Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.08.2007 23:58
Автор: Данила
Тема: Re: Продаю неспешно гитарный процессор Zoom 707-II
Без приколов дважды предлагали 2000...
up

     
Время: 11.08.2007 18:56
Автор: AVIA
Тема: Re: Продаю неспешно гитарный процессор Zoom 707-II
Последний раз - 2000?
     
Время: 12.08.2007 00:09
Автор: Данила
Тема: Re: Продаю неспешно гитарный процессор Zoom 707-II
AVIA, а ты правда на русской балалаечке играешь? ;)
Сорри за оффтоп. :)
Я подожду еще, пока не спешу...

     
Время: 12.08.2007 13:18
Автор: AVIA
Тема: Re: Продаю неспешно гитарный процессор Zoom 707-II
Нет, не правда.
Я снимаю свое предложение 2 тысяч - уже купил.
Успешных Вам продаж.

     
Время: 12.08.2007 20:08
Автор: Данила
Тема: Re: Продаю неспешно гитарный процессор Zoom 707-II
ОК.
Вам тож удач. :)


Кстати, рассмотрю варианты обмена на преамп или примочку овердрайв/дисторшн. Еще квакушечка немного интересует.
Рассмотрю варианты без доплаты, с моей/вашей доплатой.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!