Время: 06.02.2019 12:26 Автор: нордя Тема: Re: Деление на бесконечность
>И плывут облака >За веками века, >Этот сон >Не прервать почему-то. >Только осени плач, >Только стрелка-палач, >Что казнит за минутой минуту.
образ стрелка-палач оч понра
я бы этот кусок вообще последним ударным поставил, а то он в середине теряется
Время: 06.02.2019 14:54 Автор: нордя Тема: Re: Деление на бесконечность
>нордя , я бы в этом фрагменте изменил только одно слово: заменил слово " что " на "всё" >>>И плывут облака за веками века, >>>Этот сон не прервать почему-то. >>>Только осени плач, >>>Только стрелка-палач " всё " казнит за минутой минуту.
тогда двусмысленность получится, что тоже не айс
Время: 06.02.2019 17:03 Автор: OLLOLLOLL Тема: Re: Деление на бесконечность
Вот читал я все тут и читал, и материал прослушал...
Остался при своем мнении - "Дубинуушка" - разогнанная с 80-ти до 120-ти бит по темпу....
Мне то понравилось, - однозначно... Наша песня
Все конечно правильно и интересно...
Но!!!
Можно и "Из-за острова на стрежень" пропеть как "Дойчланд, Дойчланд юбер алес".!!!!
А оно надо?
Время: 06.02.2019 17:40 Автор: нордя Тема: Re: Деление на бесконечность
>А оно надо? OLLOLLOLL , текс хороший? хороший.
к тексту претензии есть? нет.
Дядь Вадя музло не пишет!
Время: 06.02.2019 17:56 Автор: OLLOLLOLL Тема: Re: Деление на бесконечность
>OLLOLLOLL , текс хороший? хороший.
к тексту претензии есть? нет.
Дядь Вадя музло не пишет!
А кто спорит?!
Просто за последние две недели написаны и здесь, на сайте, выложены два перепева на древнерусские плачи
Как на это реагировать?
Нация просыпается, или это очередная провокация кремлеботов?!
У меня нет ответа, сори, Норд
Лично тебе, Норд, и Дяде Ваде, - респект и уважение!
Если есть желание, - давайте "обкашлеем" эту тему....
Время: 06.02.2019 17:59 Автор: нордя Тема: Re: Деление на бесконечность
>>OLLOLLOLL , текс хороший? хороший. >к тексту претензии есть? нет. >Дядь Вадя музло не пишет! >А кто спорит?! >Просто за последние две недели написаны и здесь, на сайте, выложены два перепева на древнерусские плачи >Как на это реагировать?
понять и простить...
Время: 06.02.2019 18:01 Автор: OLLOLLOLL Тема: Re: Деление на бесконечность
>Дядь Вадя музло не пишет!
В этом месте Дядь Вадя проснулся и завопил: "Как это не пишет?!"
А это? -
Или, скажем, вот это -
Да, в общем-то, конечно, это так, потуги...
Время: 20.02.2019 16:04 Автор: нордя Тема: Re: Деление на бесконечность
>А вот это запись совсем уж доисторическая - юный Дядь Вадя, хех... -
и хочется спросить, блть, а какого хрена?
ведь замечательно! и надо далее такое только и двигать, имхо.
Время: 21.02.2019 13:49 Автор: гнеff Тема: Re: Деление на бесконечность
>>А вот это запись совсем уж доисторическая - юный Дядь Вадя, хех... - >и хочется спросить, блть, а какого хрена? >ведь замечательно! и надо далее такое только и двигать, имхо.
однозначно замечательно .. но это скорее для личного пгользования .. в кругу друзей под гитарку с водочкой ..
Еще каких-нибудь лет 25, Ириша, и это снова станут слушать и, может даже, петь. На каком-то другом, наверное, уровне))
"Только вот жить в эту пору прекрасную..."
Так что, конечно, в кругу друзей, под гитарку... Лучше с коньячком))
Время: 21.02.2019 20:17 Автор: гнеff Тема: Re: Деление на бесконечность
>Еще каких-нибудь лет 25, Ириша, и это снова станут слушать и, может даже, петь. На каком-то другом, наверное, уровне))
языке..
на английском, к примеру .. под гитарку и джин)
Время: 21.02.2019 20:34 Автор: гнеff Тема: Re: Деление на бесконечность
И учитывая современные муз. тенденции.. я скорее поверю, что люди научатся общаться мысленно .. лет через 25..
Время: 22.02.2019 00:54 Автор: ЙцукеннекуцЙ Тема: Re: Деление на бесконечность
Я не вижу в этом песни, но стихотворение хорошее.
Время: 22.02.2019 00:56 Автор: ЙцукеннекуцЙ Тема: Re: Деление на бесконечность
Я не вижу в этом песни, но стихотворение хорошее. >>И кстати, с точки зрения семантики тоже вполне имеет место быть. Вьюга (бесконечных) зим. >Дядя Вадя , да, думала о семантике, но дальше по тексту про лето, поэтому зимы прерываются...если тока лето не в конце всех зим.
Внезапно права.
Время: 22.02.2019 00:59 Автор: ЙцукеннекуцЙ Тема: Re: Деление на бесконечность
А на тесктовиках всё по-прежнему: Сухум -- человек контрастов, Лентяец простоват, Муслаг -- дегенеративен, Аллек -- типичный пример пьющего провинциального шизоида с тремя классами и коридором