>Не жалуйтесь на старость. >Многим было в ней отказано. >(из сети инета)
Неплохо.
Я никогда в старости никого не упрекаю. Только если в шутку.
Мне то уж за полтос...
Даже юных подкалываю. Мол, мне то уже исполнилось. Я был там где ты... А ты доживи до моих лет.
>>Мне то уж за полтос... >>Даже юных подкалываю. Мол, мне то уже исполнилось. Я был там где ты... А ты доживи до моих лет. >Мне летом (если доживу) будет всего 61.
Ну ещё лет 20 живи... Хотя бы.
Я не враг тебе. Хоть и злой порой...
>Я не враг тебе. Хоть и злой порой..
Никто тебя и не считает врагом.
Так иногда куксишься на всех и вся, так это из врожденной вредности. Сам такой же.
>>Я не враг тебе. Хоть и злой порой.. >Никто тебя и не считает врагом. >Так иногда куксишься на всех и вся, так это из врожденной вредности. Сам такой же.
Ешё раз прочитал. Да, очень душевно, просто и душевно. И именно пожтому никак не могу принять мавзолей. Вожди и народ стоят на разных полюсах и могилы разные.