Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 06.02.2019 12:26
Автор: нордя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>И плывут облака
>За веками века,
>Этот сон
>Не прервать почему-то.
>Только осени плач,
>Только стрелка-палач,
>Что казнит за минутой минуту.
образ стрелка-палач оч понра
я бы этот кусок вообще последним ударным поставил, а то он в середине теряется
:)

     
Время: 06.02.2019 14:54
Автор: нордя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>нордя , я бы в этом фрагменте изменил только одно слово: заменил слово " что " на "всё"
>>>И плывут облака за веками века,
>>>Этот сон не прервать почему-то.
>>>Только осени плач,
>>>Только стрелка-палач " всё " казнит за минутой минуту.
тогда двусмысленность получится, что тоже не айс

     
Время: 06.02.2019 17:03
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Деление на бесконечность
Вот читал я все тут и читал, и материал прослушал...


Остался при своем мнении - "Дубинуушка" - разогнанная с 80-ти до 120-ти бит по темпу....

Мне то понравилось, - однозначно... Наша песня :idea2:

Все конечно правильно и интересно...

Но!!!

Можно и "Из-за острова на стрежень" пропеть как "Дойчланд, Дойчланд юбер алес".!!!!


А оно надо?

     
Время: 06.02.2019 17:40
Автор: нордя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>А оно надо?
OLLOLLOLL , текс хороший? хороший.
к тексту претензии есть? нет.
Дядь Вадя музло не пишет!
:idea2:

     
Время: 06.02.2019 17:56
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Деление на бесконечность
>OLLOLLOLL , текс хороший? хороший.
к тексту претензии есть? нет.
Дядь Вадя музло не пишет!


А кто спорит?!

Просто за последние две недели написаны и здесь, на сайте, выложены два перепева на древнерусские плачи :idea2:

Как на это реагировать?

Нация просыпается, или это очередная провокация кремлеботов?!

У меня нет ответа, сори, Норд :da:

Лично тебе, Норд, и Дяде Ваде, - респект и уважение!
Если есть желание, - давайте "обкашлеем" эту тему....

     
Время: 06.02.2019 17:59
Автор: нордя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>>OLLOLLOLL , текс хороший? хороший.
>к тексту претензии есть? нет.
>Дядь Вадя музло не пишет!
>А кто спорит?!
>Просто за последние две недели написаны и здесь, на сайте, выложены два перепева на древнерусские плачи
>Как на это реагировать?
понять и простить...
:gigi:

     
Время: 06.02.2019 18:01
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Деление на бесконечность
понять и простить...
:gigi:

Да, нет, наверно... :coquet:

     
Время: 10.02.2019 17:52
Автор: Дядя Вадя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>Дядь Вадя музло не пишет!
В этом месте Дядь Вадя проснулся и завопил: "Как это не пишет?!"
А это? - http://havin21.ru/Songs/DownTheHill.mp3
Или, скажем, вот это - http://havin21.ru/Songs/Cristmas.mp3...
Да, в общем-то, конечно, это так, потуги...

     
Время: 10.02.2019 17:56
Автор: Дядя Вадя

Тема: Re: Деление на бесконечность
Вторую ссылку я неправильно указал - http://havin21.ru/Songs/Cristmas.mp3
     
Время: 10.02.2019 18:03
Автор: Дядя Вадя

Тема: Re: Деление на бесконечность
А вот это запись совсем уж доисторическая - юный Дядь Вадя, хех... - http://havin21.ru/Songs/NoFarewell.mp3
     
Время: 11.02.2019 14:53
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од

Тема: Re: Деление на бесконечность
Время: 11.02.2019 19:21
Автор: Дядя Вадя

Тема: Re: Деление на бесконечность
Зачем здесь эта ссылка, Марьяна?
     
Время: 20.02.2019 16:04
Автор: нордя

Тема: Re: Деление на бесконечность
>А вот это запись совсем уж доисторическая - юный Дядь Вадя, хех... - http://havin21.ru/Songs/NoFarewell.mp3
и хочется спросить, блть, а какого хрена?
ведь замечательно! и надо далее такое только и двигать, имхо.

     
Время: 21.02.2019 13:49
Автор: гнеff

Тема: Re: Деление на бесконечность
>>А вот это запись совсем уж доисторическая - юный Дядь Вадя, хех... - http://havin21.ru/Songs/NoFarewell.mp3
>и хочется спросить, блть, а какого хрена?
>ведь замечательно! и надо далее такое только и двигать, имхо.

однозначно замечательно .. но это скорее для личного пгользования .. в кругу друзей под гитарку с водочкой ..

     
Время: 21.02.2019 15:09
Автор: Дядя Вадя

Тема: Re: Деление на бесконечность
Еще каких-нибудь лет 25, Ириша, и это снова станут слушать и, может даже, петь. На каком-то другом, наверное, уровне))
"Только вот жить в эту пору прекрасную..."
Так что, конечно, в кругу друзей, под гитарку... Лучше с коньячком))

     
Время: 21.02.2019 20:17
Автор: гнеff

Тема: Re: Деление на бесконечность
>Еще каких-нибудь лет 25, Ириша, и это снова станут слушать и, может даже, петь. На каком-то другом, наверное, уровне))

языке..
на английском, к примеру .. под гитарку и джин)

     
Время: 21.02.2019 20:34
Автор: гнеff

Тема: Re: Деление на бесконечность
И учитывая современные муз. тенденции.. я скорее поверю, что люди научатся общаться мысленно .. лет через 25..
     
Время: 22.02.2019 00:54
Автор: ЙцукеннекуцЙ

Тема: Re: Деление на бесконечность
Я не вижу в этом песни, но стихотворение хорошее.
     
Время: 22.02.2019 00:56
Автор: ЙцукеннекуцЙ

Тема: Re: Деление на бесконечность
Я не вижу в этом песни, но стихотворение хорошее.
>>И кстати, с точки зрения семантики тоже вполне имеет место быть. Вьюга (бесконечных) зим.
>Дядя Вадя , да, думала о семантике, но дальше по тексту про лето, поэтому зимы прерываются...если тока лето не в конце всех зим.

Внезапно права.

     
Время: 22.02.2019 00:59
Автор: ЙцукеннекуцЙ

Тема: Re: Деление на бесконечность
А на тесктовиках всё по-прежнему: Сухум -- человек контрастов, Лентяец простоват, Муслаг -- дегенеративен, Аллек -- типичный пример пьющего провинциального шизоида с тремя классами и коридором :yakub:
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!