|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>но не дай Бог....нам тогда с Сибой хана
>та не боись, он меня отстрелять года четыре ужо тому как обещал. даж свою шашлычную под енто дело на торги выставлял.
>А сам запрётся в подвале, с поджиги стрельнит и успокоится
Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>та не боись, он меня отстрелять года четыре ужо тому как обещал. даж свою шашлычную под енто дело на торги выставлял.
>А сам запрётся в подвале, с поджиги стрельнит и успокоится
Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
>>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают
...он уже небось себе схроны со жрачкой замастырил
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают
...он уже небось себе схроны со жрачкой замастырил
>>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
Ага, как грузины. Вот никого чужой опыт не учит. А некоторых даже и свой собственный не учит. В Абхазии почти в каждой семье как минимум один автомат заныкан. Там оружия еще с прошлой войны - как грязи. Настоящий бардак начнется - костей не соберут.
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
Ага, как грузины. Вот никого чужой опыт не учит. А некоторых даже и свой собственный не учит. В Абхазии почти в каждой семье как минимум один автомат заныкан. Там оружия еще с прошлой войны - как грязи. Настоящий бардак начнется - костей не соберут.
>>ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают
>Слухай, а эт не он часом Димону пкабанчика подогнал?
вапче был слушок шо Каляська Димана как-бэ вместо себя оставил...типа за нами приглядывать
...и напутствовал ему...мол , они будут тебе говорить про бубубу, но ты их не слушай...мол, они завидывают...
...и спонсора Диману обещал подогнать
...а Диман в засаду должен Коляське телеграфировать все движухи
>Слухай, а эт не он часом Димону пкабанчика подогнал?
вапче был слушок шо Каляська Димана как-бэ вместо себя оставил...типа за нами приглядывать
...и напутствовал ему...мол , они будут тебе говорить про бубубу, но ты их не слушай...мол, они завидывают...
...и спонсора Диману обещал подогнать
...а Диман в засаду должен Коляське телеграфировать все движухи
|
Все страницы:
1
2
|






