Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 25.05.2021 13:22
Автор: Aurum

Тема: Re: Деду
Не жалуйтесь на старость.
Многим было в ней отказано.
(из сети инета)

     
Время: 25.05.2021 13:27
Автор: Gleo

Тема: Re: Деду
>Не жалуйтесь на старость.
>Многим было в ней отказано.
>(из сети инета)

Неплохо.

Я никогда в старости никого не упрекаю. Только если в шутку.
Мне то уж за полтос...
Даже юных подкалываю. Мол, мне то уже исполнилось. Я был там где ты... А ты доживи до моих лет.

     
Время: 25.05.2021 13:41
Автор: Aurum

Тема: Re: Деду
>Мне то уж за полтос...
>Даже юных подкалываю. Мол, мне то уже исполнилось. Я был там где ты... А ты доживи до моих лет.

Мне летом (если доживу) будет всего 61. :)

     
Время: 25.05.2021 13:46
Автор: Gleo

Тема: Re: Деду
>>Мне то уж за полтос...
>>Даже юных подкалываю. Мол, мне то уже исполнилось. Я был там где ты... А ты доживи до моих лет.
>Мне летом (если доживу) будет всего 61.

Ну ещё лет 20 живи... Хотя бы.
Я не враг тебе. Хоть и злой порой...

Доживешь. Куды ж ты денесся? :lol:

     
Время: 25.05.2021 13:50
Автор: Gleo

Тема: Re: Деду
Да и вообще, Серёга, мне б до 60ти то дотянуть... А ты мне горбатого лепишь. :lol:
     
Время: 25.05.2021 13:50
Автор: Aurum

Тема: Re: Деду
>Я не враг тебе. Хоть и злой порой..
Никто тебя и не считает врагом.
Так иногда куксишься на всех и вся, так это из врожденной вредности. Сам такой же.

А насчет прожить будем посмотреть.

Ты тоже держи хвост пистолетом. :)

     
Время: 25.05.2021 13:54
Автор: Gleo

Тема: Re: Деду
>>Я не враг тебе. Хоть и злой порой..
>Никто тебя и не считает врагом.
>Так иногда куксишься на всех и вся, так это из врожденной вредности. Сам такой же.

Неправда. Я злой на всех иногда. Но людей я люблю :lol:

>А насчет прожить будем посмотреть. Смотри-посматривай. :lol:

>Ты тоже держи хвост пистолетом.

Эх.... Не мне решать..., Серж...

     
Время: 25.05.2021 13:59
Автор: Aurum

Тема: Re: Деду
>Эх.... Не мне решать..., Серж...
Да я понимаю о чём ты,,,
Но в жизни важны эмоции. От них много зависит, особенно такая проблема, как у тебя.

Будем надеяться на лучшее и верить только в хорошее :)

     
Время: 25.05.2021 17:45
Автор: DefaeR

Тема: Re: Деду
Ешё раз прочитал. Да, очень душевно, просто и душевно. И именно пожтому никак не могу принять мавзолей. Вожди и народ стоят на разных полюсах и могилы разные.

А так да, добрые строки, человечные.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!