Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.10.2007 11:22
Автор: Адский басист
Тема: Re: Дэмо моей группы.
А куда деваться? Приходится писать приблековые компазиции, или зажуют за плагиат... уж извините.
     
Время: 03.10.2007 11:24
Автор: Адский басист
Тема: Re: Дэмо моей группы.
до этого получалось у меня то Behemoth то Immortal///
     
Время: 03.10.2007 14:20
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Дэмо моей группы.
> Приходится писать приблековые компазиции, или зажуют за плагиат

Че-то я не понимаю, при чем здесь это?? :7:
почему именно "приблековые" спасают от плагиата?

     
Время: 03.10.2007 19:21
Автор: Адский басист
Тема: Re: Дэмо моей группы.
Black- metal умер... он больше не может развиваться. Ну если вы другого мнения, то удачи вам... Все равно Imortall, Behemoth, Marduk и много, много других хороших групп в этом нпаравлении, не переплюнешь. А быть похожим не хочется.
     
Время: 03.10.2007 19:40
Автор: Blutsauger

Тема: Re: Дэмо моей группы.
Адский басист, если ты ставишь себе цель выепнуться среди остальных, то лучше не занимайся музыкой, т.к. таких как ты и так слишком много. А от этой "приблэкованнасти" уже тошнит. Талантливому человеку, не придеться придумывать какие-то свои фишки, у него и так будет свое творчество, отличительное от других.
     
Время: 03.10.2007 19:56
Автор: Адский басист
Тема: Re: Дэмо моей группы.
Всем не угодишь! Спорить можно долго. А выипнутса, я себе цель такую не ставил.
     
Время: 03.10.2007 20:43
Автор: トックス

Тема: Re: Дэмо моей группы.
Blutsauger, +1 :dur_486:
     
Время: 04.10.2007 00:59
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Дэмо моей группы.
Ацкей басист, ну хоть убей, не вижу логической связи между своим вопросом к тебе и твоим ответом... что такое "приблековые риффы" и как это связано с твоим "блэк умер"?
     
Время: 04.10.2007 04:17
Автор: ophido

Тема: Re: Дэмо моей группы.
Black- metal умер... он больше не может развиваться. Ну если вы другого мнения, то удачи вам..

Эмм, друк, есть такое явление достижения максимума в каждом и всяком стиле искусства, и называется этот потолок классикой данного языка, а вещи его установившие - классическими. Следуя твоей логике, тогда уже и всё существующие мёртво, причем давно и безнадежно)
Это к слову, дабы в следующий раз, когда будешь бросаться громкими нелепостями, задумывался всё-таки стоит ли)

Что касается БМ - жанр категорически консервативен по своей природе изначально, о каком именно развитии ты тут вообще говоришь, собственно? Музыкальном?)

     
Время: 04.10.2007 08:18
Автор: ~MysT~

Тема: Re: Дэмо моей группы.
Кабал... плюс очень многа).
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!