Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 12.11.2013 15:30
Автор: Antouan

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>ставь от нее облегченный вариант дальше - по вкусу. Сходи на офф. сайт, послушай демки библов, и потом решай, какая более годная.

так-то я к энтому варианту и склоняюсь, но интерестно чисто гипотетически... станет ли версия 2.0 на 7 Окон, как считаете?..

     
Время: 12.11.2013 22:32
Автор: Злой_ХрюШъ®

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>станет ли версия 2.0 на 7 Окон, как считаете?..
мож и станет :4: все равно, я бы обновил. Там много что добавляется :idea2:

     
Время: 13.11.2013 17:24
Автор: Есть

Тема: Re: Вопрос по BFD2
Какая тут тема интересная :crazy:
ЗЫ и чем суп не устраивает??? Стиван Слейт драмс под суп ваще рулят, и митол фаундри тоже норм :4:

     
Время: 14.11.2013 01:33
Автор: Antouan

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>ЗЫ и чем суп не устраивает??? Стиван Слейт драмс под суп ваще рулят, и митол фаундри тоже норм

Митол Фаундри не впечатлил ни разу. По качеству звучания явно сливает перед BFD2.

     
Время: 14.11.2013 03:25
Автор: Antouan

Тема: Re: Вопрос по BFD2
Это было первое впечатление. Поюзал и звук как-то резко изменился и стал радовать. Вот Стиван Слеит драмс не нашёл, где скачать. Вообще нужен плотный тяжёлый малый барабан, не с деревянным отзвуком, а именно тяжёлый гулкий "бух" и бочка по-плотнее.
     
Время: 15.11.2013 03:11
Автор: YurikRecords

Тема: Re: Вопрос по BFD2
Antouan , малый можно с любой библы добавить свой если уже так надо. Вообще в целом мне больше всего нравится рулить из Evil Drums.
Касательно плотности - то в Супе чтобы её нарулить есть все возможности. Встроенная маршрутизация и разнообразная обработка для драмсов выше всяких похвал. Главное не ленится и понимать что ты делаешь )

     
Время: 16.11.2013 19:22
Автор: Antouan

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>Antouan , малый можно с любой библы добавить свой если уже так надо. Вообще в целом мне больше всего нравится рулить из Evil Drums.
>Касательно плотности - то в Супе чтобы её нарулить есть все возможности. Встроенная маршрутизация и разнообразная обработка для драмсов выше всяких похвал. Главное не ленится и понимать что ты делаешь )

а в Супе имеется возможность добавления своих семплов?.. в BFD2 такая возможность имеется, но у меня он никак не хочет работать как VSTi плагин. Evil Drums для Супа я не нашёл, где скачать именно все диски.

     
Время: 16.11.2013 21:13
Автор: Злой_ХрюШъ®

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>а в Супе имеется возможность добавления своих семплов?..
там суповских достаточное количество, причем многослойных :idea2:

>но у меня он никак не хочет работать как VSTi плагин.
он у меня к Лоджику в свое время тоже не хотел цепляться, поэтому - только Суп

>Evil Drums для Супа я не нашёл, где скачать именно все диски.
на трекере нет диска 2. Я качал уже давно, но почему то раздачу удалили. Хотя библа очень стоящая. Бочки и рабочие беру только оттуда. Могу посоветовать только трекер аудионьюс http://forum.audionews.org/index.php. Но там зарегиться очень проблематично. А так даже войти не дадут.

     
Время: 16.11.2013 22:56
Автор: Antouan

Тема: Re: Вопрос по BFD2
>на трекере нет диска 2. Я качал уже давно, но почему то раздачу удалили. Хотя библа очень стоящая. Бочки и рабочие беру только оттуда.

добавили, качаю...

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!