Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.09.2020 16:05
Автор: Bиктоp

Тема: Re: В смоленских лесах...
О, это сложный вопрос, Стереозавр. Может быть, лучше будет, если Вы адресуете его тому человеку, у которого в друзьях не тот Виктор, который должен быть?

Наверное, это будет правильнее и интереснее. Я так считаю...

     
Время: 15.09.2020 16:13
Автор: Bиктоp

Тема: Re: В смоленских лесах...
Жаль, Stop не "дожил" до этого великого часа... Он у меня не раз просил раскрыть эту великую тайну.
     
Время: 18.09.2020 23:37
Автор: reqwerty2

Тема: Re: В смоленских лесах...
Читал. Дошёл до "Дубы уж"...
     
Время: 19.09.2020 09:51
Автор: Bиктоp

Тема: Re: В смоленских лесах...
Да здесь дело уже не в дубах, а в ссылке эпохального значения, дорогой товарищ.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!