Время: 09.02.2008 23:39
Автор: Villain
Тема: ПРОДАНО гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
ПРОДАНО


!!!Фотки и описание здесь http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=72402.msg1279220#msg1279220
Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe Black
Гитара 2006 года(Индонезия), куплена в Музторге, состояние очень хорошее(можно сказать идеальное) сколов, глубоких зарапин нет, 3 пружины поменял на Shaller, деревяха просохшая, разыгранная), поставил новые струны GHS Sub Zero 10-46.
Вместе с гитарой отдаю теплый чехол AMC и буклет с инструкциями)
Использовалась и на репетициях и на концертах, ни разу не подводила)
Цена сего чуда: 10.000руб
Причина продажи - приехал японский Jackson.
сцылко на музторг http://www.muztorg.ru/catal/details?&id0=1082&vend_id=1&id=69602

     
Время: 10.02.2008 00:42
Автор: Makcum

Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
налетай народ!
хорошая палка
:super: :super: :super:

     
Время: 10.02.2008 22:05
Автор: ZZR
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
готов забрать я с Питера 89119723128
     
Время: 11.02.2008 12:39
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
вверх!
     
Время: 11.02.2008 15:04
Автор: Wassago

Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
да не то чтобы гонюсь :) просто давно висю тута, вот и предлагаю почти все что есть :)
     
Время: 13.02.2008 01:06
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:super: :idea2:
     
Время: 13.02.2008 18:25
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:dance1:
     
Время: 14.02.2008 15:15
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Аццкая палка! :super:
     
Время: 16.02.2008 17:07
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:dance1:
     
Время: 19.02.2008 00:24
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:super:
     
Время: 20.02.2008 19:26
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:idea2:
     
Время: 21.02.2008 23:31
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
еще актуально
     
Время: 23.02.2008 00:21
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:)
     
Время: 23.02.2008 19:49
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:fan:
     
Время: 24.02.2008 19:20
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:)
     
Время: 26.02.2008 02:23
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:dance1:
     
Время: 26.02.2008 23:51
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:band:
     
Время: 27.02.2008 19:30
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Неужели никому не надо? :idea2:
     
Время: 28.02.2008 23:29
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Идеальное состояние.
     
Время: 29.02.2008 20:30
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Самая дорогая комплектация из RG370
     
Время: 02.03.2008 22:11
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Акция, смотри сцылко наверху.
     
Время: 04.03.2008 09:19
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up :idea2:
     
Время: 05.03.2008 19:34
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
UPUPUP
     
Время: 06.03.2008 21:31
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
:dance1:
     
Время: 09.03.2008 01:07
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
UP
     
Время: 10.03.2008 01:00
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 10.03.2008 15:44
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 15.03.2008 21:33
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
акуально! :super:
     
Время: 16.03.2008 16:52
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 18.03.2008 23:56
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 21.03.2008 00:29
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 24.03.2008 20:04
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 27.03.2008 21:37
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up!!!
     
Время: 28.03.2008 15:35
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 29.03.2008 22:47
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
Guitar for METAL Brothers :super:
     
Время: 31.03.2008 01:01
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 01.04.2008 00:21
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 01.04.2008 23:27
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 03.04.2008 00:31
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 04.04.2008 20:09
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up
     
Время: 05.04.2008 16:25
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
up мне
     
Время: 07.04.2008 01:34
Автор: Villain
Тема: Re: Продам гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
продано! :super: :idea2: Кто не успел тот опоздал)
     
Время: 07.04.2008 01:36
Автор: chobi0ne

Тема: Re: ПРОДАНО гитару Ibanez RG370 Deluxe black 2006
поздравляю) у самого такой инструмент.. первый мой) вот не знаю продавать или нет.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!