Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 11.01.2020 20:30
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
Kruтoy , доставай исчо стакан....ща Пашка придёт...если не побоится
     
Время: 11.01.2020 20:31
Автор: Флёр де Лис

Тема: Re: Глаза разлуки
>>но не дай Бог....нам тогда с Сибой хана
>та не боись, он меня отстрелять года четыре ужо тому как обещал. даж свою шашлычную под енто дело на торги выставлял.
>А сам запрётся в подвале, с поджиги стрельнит и успокоится

Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.

     
Время: 11.01.2020 20:31
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>Пашка придёт...если не побоится


Пашка не из робкого дестку, он Серябкиной предъяву заделатьнех посылал

     
Время: 11.01.2020 20:33
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>>Флёр де Лис , за нас, таких офигительных....
>Давай, за нас :1_4:, главное, шоб офигевали фсе, но не мы
от же ж как клёво сказала
за это надо
буль буль буль
дзынь дзынь дзынь
:1_4: :1_4: :1_4:
красота-то какая
:kaif:

     
Время: 11.01.2020 20:33
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.


прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать

     
Время: 11.01.2020 20:34
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>>Пашка придёт...если не побоится
>Пашка не из робкого дестку, он Серябкиной предъяву заделатьнех посылал
ща вот и посмотрим из какого он десятку

     
Время: 11.01.2020 20:37
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать
ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают
...он уже небось себе схроны со жрачкой замастырил

     
Время: 11.01.2020 20:39
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают


Слухай, а эт не он часом Димону пкабанчика подогнал?

     
Время: 11.01.2020 20:42
Автор: Флёр де Лис

Тема: Re: Глаза разлуки
>>Kruтoy , да не нервничай. Ща там ниче никто ни у кого не купит, тем более шашлычню. Во-первых, так и так несезон. А во-вторых, у них там ща будет, как на Украине в гражданскую - то красные, то белые, то зеленые. Беспорядок, кароч, в который никак низя инвестировать.
>прошляпят пляжный сезон, будут мандарины без хлеба зиму жрать

Ага, как грузины. Вот никого чужой опыт не учит. А некоторых даже и свой собственный не учит. В Абхазии почти в каждой семье как минимум один автомат заныкан. Там оружия еще с прошлой войны - как грязи. Настоящий бардак начнется - костей не соберут.

     
Время: 11.01.2020 20:47
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>>ему в засаду по любому сухпаёк подкидывают
>Слухай, а эт не он часом Димону пкабанчика подогнал?
:da:
вапче был слушок шо Каляська Димана как-бэ вместо себя оставил...типа за нами приглядывать
...и напутствовал ему...мол , они будут тебе говорить про бубубу, но ты их не слушай...мол, они завидывают...
...и спонсора Диману обещал подогнать
...а Диман в засаду должен Коляське телеграфировать все движухи

     
Время: 11.01.2020 20:50
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
>>кокой ужос...он и тебя посчитал
>Да крепко обиделся он на меня, когда я его упрекнул, шо он к Лунофилу под одеяло метил
>А чё за правду обижаться?

О! Я тож Луна знаю. По моему у него "криз", намедни его пост на НП видела. (

     
Время: 11.01.2020 20:52
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>О! Я тож Луна знаю.
Origami , ты ща про какие знания?
пить будешь? налить?

     
Время: 11.01.2020 20:53
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
Буду.
Я про Лунофила)

     
Время: 11.01.2020 20:55
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
А Че отмечаем?
     
Время: 11.01.2020 20:55
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>Буду.
буль буль
буль буль
буль буль
буль буль
дзынь дзынь
Вздрогнем!!!
:1_4: :1_4: :1_4: :1_4:

     
Время: 11.01.2020 20:56
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>А Че отмечаем?
просто бухаем

     
Время: 11.01.2020 20:56
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
Ну.. Будем...
Гыль
Гыль
Гыль...

     
Время: 11.01.2020 20:56
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>О! Я тож Луна знаю. По моему у него "криз", намедни его пост на НП видела.


Вот ж гад, а сюдой и носу не кажет.

     
Время: 11.01.2020 20:57
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
Тут походу перспектив нет...)
     
Время: 11.01.2020 20:58
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>на НП
это что? НП?

     
Время: 11.01.2020 20:59
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>Тут походу перспектив нет...)


а тама прям одне перспективы) банят ни за шо изверги, да ещё Раду Рай отлучили.

     
Время: 11.01.2020 21:00
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>да ещё Раду Рай отлучили.
всё... поняла

     
Время: 11.01.2020 21:19
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
Kruтoy , по сабжу.
Клёвая песня. Душевная. Буланова нервно курит в сторонке.
Танюшка К молодец....хорошо исполнила.
ток две малюсенькие правочки
> Их никому не передать.
и
> Я приглашу на белый танец
так лучше бы было кмк.
В целом зачётно
:super: :super: :super:

     
Время: 11.01.2020 21:25
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
По тексту вроде норм. Завтра слухану. Будить никого не охота.
     
Время: 12.01.2020 09:13
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>ток две малюсенькие правочки
>> Их никому не передать.

>> Я приглашу на белый танец
>так лучше бы было кмк.


ты думаешь, что от этого пестня заиграет новыми красками?

     
Время: 12.01.2020 09:14
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>По тексту вроде норм. Завтра слухану. Будить никого не охота.

эт правильно. Сон - не только отдых, но и милонин организму

     
Время: 12.01.2020 10:11
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Глаза разлуки
>>ток две малюсенькие правочки
>>> Их никому не передать.
>>и
>>> Я приглашу на белый танец
>>так лучше бы было кмк.
>ты думаешь, что от этого пестня заиграет новыми красками?
нет канеш, просто не принципиальная маленькая красивость :17:

     
Время: 12.01.2020 20:07
Автор: Siba

Тема: Re: Глаза разлуки
>>О! Я тож Луна знаю. По моему у него "криз", намедни его пост на НП видела.
>Вот ж гад, а сюдой и носу не кажет.

Так он здесь забанен бессрочно :yes:

     
Время: 12.01.2020 20:13
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>Так он здесь забанен бессрочно

кого это останавливало? Вона Сирожку как предан форуму

     
Время: 12.01.2020 22:52
Автор: Siba

Тема: Re: Глаза разлуки
>кого это останавливало?
Ну сейчас возможно. Но Свинг все равно гасить будет периодически.

     
Время: 13.01.2020 07:35
Автор: Origami

Тема: Re: Глаза разлуки
А за Че его бессрочно то?
     
Время: 13.01.2020 09:03
Автор: Siba

Тема: Re: Глаза разлуки
>А за Че его бессрочно то?
Origami , базар ваще никак не фильтровал :4:

     
Время: 13.01.2020 10:34
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Глаза разлуки
>базар ваще никак не фильтровал


таки то ж пьян был. Аллека ж тож навечно банили вродь даже неоднократно)

     
Время: 13.01.2020 15:23
Автор: Siba

Тема: Re: Глаза разлуки
>таки то ж пьян был.
Kruтoy , ну я по чём знаю? Не я банил. Администратору сайта надо вопрос задавать, он в теме :4:

>Аллека ж тож навечно банили вродь даже неоднократно)
Аллек формально и сейчас в бессрочке. Его официально не разбанивали.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!