Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 05.04.2008 16:25
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up мне
     
Время: 07.04.2008 01:34
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
продано! :super: :idea2: Кто не успел тот опоздал)
     
Время: 07.04.2008 01:36
Автор: teea

Тема: Re: ПРОДАНО гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
поздравляю) у самого такой инструмент.. первый мой) вот не знаю продавать или нет.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!