Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 08.12.2018 05:55
Автор: Ингвар Донсков

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
стих - это глагол...
     
Время: 08.12.2018 07:17
Автор: Siba

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Сухум решил покончить с собой, поставив клизму.Но, как все, за что брался Сухум, самоубивство не удалось

Хотел спросить в чем заключалась его ошибка на этот раз, но думаю что посыпятся многочисленные предположения с пикантными подробностями. Так что считайте что я этот пост не писал, а вы его не читали.

     
Время: 08.12.2018 12:37
Автор: VNE

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
какую бы тему не замутили, заканчивается клизмой Сухуму. :4:
тенденция?
или традиция? :)

     
Время: 08.12.2018 13:33
Автор: Yöta

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
:10:
     
Время: 08.12.2018 13:58
Автор: Siba

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>тенденция?
>или традиция?

Клиническая необходимость :moral:

     
Время: 08.12.2018 15:18
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Ритуальная жертва.
     
Время: 08.12.2018 16:37
Автор: VNE

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
в заповеднике, вот в каком - забыл...
жил да был Сухум... :dance1:

     
Время: 08.12.2018 21:13
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>какую бы тему не замутили, заканчивается клизмой Сухуму.
профилактика :idea2:

     
Время: 08.12.2018 22:48
Автор: muslag

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Ингвар Донсков ,
>стих - это глагол...
Согласен. Но текст песни - эпитет. Прилагательное пропевается лучше.

     
Время: 09.12.2018 09:48
Автор: Suxum1

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Опять Сухума всуе поминают

Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?

Ща подробности пойдут...

     
Время: 09.12.2018 10:14
Автор: VNE

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Опять Сухума всуе поминают
>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?
>Ща подробности пойдут...

ещё скажи - VNE спровоцировал :)

     
Время: 09.12.2018 19:12
Автор: Suxum1

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>>Опять Сухума всуе поминают
>>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?
>>Ща подробности пойдут...
>ещё скажи - VNE спровоцировал

Да я и не против...
Чем бы дитя не тешилось, как говорится...)

     
Время: 09.12.2018 20:34
Автор: VNE

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>>>Опять Сухума всуе поминают
>>>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?
>>>Ща подробности пойдут...
>>ещё скажи - VNE спровоцировал
>Да я и не против...
>Чем бы дитя не тешилось, как говорится...)

лишь бы не вешалось :)

     
Время: 10.12.2018 04:07
Автор: Siba

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Опять Сухума всуе поминают
>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?

Suxum1 , как выяснилось, выдача желаемого за действительное - единственная цель твоего пребывания на тхт куда бы "оно" не катилось.
:4:

     
Время: 11.12.2018 17:16
Автор: Arhаt

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Поэт - это позер, текстовик - это тролль, )(уле не ясно? :idea2:
     
Время: 11.12.2018 17:34
Автор: VNE

Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Поэт - это позер, текстовик - это тролль, )(уле не ясно?

интересная сентенция, а хто такой поэт-текстовиг? :4:
позирующий тролль?
троллирующий позёр?
:1_6:
а!
поэтролль :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!