Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 09.02.2008 19:36
Автор: SV

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Так, товарищ, я никуда не слился, просто телефон дома оставил, всё в силе!
     
Время: 09.02.2008 20:03
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
привет, я рад :idea2:
     
Время: 09.02.2008 23:25
Автор: Vaso

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Есть более интерестныя весчи....
     
Время: 09.02.2008 23:28
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Васо, ты о чём? :)
     
Время: 09.02.2008 23:51
Автор: Vaso

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
ну там примероно Стратокастер....
или пара хамбакерофф сеймор дункан...

     
Время: 09.02.2008 23:57
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
:crazy:
     
Время: 10.02.2008 00:00
Автор: Vaso

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Чо играишь, братишко..?
     
Время: 10.02.2008 00:20
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
я? стоунер.
Васо, а у тебя вроде студия есть, я прав?

     
Время: 10.02.2008 00:25
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
>Васо, а у тебя вроде студия есть, я прав?
И харошый, панимаш, студея :idea2:

     
Время: 10.02.2008 00:58
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
>И харошый, панимаш, студея

а как называется?

     
Время: 10.02.2008 01:01
Автор: БЕЛЫЙ_КОТ

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
VMStudio
     
Время: 10.02.2008 12:43
Автор: Vaso

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Просто.
Vasily Melnikov Studio
=
VMStudio
Как говаривал Людовик какой то там - "Государство - это я".

     
Время: 10.02.2008 16:29
Автор: Yorke
Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Предложение еще в силе?
     
Время: 10.02.2008 17:21
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
Yorke, не пропадай. сегодня я опять звонил Сергею, а он не снял трубку.
а бас мне нужно уже продать :7:

     
Время: 10.02.2008 17:41
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
это была моя вина. завтра с ним встречаюсь. если нет-отпишусь
     
Время: 13.02.2008 00:42
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: продается FENDER Squier P-Bass с тёплым чехлом "Фендер"
спасибо, продано!
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!