Время: 03.12.2007 00:15
Автор: Alex Gillmor
Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
прикольно...а ты часом на заказ не перепаиваешь?!
Время: 14.01.2008 14:58
Автор: Denn
Тема: Re: ..а ты часом на заказ не перепаиваешь?!
Да, ремонтирую, тьюню, модифицирую и т.п.
Время: 14.01.2008 15:02
Автор: Alex Gillmor
Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
а чего будет стоить спаять преамп трёх канальный?
Время: 18.01.2008 01:23
Автор: Denn
Тема: Re: а чего будет стоить спаять преамп трёх канальный?
С такими неприличными вопросами можно только в мыло/асю =)
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!