Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.10.2005 16:10
Автор: Брахмапутор

Тема: Re: Ближний бой
На концерты Judas Priest кто-нибудь собирается?
     
Время: 17.10.2005 16:16
Автор: udaff_kaa
Тема: Re: Ближний бой
Satan, это тяжёлый вопроzzz есть ли в России русские. Я вот тоже не чистокровная славянка, что тебе должно быть видно из фоток:))) Мой бледнолицый нигга, тут нет скинофф:)))

В моём плейлисте много всего разнопланового. Я вот фанк тоже страшно уважаю. И брит в лице Mansun.
А последний альбом системы даунофф прикольный. Страшно смахивает на саундтрек к мьюзиклу истеричных сумашедших, которые очень не довольны политикой Белого дома и американской мечтой, с этими её Холи.щет.вудами:)
Я вот, например, люблю KoRn и Slipknot. Но это воспоминания из моего детства. Это то, что не продаётся, а вовсе не дань альтернативно-экстремально-фиг-знает-какой моде.:)
Трип-хоп - это тоже то, что я уважаю и люблю. Да в общем много всего.

     
Время: 17.10.2005 16:24
Автор: Satan
Тема: Re: Ближний бой
Ну и отлично Удаффка, я тоже страшный меломан и мой плейлист гораздо больше твоего, наверно, исходя из моего преклонного возраста, но у тебе еще все впереди, дерзай, слушай, пиши, я рад за тебя.
Исходя из фоток я вижу, что ты очень симпатичная девчонка и национальный вопрос меня мало волнует, вот так!

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!