Время: 09.02.2008 01:17
Автор: Юpa
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
если бы с картой памяти...
Время: 09.02.2008 07:23
Автор: link
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
еслиб не ZooM...
Время: 09.02.2008 08:59
Автор: басисто
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 17.02.2008 20:34
Автор: kindly
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
взял бы за 1300р.
кому нужны карты памяти 128 мб?
пишите на мыло-есть новые.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!