Время: 09.02.2008 19:36
Автор: SV
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Так, товарищ, я никуда не слился, просто телефон дома оставил, всё в силе!
Время: 09.02.2008 20:03
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
привет, я рад
Время: 09.02.2008 23:25
Автор: Vaso
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Есть более интерестныя весчи....
Время: 09.02.2008 23:28
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Васо, ты о чём?
Время: 09.02.2008 23:51
Автор: Vaso
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
ну там примероно Стратокастер....
или пара хамбакерофф сеймор дункан...
Время: 09.02.2008 23:57
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Время: 10.02.2008 00:00
Автор: Vaso
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Чо играишь, братишко..?
Время: 10.02.2008 00:20
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
я? стоунер.
Васо, а у тебя вроде студия есть, я прав?
Время: 10.02.2008 00:25
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
>Васо, а у тебя вроде студия есть, я прав?
И харошый, панимаш, студея
Время: 10.02.2008 00:58
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
>И харошый, панимаш, студея
а как называется?
Время: 10.02.2008 01:01
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
VMStudio
Время: 10.02.2008 12:43
Автор: Vaso
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Просто.
Vasily Melnikov Studio
=
VMStudio
Как говаривал Людовик какой то там - "Государство - это я".
Время: 10.02.2008 16:29
Автор: Yorke
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Предложение еще в силе?
Время: 10.02.2008 17:21
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Yorke, не пропадай. сегодня я опять звонил Сергею, а он не снял трубку.
а бас мне нужно уже продать
Время: 10.02.2008 17:41
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
это была моя вина. завтра с ним встречаюсь. если нет-отпишусь
Время: 13.02.2008 00:42
Автор: Поле Чудес
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
спасибо, продано!
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!