Время: 27.01.2008 19:40
Автор : Daymarus
Тема: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Собстно гря сабж. Утеряна панелька с обозначениями, но на звук это никак не влияет, к тому же это беда всех без исключения Зумов)
Жду предложений сюда или в асю 14-666-829
Время: 27.01.2008 19:46
Автор : Zoom
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Моя панелька при мне, не надо тут!
Время: 27.01.2008 23:19
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 28.01.2008 08:07
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 28.01.2008 18:09
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 29.01.2008 15:56
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 29.01.2008 21:48
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 30.01.2008 01:39
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 30.01.2008 13:17
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 30.01.2008 18:31
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 31.01.2008 01:26
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 31.01.2008 13:36
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 31.01.2008 16:31
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 31.01.2008 20:39
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 01.02.2008 01:13
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 01.02.2008 08:45
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 01.02.2008 20:08
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 01.02.2008 23:28
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 02.02.2008 00:28
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 02.02.2008 11:49
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 02.02.2008 19:47
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 03.02.2008 00:24
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 03.02.2008 13:44
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 03.02.2008 20:58
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 04.02.2008 12:57
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 04.02.2008 21:52
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 05.02.2008 01:16
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 05.02.2008 09:03
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 05.02.2008 19:29
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 06.02.2008 15:12
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 07.02.2008 02:40
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 07.02.2008 10:49
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 07.02.2008 13:54
Автор : Юра
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Главное терпение, почем?
Время: 07.02.2008 18:50
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
я думаю, за полторы тысячи я расстанусь с этим ценнейшим артефактом)
Время: 08.02.2008 01:42
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 08.02.2008 01:47
Автор : Zoom
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Дожили! В топиках про зумы теперь даже не флудят!
Время: 08.02.2008 02:29
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Zoom, своим постом ты только что опроверг это утверждение)
Время: 08.02.2008 08:10
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 08.02.2008 12:32
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 09.02.2008 00:13
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 09.02.2008 01:17
Автор : Юра
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
если бы с картой памяти...
Время: 09.02.2008 07:23
Автор : blinker44
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
еслиб не ZooM...
Время: 09.02.2008 08:59
Автор : Daymarus
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
Время: 17.02.2008 20:34
Автор : kindly
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
взял бы за 1300р.
кому нужны карты памяти 128 мб?
пишите на мыло-есть новые.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!