Время: 18.09.2008 17:51
Автор : Вепрь
Тема: Re: Черный медиатор
Время: 29.09.2008 23:11
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
D : 7 :
мораль: играйте пальцами
ПС
когда играю не пальцами, юзаю оранжевый медиатор...причем один и тот же уже как года полтора
Время: 01.10.2008 06:21
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
>оранжевый медиатор
От судьбы не уйдешь...
Время: 06.10.2008 13:23
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
Последний раз Черный Медиатор видели в парке Сокольники...
Время: 09.10.2008 14:38
Автор : Malcolm
Тема: Re: Черный медиатор
у мене тоже черные медиаторы... правда на них написана Gibson H
Время: 09.10.2008 15:06
Автор : ~MysT~
Тема: Re: Черный медиатор
Я думаю, суммарное количество черных медиаторов в мире превысит все остальные, вместе взятые)). желтые там, синие..
Время: 09.10.2008 15:36
Автор : Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
у меня зеленый фендар
Время: 09.10.2008 22:30
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
Чёрной пластмассы много, а Чёрных Медиаторов не хватает
Время: 10.10.2008 08:52
Автор : ~MysT~
Тема: Re: Черный медиатор
>у меня зеленый фендар
Маркос, из каких интересно соображений ты такой себе выбрал?
а толщина у него какая??
Время: 10.10.2008 11:46
Автор : Muf
Тема: Re: Черный медиатор
>Я думаю, суммарное количество черных медиаторов в мире превысит все остальные, вместе взятые)). желтые там, синие..
а мне кажется,нет. я тока разноцветные и вижу
мне нравятся сиреневые и фиолетовые
Время: 10.10.2008 18:15
Автор : Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
>>у меня зеленый фендар
>Маркос, из каких интересно соображений ты такой себе выбрал?
>а толщина у него какая??
>
а чо тебя смутило?
Время: 12.10.2008 00:09
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
>мне нравятся сиреневые и фиолетовые
гламурные синяки
Время: 18.10.2008 18:41
Автор : Nikki*
Тема: Re: Черный медиатор
высекай =)
T-Shok,
>мораль: играйте пальцами
а как же дждждж?
>а как же дждждж?
А нах не надо
Время: 18.10.2008 23:55
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
все равно - высекай
Время: 28.10.2008 18:59
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
перед тем как зайти сюда я посмотрел на число просмотров... последние три цифры этого числа были ...666
Время: 28.10.2008 19:13
Автор : Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
уже как та несмешно становицо
Время: 28.10.2008 22:12
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
никто не обещал, что будет весело...
Время: 29.10.2008 16:32
Автор : Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
Время: 30.10.2008 08:36
Автор : ~MysT~
Тема: Re: Черный медиатор
Настанет день, когда из магазинов пропадут все черные медиаторы.
Этот день настал года 4 назад. С тех пор не могу найти ни одного. Попадаются преимущественно розовые, типа Dunlop с черепашкой.
~MysT~, ага, я вот уже приступил к этой миссии. Сегодня купил 20 штук своих любимых чОрных Dunlop Jazz III
Время: 31.10.2008 08:14
Автор : ~MysT~
Тема: Re: Черный медиатор
В такоем случае, можно наладить обмен).
...и стало понятно, КТО скупает все чорные медиаторы... теперь они будут продаваться ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ в Питере.
Время: 01.11.2008 09:22
Автор : D7
Тема: Re: Черный медиатор
Настоящий Черный Медиатор нельзя купить...
Время: 14.11.2008 08:38
Автор : ~MysT~
Тема: Re: Черный медиатор
Я почему-то ни капли не сомневаюсь, что продолжения будут.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!