Время: 27.01.2008 19:40
Автор: Daymarus
Тема: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Собстно гря сабж. Утеряна панелька с обозначениями, но на звук это никак не влияет, к тому же это беда всех без исключения Зумов)
Жду предложений сюда или в асю 14-666-829

     
Время: 27.01.2008 19:46
Автор: Zoom

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Моя панелька при мне, не надо тут! :dont:
     
Время: 27.01.2008 23:19
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 28.01.2008 08:07
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 28.01.2008 18:09
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 29.01.2008 15:56
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 29.01.2008 21:48
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 30.01.2008 01:39
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 30.01.2008 13:17
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 30.01.2008 18:31
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 31.01.2008 01:26
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 31.01.2008 13:36
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 31.01.2008 16:31
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 31.01.2008 20:39
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 01.02.2008 01:13
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 01.02.2008 08:45
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 01.02.2008 20:08
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 01.02.2008 23:28
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 02.02.2008 00:28
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 02.02.2008 11:49
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 02.02.2008 19:47
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 03.02.2008 00:24
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 03.02.2008 13:44
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 03.02.2008 20:58
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 04.02.2008 12:57
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 04.02.2008 21:52
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 05.02.2008 01:16
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 05.02.2008 09:03
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 05.02.2008 19:29
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 06.02.2008 15:12
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 07.02.2008 02:40
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 07.02.2008 10:49
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 07.02.2008 13:54
Автор: Юра
Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Главное терпение, почем?
     
Время: 07.02.2008 18:50
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
я думаю, за полторы тысячи я расстанусь с этим ценнейшим артефактом)
     
Время: 08.02.2008 01:42
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 08.02.2008 01:47
Автор: Zoom

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Дожили! В топиках про зумы теперь даже не флудят!
:cowboy:

     
Время: 08.02.2008 02:29
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
Zoom, своим постом ты только что опроверг это утверждение)
     
Время: 08.02.2008 08:10
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 08.02.2008 12:32
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 09.02.2008 00:13
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 09.02.2008 01:17
Автор: Юра

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
если бы с картой памяти... :)
     
Время: 09.02.2008 07:23
Автор: blinker44

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
еслиб не ZooM... :19:
     
Время: 09.02.2008 08:59
Автор: Daymarus

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
ап
     
Время: 17.02.2008 20:34
Автор: kindly

Тема: Re: Продам процессор эффектов Zoom 707-II
взял бы за 1300р.
кому нужны карты памяти 128 мб?
пишите на мыло-есть новые.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!