Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 18.09.2008 17:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Черный медиатор
:7: , хотя и :destruction:
     
Время: 29.09.2008 23:11
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
D : 7 :

     
Время: 30.09.2008 23:48
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Черный медиатор
мораль: играйте пальцами :idea2:


ПС
когда играю не пальцами, юзаю оранжевый медиатор...причем один и тот же уже как года полтора :banana1:

     
Время: 01.10.2008 06:21
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
>оранжевый медиатор

От судьбы не уйдешь...

     
Время: 06.10.2008 13:23
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
Последний раз Черный Медиатор видели в парке Сокольники...

     
Время: 09.10.2008 14:38
Автор: Malcolm

Тема: Re: Черный медиатор
у мене тоже черные медиаторы... правда на них написана Gibson H

     
Время: 09.10.2008 15:06
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Черный медиатор
Я думаю, суммарное количество черных медиаторов в мире превысит все остальные, вместе взятые)). желтые там, синие..

     
Время: 09.10.2008 15:36
Автор: Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
у меня зеленый фендар :4:

     
Время: 09.10.2008 22:30
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
Чёрной пластмассы много, а Чёрных Медиаторов не хватает

     
Время: 10.10.2008 08:52
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Черный медиатор
>у меня зеленый фендар
Маркос, из каких интересно соображений ты такой себе выбрал?
а толщина у него какая??
:da:

     
Время: 10.10.2008 11:46
Автор: Muf

Тема: Re: Черный медиатор
>Я думаю, суммарное количество черных медиаторов в мире превысит все остальные, вместе взятые)). желтые там, синие..
а мне кажется,нет. я тока разноцветные и вижу

мне нравятся сиреневые и фиолетовые :idea2:

     
Время: 10.10.2008 18:15
Автор: Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
>>у меня зеленый фендар
>Маркос, из каких интересно соображений ты такой себе выбрал?
>а толщина у него какая??
>
а чо тебя смутило? :ulyb:

     
Время: 12.10.2008 00:09
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
>мне нравятся сиреневые и фиолетовые

гламурные синяки

     
Время: 18.10.2008 18:41
Автор: Nikki*

Тема: Re: Черный медиатор
высекай =)

     
Время: 18.10.2008 18:56
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Черный медиатор
T-Shok, :idea2:

     
Время: 18.10.2008 18:56
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Черный медиатор
>мораль: играйте пальцами

а как же дждждж?

     
Время: 18.10.2008 20:13
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Черный медиатор
>а как же дждждж?


А нах не надо :pardon:

     
Время: 18.10.2008 23:55
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
все равно - высекай

     
Время: 28.10.2008 18:59
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
перед тем как зайти сюда я посмотрел на число просмотров... последние три цифры этого числа были ...666
     
Время: 28.10.2008 19:13
Автор: Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
уже как та несмешно становицо :ukur:
     
Время: 28.10.2008 22:12
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
никто не обещал, что будет весело...
     
Время: 29.10.2008 16:32
Автор: Marcos
Тема: Re: Черный медиатор
высекай!!!!! :dur_486:




















:7:

     
Время: 30.10.2008 08:36
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Черный медиатор
Настанет день, когда из магазинов пропадут все черные медиаторы.
     
Время: 31.10.2008 00:20
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Черный медиатор
Этот день настал года 4 назад. С тех пор не могу найти ни одного. Попадаются преимущественно розовые, типа Dunlop с черепашкой.
     
Время: 31.10.2008 02:03
Автор: Blutsauger

Тема: Re: Черный медиатор
~MysT~, ага, я вот уже приступил к этой миссии. Сегодня купил 20 штук своих любимых чОрных Dunlop Jazz III :-)
     
Время: 31.10.2008 08:14
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Черный медиатор
В такоем случае, можно наладить обмен).

...и стало понятно, КТО скупает все чорные медиаторы... теперь они будут продаваться ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ ;) в Питере.

     
Время: 01.11.2008 09:22
Автор: D7

Тема: Re: Черный медиатор
Настоящий Черный Медиатор нельзя купить...
     
Время: 10.11.2008 11:25
Автор: Череп Ленина

Тема: Re: Черный медиатор
Время: 14.11.2008 00:54
Автор: Бродяга

Тема: Re: Черный медиатор
на месте пионера может оказаться каждый... Черный Медиатор ещё гуляет по свету :lol:
смерть пионерам :lol:

по другому бы закончила рассказ. пиши еще автор- хорошо пишешь, есть помарки (ну пусть себе и будут), но реально классно! напиши что-то еще...

     
Время: 14.11.2008 08:38
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Черный медиатор
Я почему-то ни капли не сомневаюсь, что продолжения будут. :)
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!