Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 25.08.2009 10:59
Автор: Мерк Загряцки

Тема: Re: Клавишник
Добрый день!
посмотрите может понравится
http://www.musicforums.ru/poisk_musician/browse_thread.php?b...81655&replies=0

     
Время: 18.09.2009 14:46
Автор: килатиВ

Тема: Re: Клавишник
Привет ! Играем мелодичный рок, очень нужен клавишник.Репетиции бесплатные. по isq пообщаемся более детально.Есть возможности и спонсоры для раскрутки.Нужны нормальные руки и инструмент свой , соответственно. моя аська:560576300
сот: 8903 556 20 16

     
Время: 19.11.2009 12:19
Автор: Artwork

Тема: Re: Клавишник
Для работы в трибьютном проекте нужен клавишник с роковой подачей и своим инструментом.
Есть собственная база. м.Волжская
звонить сюда: +7 926 210 1971
стучать сюда: 166 746 289

     
Время: 23.11.2009 15:31
Автор: Artwork

Тема: Re: Клавишник
Для работы в трибьютном проекте нужен клавишник с роковой подачей и своим инструментом.
Есть собственная база. м.Волжская
звонить сюда: +7 926 210 1971
стучать сюда: 166 746 289

     
Время: 23.01.2010 01:38
Автор: Artwork

Тема: Re: Клавишник
СРОЧНО!! Для работы в трибьютном проекте нужен клавишник с роковой подачей и своим инструментом.
Есть собственная база. м.Волжская
звонить сюда: +7 926 210 1971
стучать сюда: 166 746 289

Не стесняемся - выслушаем и прослушаем каждого!!
СРОЧНО!! - горит работа!
вся инфа тут: http://vkontakte.ru/club13527039

     
Время: 24.01.2010 19:27
Автор: Artwork

Тема: Re: Клавишник
СРОЧНО!! Для работы в трибьютном проекте нужен клавишник с роковой подачей и своим инструментом.
Есть собственная база. м.Волжская
звонить сюда: +7 926 210 1971
стучать сюда: 166 746 289

Не стесняемся - выслушаем и прослушаем каждого!!
СРОЧНО!! - горит работа!

ПОЛНАЯ ИНФА ТУТ: http://vkontakte.ru/club13527039

     
Время: 08.02.2010 11:55
Автор: Katenokcib

Тема: Re: Клавишник
Профессиональная вокалистка ищет клавишника-(цу) с целью создания группы в стиле Jazz, Jazz-soul, для дальнейших выступлений. Программа – джазовые стандарты в абсолютно новых аранжировках.
Пишите на почту Katenokcib@gmail.com
Екатерина.

     
Время: 17.05.2010 22:39
Автор: funky_bus

Тема: Re: Клавишник
Время: 17.05.2010 22:52
Автор: funky_bus

Тема: Re: Клавишник
Время: 25.06.2010 13:57
Автор: dr.puh
Тема: Re: Клавишник
Москва. Ищем хорошего музыканта, со своим инструментом, по возможности умеющего работать с семплами. Репетиции раз в неделю в центре, возраст участников 25-35 лет(вокалистка, бас, гитара, ударные). Стиль-точно не готиШный металл)
Послушать можно на Myspace - http://www.myspace.com/flatlineru
Vkontakte - http://vkontakte.ru/club201616
Все члены группы давно играют,имеют большой опыт концертной и студийной деятельности , имеют схожие интересы (RadioHead, Placebo, U2, Paramore, Mew, Cranberries, Editors, Coldplay, Franz Ferdinand), поэтому музыка получается гармоничной и «вкусной».
С НАШЕЙ СТОРОНЫ обещаем Дружелюбную обстановку и много интересных идей.
dr.puh@list.ru

     
Время: 26.06.2010 15:55
Автор: Антонио

Тема: Re: Клавишник
Привет.

http://www.myspace.com/sagahaski

послушать тебя можно где?

     
Время: 22.08.2010 11:13
Автор: марья сергевна

Тема: Re: Клавишник
доброго времени суток
группе, играющей в различных направлениях , начинаю от рокоблюза, кончая психоделичным инди-брит-попом требуется клавишник -пианист
примеры песен можно послушать здесь http://vkontakte.ru/club349795 ( записи старые, стилистика поменялась в сторону большей подвижности, но можно понять, что нужно от клавишных партий)
если заинтересует предложение, то пр всем вопросом можно обращаться ко мне по е-мейлу или сюда http://vkontakte.ru/id1294532

спаисбо за внимание )

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!