:33
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Эрик , Такая работа стоит около 7500р, включая сами лады. Можем обсудить замену на 12 ладов. Но обычно меняются все.
     
Время: 23.01.2018 15:07
Автор: Анастасия
Тема: Re: Ремонт грифа
Здравствуйте, недавно упала гитара и из-за этого треснул гриф, причем треснул сильно и трещина доходит до накладки. Это можно как-нибудь починить или уже все, новую гитару придется покупать?
     
Время: 23.01.2018 15:07
Автор: Анастасия
Тема: Re: Ремонт грифа
Здравствуйте, недавно упала гитара и из-за этого треснул гриф, причем треснул сильно и трещина доходит до накладки. Это можно как-нибудь починить или уже все, новую гитару придется покупать?
     
Время: 26.01.2018 12:08
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: Ремонт грифа
Анастасия , да, это можно починить, привозите инструмент к нам в Мастерскую.
     
Время: 18.02.2019 15:44
Автор: Игорь
Тема: Re: Ремонт грифа
Дабы не накасячить.
Приветик :)
Возможно закис анкер, грани шестигранника слизаны.
Появилась идея залить WD и залезть экстрактором :idea2:
Какие варианты могут быть, без снятия накладки грифа ?

     
Время: 18.02.2019 15:57
Автор: Игорь
Тема: Re: Ремонт грифа



bez_nazvaniya.jpg
img_20190218_223110.jpg
img_20190218_223021.jpg
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!