|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Москва. Ищем хорошего музыканта, со своим инструментом, по возможности умеющего работать с семплами. Репетиции раз в неделю в центре, возраст участников 25-35 лет(вокалистка, бас, гитара, ударные). Стиль-точно не готиШный металл)
Послушать можно на Myspace -
Vkontakte -
Все члены группы давно играют,имеют большой опыт концертной и студийной деятельности , имеют схожие интересы (RadioHead, Placebo, U2, Paramore, Mew, Cranberries, Editors, Coldplay, Franz Ferdinand), поэтому музыка получается гармоничной и «вкусной».
С НАШЕЙ СТОРОНЫ обещаем Дружелюбную обстановку и много интересных идей.
dr.puh@list.ru
Послушать можно на Myspace -
Vkontakte -
Все члены группы давно играют,имеют большой опыт концертной и студийной деятельности , имеют схожие интересы (RadioHead, Placebo, U2, Paramore, Mew, Cranberries, Editors, Coldplay, Franz Ferdinand), поэтому музыка получается гармоничной и «вкусной».
С НАШЕЙ СТОРОНЫ обещаем Дружелюбную обстановку и много интересных идей.
dr.puh@list.ru
доброго времени суток
группе, играющей в различных направлениях , начинаю от рокоблюза, кончая психоделичным инди-брит-попом требуется клавишник -пианист
примеры песен можно послушать здесь ( записи старые, стилистика поменялась в сторону большей подвижности, но можно понять, что нужно от клавишных партий)
если заинтересует предложение, то пр всем вопросом можно обращаться ко мне по е-мейлу или сюда
спаисбо за внимание )
группе, играющей в различных направлениях , начинаю от рокоблюза, кончая психоделичным инди-брит-попом требуется клавишник -пианист
примеры песен можно послушать здесь ( записи старые, стилистика поменялась в сторону большей подвижности, но можно понять, что нужно от клавишных партий)
если заинтересует предложение, то пр всем вопросом можно обращаться ко мне по е-мейлу или сюда
спаисбо за внимание )
|
Все страницы:
1
2
|
