Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Посмотреть всю тему
Время: 13.01.2008 05:43
Автор: SERGEY®

Тема: Slipknot



Так вот господа:
Подтвердилась информация,что Slipknot отправятся в тур вместе с Disturbed в Rockstar Mayhem tour, спонсируемый напитком Rockstar Energy. Будет проходить в июле и августе, даты будут объявлены позже. Slipknot отправляется в поддержку своего нового альбома, выпуск которого планируется на август.

Шон прокомментировал новый альбом так: "Когда мы записали альбом "Iowa", мы ненавидели друг друга. Мы ненавидели мир, мир ненавидел нас. Следующий альбом ("Vol.3: (The Subliminal Verses)") походил на восстановление, которое и должно было произойти. Теперь, мы все чувствуем себя хорошо, потому что мы чувствуем себя хорошо."

Запись нового альбома намечена на февраль вместе с новым продюссером Дейвом Фотменом (Dave Fortman), который работал вместе c Mudvayne и Evanescence. Пока нет точной даты выхода альбома и пока неизвестно его название.

Это уже вроде как стопроцентная информация (С Roadrunnerrecords) -звучит многообещающе!

Очень хорошие новости от Slipknot! Эх, будет ли возможность побывать на таком мероприятии у меня? ... очень бы хотелось!
А пока, ждём альбом! Сдаётся мне, что они готовят его мОщным, таким, как говорится - "очень даже!" - чтож... Посмотрим... Но новость - действительно порадовала!

     
Время: 13.01.2008 06:42
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Slipknot
:mol: :mol: :mol: Slipknot :7:
     
Время: 13.01.2008 06:46
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
если кроме нечего сказать, то и нех тогда ОК? ...

miloserdie, Время: 13.01.2008 06:42 ,/i> ни к чему, правда.

     
Время: 13.01.2008 07:31
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
Вот полная версия интервью с - :

Revolver: «Расскажите пожалуйста о творческом процессе группы.»

Шон: «Недавно мы собирались для записи нового альбома. Но это не значит что все остальное время вне Slipknot мы отдыхаем, тот же Джои проводит все 356 дней в году в студии. Эти перерывы, которые мы делаем, помогают повысить наш художественный аппетит. Они позволяют снизить скорость нашего мозга, а потом резко добиться сверх скорости.»

Revolver: «Вот уже в 2005 году Slipknot закончили гастролировать, так как Кори и Джим начали работать в своем музыкальном коллективе – Stone Sour. Как вы к этому относитесь?»

Шон: «Для Кори и Джима Stone Sour является творческой отдушиной, которая позволяет расслабиться мозгу а затем снова взяться за работу с новыми силами.»

Revolver: «Значит Side Projects помогают вам?»

Шон: «Да, безусловно! Вот допустим я с другими участниками группы постоянно пишем песни и работаем в мой звукозаписывающей студии, экспериментируя с тяжелым металлом, альтернативой и другими музыкальными направлениями. А потом просто для себя играем джазовую музыку.»

Revolver: «Какие новый художественные приемы вы собираетесь применить в новом альбоме?»

Шон: «О, я жду с нетерпение тексты песен Кори, его убийственную библию. Что в его уме я не знаю. Самоуничтожение? Самоисцеление? Никто не знает. …»

Revolver: «Что же изменилось с группой с 2004 года, когда был уже записан альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses)?»

Шон: «Когда мы записывали альбом Iowa в 2001 году, мы были полны ненависти, мы ненавидели всех, даже друг друга. И ясно что нам нужна была реабилитация. И этой реабилитацией стал альбом Vol. 3: (The Subliminal Verses), записанный нами в 2004 году, он как-то исцелил нас. Сейчас мы себя чувствуем хорошо и в физическом плане и в творческом.»

     
Время: 13.01.2008 07:35
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
И ещё информация о том, что группа Five Finger Death Punch (5FDP) будет (вроде как) также принимать участие в Disturbed в Rockstar Mayhem tour:

HardDrive сообщила, что группа Five Finger Death Punch (5FDP) примет участие в Rockstar Mayhem Tour вместе со Slipknot и Disturbed. Five Finger Death Punch – это Лос-Анжелеская альтернативная группа, состоящая из гитариста W.A.S.P. – Даррелла Робертса, вокалиста Ивана “Призрак” Моби, екс-гитариста U.P.O. – Зольтана Батори, екс-басиста Deadsett и барабанщика Джерими Спенсера.

     
Время: 13.01.2008 07:45
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Slipknot
Evil_Maggot_666, Вы хотели радостной беготни и лиц в умилении :ura: ? ВыЙдет альбом , послушаем оценим.
ПС. ... Всё надо делать во время и новые альбомы тоже. Я думаю получится очередная эксгумация( что в истории рог-музыки частенько встречается) ...но возможно я не прав.
:kl1:

     
Время: 13.01.2008 08:18
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
>Evil_Maggot_666, Вы хотели радостной беготни и лиц в умилении
Что Вы, вовсе нет.
Достаточно адекватного мнения на счёт этих новостей, если таково присутсвует у вас, и присуще желание высказать его. если нет - то просьба обойти стороной этй тему.

     
Время: 13.01.2008 08:27
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
> Я думаю получится очередная эксгумация( что в истории рог-музыки частенько встречается)
А вот мне почему-то наоборот кажется!
Слишком долог был "перерыв", затянулся чересчур... Уж как бы обязаны, что ли, подготовить хороший материал, если можно так сказать...
Очень хочется альбоме в духе Iowa, но поосмысленней что-нибудь!

> ВыЙдет альбом , послушаем оценим.
>ПС. ... Всё надо делать во время и новые альбомы тоже.
Вот здесь Вы не правы.
Я поднял тему не о новом альбоме сейчас - его нет (правильно), поэтому и обсуждать какой(?) он - мы не будем, не сможем.

Есдинственная цель темы - ну, всплыли вот такие вот "новоти".
Считаю не лишним их обсудить, в котором процессе мы можем поразмышлять о туре - ведь Россия будет непременно включена в список посещаемых ими стран, об отчуждении (возрождении) группы, о предположениях на новый альбом и прочее. :wink:

     
Время: 13.01.2008 11:06
Автор: spieler

Тема: Re: Slipknot
имхо, обсуждать тут нечего! :idea2:
     
Время: 13.01.2008 11:38
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Slipknot
да пусть обсуждают
     
Время: 13.01.2008 12:55
Автор: Satyric

Тема: Re: Slipknot
Альбом жду.
А По этим новостям сказать нечего, кроме как ДИСТЁРБД - КАЛ :7:

     
Время: 13.01.2008 13:25
Автор: Dissident_Evil

Тема: Re: Slipknot
:mol: :mol: :mol:
     
Время: 13.01.2008 13:35
Автор: Marcos
Тема: Re: Slipknot
>Альбом жду.
>А По этим новостям сказать нечего, кроме как ДИСТЁРБД - КАЛ
ага, в начале вроде интересно а потом надоедат......

     
Время: 13.01.2008 15:16
Автор: SHH

Тема: Re: Slipknot
Это топег-монолог? =)
     
Время: 13.01.2008 15:25
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Slipknot
Правила форума не запрещают создания таких тем..
     
Время: 13.01.2008 16:49
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Slipknot
Интересно было бы послушать новый албум Слепнода.

the blister exists - :sm11: :sm11: :sm11: :sm11:

     
Время: 13.01.2008 21:30
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Slipknot
А мне вот совершенно неинтересно. :4:
но их существования нельзя отрицать).. :soap_bub:

     
Время: 13.01.2008 21:38
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Slipknot
>А мне вот совершенно неинтересно.

почему? надоели? :4:

     
Время: 13.01.2008 21:55
Автор: Император Человечества

Тема: Re: Slipknot
рагьше был фаном слепкнодхЪ, теперь к счастью надоел он) считаю что он уже стал в целом не особо актуален

как бы они не перешли к имо-кору :7:

Evil_Maggot_666, :cranky:

     
Время: 13.01.2008 21:57
Автор:

Тема: Re: Slipknot
Slipknot :tech:
     
Время: 13.01.2008 22:05
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Slipknot
>рагьше был фаном слепкнодхЪ

я до сих пор фонад Айовы, а то, что позже, я не слушаю

:cowboy:

     
Время: 13.01.2008 22:26
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Slipknot
Надеюсь, до России они не доберутся. Впрочем, всё рано. А мне они перестали быть интересны, когда открылись их реальные имена.
     
Время: 13.01.2008 22:55
Автор: In Vitro

Тема: Re: Slipknot
>Надеюсь, до России они не доберутся.

Без разницы - я-то всё-равно не пойду :lol:

     
Время: 14.01.2008 00:53
Автор: Blutsauger

Тема: Re: Slipknot
Покуй обсалютно.
     
Время: 14.01.2008 01:57
Автор: ophido

Тема: Re: Slipknot
Надеюсь, до России они не доберутся. Впрочем, всё рано. А мне они перестали быть интересны, когда открылись их реальные имена.

Это когда-то было тайной штоле?

     
Время: 14.01.2008 02:03
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Slipknot
>Это когда-то было тайной штоле?

он, наверное, имел в виду не имена, а лица :4:

     
Время: 14.01.2008 02:44
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Slipknot
Имена, робяты, имена. Были номера от 0 до 8 во времена пресловутой IOWA. Потом и маски сняли, и имена открыли (для индорсмента, наверное). Помню ещё интервью их году в 2000-м, никаких там Joey Jordison и т.д.
     
Время: 14.01.2008 02:59
Автор: ophido

Тема: Re: Slipknot
Странно, почему же тогда они мне были известны еще в момент выхода первого альбома?
Да и на "Welcome to Our Neighborhood" они все звучат, сопсно :4:

     
Время: 14.01.2008 03:54
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
>>Надеюсь, до России они не доберутся.
А чем тебе лично, Leper_Messiah, помешает их концерт в России?

>А мне они перестали быть интересны, когда открылись их реальные имена.
>Это когда-то было тайной штоле?
>он, наверное, имел в виду не имена, а лица

я так и не понял о каких неизвестных впоследствии открывшихся их реальных именах речь?

Странно, почему же тогда они мне были известны еще в момент выхода первого альбома?
Да и на "Welcome to Our Neighborhood" они все звучат, сопсно

вот и я про то.
Тайн у них на самом деле мало, да и в принципе... таких чтоб прямо ТАЙН - нет...


Ребят, мне тоже они несколько перестали быть интересны со своими старыми записями. уже и переслушивать просто реально нечего.
Только поэтому к группе у многих интерес пропал - ибо интересоваться уже не чему. (группа "не существует" практически два года минимум)

Сейчас, на пороге новый альбом - и если он покажется в лучшем свете (не хуже Iowa, а возможно и лучше) - все до единого их фэны, да и просто кто следил каким-либо образом за их творчеством - снова похвалят старый Слипнот!

Я знаю единственное - что многим из Вас, очень бы хотелось побывать на шоу, которое они устраивают на своих концертах! (даже тем, кто их постоянно обсирают по своим каким-то причинам)
К примеру: не думаю, чтоб кто-либо из Вас отказался бы (при существующей на то возможности) побывать на мероприятии, таком как Disasterpieces, в Лондоне, допустим! (но, учитывая реальную возможность) ...
И если окажется такая возможность посетить концерт Слипнота в России в этом году - то вы не прочь будете сходить, я уверен.
Некий авторитет и интересность шоумэнов эта группа уже заполучила, да и потерять не успела, не смотря на такой долгий, от них безновостной, период.

И те, кто говорил - "Мне неинтересно и пох", на это счёт (когда появлялись новости о скорой записи нового альбома) - и Вы, не волнуйтесь, тоже будете его слушать. обязательно будете, как бы пох вам на этот новый альбом не было.

     
Время: 14.01.2008 12:42
Автор: In Vitro

Тема: Re: Slipknot
Уж не знаю... Я целиком у них ни одного альбома не прослушал :4:
Буду ли я слушать новый? :-)

     
Время: 14.01.2008 13:42
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Slipknot
Ради любопыцтва можно качнуть, конешно. :)
     
Время: 14.01.2008 13:49
Автор: In Vitro

Тема: Re: Slipknot
>Ради любопыцтва можно качнуть, конешно.

Йа так один раз Аматоре качнул... :sm10:

     
Время: 14.01.2008 14:10
Автор: トックス

Тема: Re: Slipknot
я слебнод ток на ютюбе смарел:
http://www.youtube.com/watch?v=g80iqTLPxUk

     
Время: 14.01.2008 14:14
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Slipknot
Кстати,да).
Много ниасилила таким способом)).

     
Время: 14.01.2008 14:20
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
>Уж не знаю... Я целиком у них ни одного альбома не прослушал
>Буду ли я слушать новый?
VoVa.sћ, разве твой случай подходит к мною упомянутому (?) - скорее соответвует отдельному от ситуации. :4:

     
Время: 14.01.2008 15:37
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Slipknot
>Тайн у них на самом деле мало, да и в принципе...

А я слушаю музыку вне зависимости от того, сколько тайн у ее исполнителей. Мне просто плевать на это

     
Время: 14.01.2008 22:01
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Slipknot
Посмотрел их на ютубе... честно посмотрел полностью две-три песни... :4: сначала немного необычно :tech: потом надоедает быстро :4:

так что пох :4:

     
Время: 15.01.2008 17:54
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
Ърчий мыд, а какие именно смотрел/слушал? интересно...

мне вот Слипы надоели только через года два, не меньше... - а тебе - "потом" ... :hmm:

     
Время: 15.01.2008 18:16
Автор: Marcos
Тема: Re: Slipknot
>>Ради любопыцтва можно качнуть, конешно.
>Йа так один раз Аматоре качнул...
:lool: :lool: :lool: :lool:
я так один раз на их концерт попал... за компанию решил посетить данное мероприятие..... :7: :7: :7: :7: :7:

     
Время: 15.01.2008 18:18
Автор: SERGEY®

Тема: Re: Slipknot
Marcos, и что "пятисемёрочного" на их концерте ты увидел?
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!