Время: 25.09.2007 17:01
Автор: Denn
Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки серии Marshall (Guv'Nor, BluesBreaker, JackHammer и т.п.) в Питере.
Состояние внутрянки, разъёмов не важно. Нужны ради корпуса.

Контакты тут - http://denn.ru/contacts.html

     
Время: 25.09.2007 21:54
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 25.09.2007 22:42
Автор: GLEB_Custom

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
!!! :idea2:
Куплю неисправные комбики Маршалл, ради корпуса

     
Время: 28.09.2007 14:53
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
:icon14:
     
Время: 30.09.2007 18:29
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 01.10.2007 13:25
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 02.10.2007 13:44
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
:idea2:
     
Время: 02.10.2007 17:59
Автор: Gwynbleidd_spb

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
врят ли найдешь, они недавно вышли и их убить еще не успели, да и убить сложно очень как раз таки из-за такого корпуса ))))

но удачи в поиске :idea2:

     
Время: 03.10.2007 11:43
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
хорошие примочки неужели думаешь в них что то лучше запихнуть?
     
Время: 03.10.2007 14:34
Автор: Denn

Тема: Re: хорошие примочки неужели думаешь в них что то лучше запихнуть?
Конечно. Гораздо лучше! Тот же ГавНор и БлюзБрэйкер если собрать на хороших деталях с грамотным монтажом, без лишней портящей звук хрени, то будет на голову выше. А уж про другие схемные решения я вообще молчу.
     
Время: 04.10.2007 01:31
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
понимал бы портящие хрени это самое главное :tease:
     
Время: 04.10.2007 04:05
Автор: Hans

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
Denn известный маньяк... :о))
     
Время: 04.10.2007 11:41
Автор: Denn

Тема: Re: Denn известный маньяк... :о))
Ганс, спасибо за комплимент.


...и за up :)

     
Время: 05.10.2007 14:56
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 07.10.2007 11:42
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 08.10.2007 22:20
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 09.10.2007 13:21
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 12.10.2007 19:16
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 12.10.2007 20:03
Автор: Hans

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
Мне исправную-то продать всё никак не могут, а ты корпуса хочешь... :о))
     
Время: 13.10.2007 21:12
Автор: rimlyanin

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
А у нас такие корпуса не штампують не хде?
Калоша она и есть...

     
Время: 14.10.2007 13:34
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 16.10.2007 17:05
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 17.10.2007 11:53
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 18.10.2007 21:10
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 18.10.2007 22:24
Автор: Gapon

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
Предлагаю испавный BB2 2тр торг
     
Время: 19.10.2007 00:24
Автор: Hans

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
За 2 ОУ (если не ошибаюсь) 2тр?
Похоже, тут ценник за один только корпус...

     
Время: 21.10.2007 00:11
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 22.10.2007 16:57
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные или ненужные примочки Marshall
     
Время: 23.10.2007 12:04
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
^
     
Время: 23.10.2007 15:34
Автор: Gapon

Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
ну так что ты мне ссылку кинул ?я ж те предлагал ты не ответил?
я говорю он исправный

     
Время: 26.10.2007 17:41
Автор: Denn

Тема: Re: ну так что ты мне ссылку кинул ?я ж те предлагал ты не ответил?
Gapon, я не ответил???! о_О где?

Я кинул ссылку на всякий, мало ли не продашь как новьё, дык будет шанс продать как металлолом :)

З.Ы. за 1/2 твоего ценнега взял бы, но ты вряд ли согласишься...

     
Время: 29.10.2007 17:47
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 30.10.2007 17:16
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 03.11.2007 14:24
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
UP
     
Время: 07.11.2007 17:10
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 07.11.2007 23:41
Автор: Hans
Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
Похоже, не купишь... :о))
     
Время: 08.11.2007 13:11
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 09.11.2007 18:06
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 13.11.2007 14:24
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
Куплю неисправные примочки Marshall
     
Время: 30.11.2007 18:42
Автор: Denn

Тема: Куплю неисправные примочки Marshall
:idea2:
     
Время: 03.12.2007 00:15
Автор: Alex Gillmor
Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
прикольно...а ты часом на заказ не перепаиваешь?!
     
Время: 14.01.2008 14:58
Автор: Denn

Тема: Re: ..а ты часом на заказ не перепаиваешь?!
Да, ремонтирую, тьюню, модифицирую и т.п.
     
Время: 14.01.2008 15:02
Автор: Alex Gillmor
Тема: Re: Куплю неисправные примочки Marshall
а чего будет стоить спаять преамп трёх канальный?
     
Время: 18.01.2008 01:23
Автор: Denn

Тема: Re: а чего будет стоить спаять преамп трёх канальный?
С такими неприличными вопросами можно только в мыло/асю =)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!