Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 09.02.2008 01:17
Автор: Юpa

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
если бы с картой памяти... :)
     
Время: 09.02.2008 07:23
Автор: link

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
еслиб не ZooM... :19:
     
Время: 09.02.2008 08:59
Автор: басисто

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 17.02.2008 20:34
Автор: kindly

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
взял бы за 1300р.
кому нужны карты памяти 128 мб?
пишите на мыло-есть новые.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!