Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.04.2012 02:49
Автор: PyJIb

Тема: Re: Вот разрешились от бремени трэком ....
утюг!мне нах не нужны комменты,где я лажанул и где не додержал : 4: я это и сам знаю. а всякие выкидыши,типа вашего величия куесосишка,думают что нет.смысла выкладывать по прежнему не вижу.и даже в личку кидать,всяким убогим, тучным ,ссученым чертям, с никами как у малолетнего обрыгана с прыщавои рожей,бегающего по горбухе,в поиске волеро.протри свою плеш,и иди на куи ####### ушастыи,не ипи мне мозх со своими глупыми, бессвязными доводами :4:
     
Время: 12.04.2012 03:10
Автор: PyJIb

Тема: Re: Вот разрешились от бремени трэком ....
и какие нах понты :7: если тебя приятно, днище засцатое, смотреть как 3 лысых дрища,с гитарами у горла,в куипоими чем и с улыбкой на лице пытаются изобразить из себя ниипаться митол группу,то :7: тебе и конем тебя ипать. тебе че вообще надо сцука? :11: и мне пох что толсто и глупо :death:
     
Время: 14.04.2012 02:46
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Вот разрешились от бремени трэком ....
Интересное развитие темы :popc:
     
Время: 17.04.2012 20:55
Автор: Pok0020

Тема: Re: Вот разрешились от бремени трэком ....
rosssomaha , ! Запишите в своем исполнении песню "Новое время"


http://www.youtube.com/watch?v=7HZHVCI19DA

     
Время: 24.04.2012 22:01
Автор: wayder

Тема: Re: Вот разрешились от бремени трэком ....
Актуальненеько. БарабанцЫ звучат так ... особенно после слав "издохни тварь", как у Мастера в альбоме " с петлей на шее", да и темп темы перекликается. А вот по сути самого текста... исходная точка в этой системе координат, которую ты отобразил в песне совершенно не та. То есть слово "царь" этим жи..ким мордам ну никак не подходит. Да правда ж тогда все рифмы рухнут :)
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!