Время: 08.12.2018 05:55 Автор: Ингвар Донсков Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
стих - это глагол...
Время: 08.12.2018 07:17 Автор: Siba Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Сухум решил покончить с собой, поставив клизму.Но, как все, за что брался Сухум, самоубивство не удалось
Хотел спросить в чем заключалась его ошибка на этот раз, но думаю что посыпятся многочисленные предположения с пикантными подробностями. Так что считайте что я этот пост не писал, а вы его не читали.
Время: 08.12.2018 12:37 Автор: VNE Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
какую бы тему не замутили, заканчивается клизмой Сухуму.
тенденция?
или традиция?
Время: 08.12.2018 13:33 Автор: Yöta Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Время: 08.12.2018 13:58 Автор: Siba Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>тенденция? >или традиция?
Клиническая необходимость
Время: 08.12.2018 15:18 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Ритуальная жертва.
Время: 08.12.2018 16:37 Автор: VNE Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
в заповеднике, вот в каком - забыл...
жил да был Сухум...
Время: 08.12.2018 21:13 Автор: Alexsandra Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>какую бы тему не замутили, заканчивается клизмой Сухуму.
профилактика
Время: 08.12.2018 22:48 Автор: muslag Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Ингвар Донсков , >стих - это глагол...
Согласен. Но текст песни - эпитет. Прилагательное пропевается лучше.
Время: 09.12.2018 09:48 Автор: Suxum1 Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Опять Сухума всуе поминают
Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?
Ща подробности пойдут...
Время: 09.12.2018 10:14 Автор: VNE Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Опять Сухума всуе поминают >Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума? >Ща подробности пойдут...
ещё скажи - VNE спровоцировал
Время: 09.12.2018 19:12 Автор: Suxum1 Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>>Опять Сухума всуе поминают >>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума? >>Ща подробности пойдут... >ещё скажи - VNE спровоцировал
Да я и не против...
Чем бы дитя не тешилось, как говорится...)
Время: 09.12.2018 20:34 Автор: VNE Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>>>Опять Сухума всуе поминают >>>Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума? >>>Ща подробности пойдут... >>ещё скажи - VNE спровоцировал >Да я и не против... >Чем бы дитя не тешилось, как говорится...)
лишь бы не вешалось
Время: 10.12.2018 04:07 Автор: Siba Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Опять Сухума всуе поминают >Выходит, куда бы тхт не катилось, а скатывается в Сухума?
Suxum1 , как выяснилось, выдача желаемого за действительное - единственная цель твоего пребывания на тхт куда бы "оно" не катилось.
Время: 11.12.2018 17:16 Автор: Arhаt Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
Поэт - это позер, текстовик - это тролль, )(уле не ясно?
Время: 11.12.2018 17:34 Автор: VNE Тема: Re: Что есть стих, а что есть текст
>Поэт - это позер, текстовик - это тролль, )(уле не ясно?
интересная сентенция, а хто такой поэт-текстовиг?
позирующий тролль?
троллирующий позёр?
а!
поэтролль