|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
ну..поездки в один конец никто не отменял..если очень хочется- то нужно...ну что я еще могу сказать, Марина.
мне очень жаль , что все так как есть..но если возможен праздник- надо его себе устроить
>>А вот када правда глаза колит..
>Ты свою правду в трубочку сверни и засунь обратно в организм, мне без надобности.
Глупости говоришь...правда, она не моя и не твоя - она обчественная
>Ты свою правду в трубочку сверни и засунь обратно в организм, мне без надобности.
Глупости говоришь...правда, она не моя и не твоя - она обчественная
>Эд, как всегда, мир познаёт по поведению своих питерских собутыльников. Раз они сказали што крым помойка и они туда ни ногой, значит вывод - крым не привлекает никого. Но при этом, Эд по прежнему считает, что его отношекние к чему либо, его мнение здесь кого-то интересует
Эд как всегда считает себя эталоном вкуса и тренда с поправкой на абсолютную ленность всё это пасти.- так получается, что я в курсе))---------.орловских провинциалов это не должно задевать- привыкнуть были должны...тем более вам в Крым не ехать..пасите свое воображение в пределах блочных домов)
Эд как всегда считает себя эталоном вкуса и тренда с поправкой на абсолютную ленность всё это пасти.- так получается, что я в курсе))---------.орловских провинциалов это не должно задевать- привыкнуть были должны...тем более вам в Крым не ехать..пасите свое воображение в пределах блочных домов)
>как ехали в Крым, так и едут.
Объективно. Национальная принадлежность никак не меняет климатические условия. )) И если кто-то любит крым с 20го века, то хоть он турецким станет, один хрен будет ездить. К тому ж занавеса железного давно нет. И домик в крыму может себе позволить купить любой, у кого бабки есть. Хоть бандеровец, хоть техасский фермер, хоть китайский партийный функционер
Равно как и бизнес там мутить.
Объективно. Национальная принадлежность никак не меняет климатические условия. )) И если кто-то любит крым с 20го века, то хоть он турецким станет, один хрен будет ездить. К тому ж занавеса железного давно нет. И домик в крыму может себе позволить купить любой, у кого бабки есть. Хоть бандеровец, хоть техасский фермер, хоть китайский партийный функционер
Равно как и бизнес там мутить.
>не бузи))..
>опять ты нажрался
нет. я в жару даже пиво не пью.
>опять ты нажрался
нет. я в жару даже пиво не пью.
VNE
ну не знаю..это спорит с очевидностью. ..хотя...я же не против-------пусть кто хочет -едет)
ну не знаю..это спорит с очевидностью. ..хотя...я же не против-------пусть кто хочет -едет)
>Национальная принадлежность никак не меняет климатические условия. )
несомненно...но ценовая политика меняет многое...дураков за колхоз дебильный платить уже меньше))---------а так то да- природу никто не отменял)
несомненно...но ценовая политика меняет многое...дураков за колхоз дебильный платить уже меньше))---------а так то да- природу никто не отменял)
>VNE
>ну не знаю..это спорит с очевидностью. ..хотя...я же не против-------пусть кто хочет -едет)
сестры говорят - да, цены стали выше, но народу меньше не стало.
куча людей предпочитают Крым просто потому, что "Наш"
да и где же там деньги брать, как не с туристов...
Европы уже двести лет с этого живут, а эти только начали.
>ну не знаю..это спорит с очевидностью. ..хотя...я же не против-------пусть кто хочет -едет)
сестры говорят - да, цены стали выше, но народу меньше не стало.
куча людей предпочитают Крым просто потому, что "Наш"
да и где же там деньги брать, как не с туристов...
Европы уже двести лет с этого живут, а эти только начали.
>но ценовая политика меняет многое...дураков за колхоз дебильный платить уже меньше))
Ценовая политика регулируется рынком. Никто не будет платить если ему это не по карману. А следовательно и продавать по цене за которую никто не купит. Так что продавец и покупатель в условиях рынка перманентно находятся в условиях консолидации.
Ценовая политика регулируется рынком. Никто не будет платить если ему это не по карману. А следовательно и продавать по цене за которую никто не купит. Так что продавец и покупатель в условиях рынка перманентно находятся в условиях консолидации.
>сестры говорят - да, цены стали выше, но народу меньше не стало.
Как и доходы бюджетников. Отсюда и рост. Но в соотношении доход-расход, крым российский по уровню выше крыма украинского. Это факт. Не в разы конечно. Но процентов на 30-40
Как и доходы бюджетников. Отсюда и рост. Но в соотношении доход-расход, крым российский по уровню выше крыма украинского. Это факт. Не в разы конечно. Но процентов на 30-40
>куча людей предпочитают Крым просто потому, что "Наш"
>да и где же там деньги брать, как не с туристов...
>Европы уже двести лет с этого живут, а эти только начали.
извини дружище---я этих * наших* крымских прекрасно знаю...а Феодосия ваще интимное место))------но..я уж лучше в ненавидимое мной Сочи в очередной раз в изгнание съезжу--------бывает такое- меня туда выгоняют...чем в в это *наше* к этим * нашим*)))))----по деньгам мне одинаково- но в Крым было рентабельно до 2014-----------а щаз--------извини- пусть крымчан остальное поголовье россии кормит..мне не с руки
>да и где же там деньги брать, как не с туристов...
>Европы уже двести лет с этого живут, а эти только начали.
извини дружище---я этих * наших* крымских прекрасно знаю...а Феодосия ваще интимное место))------но..я уж лучше в ненавидимое мной Сочи в очередной раз в изгнание съезжу--------бывает такое- меня туда выгоняют...чем в в это *наше* к этим * нашим*)))))----по деньгам мне одинаково- но в Крым было рентабельно до 2014-----------а щаз--------извини- пусть крымчан остальное поголовье россии кормит..мне не с руки
>Ценовая политика регулируется рынком.
они уже дорегулировались)))- фрукты и шашлык дороже питерских цен)))))
пусть сосут дальше)))- я не против...
они уже дорегулировались)))- фрукты и шашлык дороже питерских цен)))))
пусть сосут дальше)))- я не против...
>они уже дорегулировались)))- фрукты и шашлык дороже питерских цен)))))
>пусть сосут дальше)))- я не против...
В ресторане жратва и водка порой в пять раз выше чем бы это было в обычном шалмане. ))) Но люди предпочитают таки сорить баблом. И пить водку за 1500 руб за пузырь, цена в магазине которой максимум 400. Так что каждому своё. А крым то он разный. Для тех кому деньги ляшку жгут - Ялта. там всё дорого. Кто поскромнее, тому и в Алупке нормально. Воздух то тже, море то же. А фрукты и прочее намного дешевле. Рынок
Кто то носит часы "Слава " за 300 руб, а кто-то Роллекс за 3000$. Но время то они показывают одинаково. Вопрос лишь в том, у кого сколько и каких тараканов в башке больше.
>пусть сосут дальше)))- я не против...
В ресторане жратва и водка порой в пять раз выше чем бы это было в обычном шалмане. ))) Но люди предпочитают таки сорить баблом. И пить водку за 1500 руб за пузырь, цена в магазине которой максимум 400. Так что каждому своё. А крым то он разный. Для тех кому деньги ляшку жгут - Ялта. там всё дорого. Кто поскромнее, тому и в Алупке нормально. Воздух то тже, море то же. А фрукты и прочее намного дешевле. Рынок
Кто то носит часы "Слава " за 300 руб, а кто-то Роллекс за 3000$. Но время то они показывают одинаково. Вопрос лишь в том, у кого сколько и каких тараканов в башке больше.
я вам на похихикать..ноябрьский Лиссабон с 24-26 градусами тепла- дешевле отечественного Крыма----проверено))- про Турцию и так понятно))
>.ноябрьский Лиссабон с 24-26 градусами тепла- дешевле отечественного Крыма----проверено))- про Турцию и так понятно))
И это хорошо. Значит есть с кем конкурировать. Надеюсь лет через 5ть турция-египед-лиссабон с их оллинклюзивами поставят мозги на место потребятелю и поставщику туруслуг в крыму и сочи
И это хорошо. Значит есть с кем конкурировать. Надеюсь лет через 5ть турция-египед-лиссабон с их оллинклюзивами поставят мозги на место потребятелю и поставщику туруслуг в крыму и сочи
И потом, ты всё же говоришь об организованном отдыхе в португалии, турции... В сравнении с нашим он конечно дешевле (парадокс). Но наш то народ в массе дикарём любит. Своим ходом добраться, снять койкоместо, ну или ночлежку. Брать фрукты и продукты на рынках, приценияваясь, торгуясь. Ну в общем совок пока рулит. И такой отдых по любому дешевле тцрции.
>И потом, ты всё же говоришь об организованном отдыхе в португалии, турции.
я никогда не пользовался услугами турфирм---------ни разу в жизни))
я никогда не пользовался услугами турфирм---------ни разу в жизни))
хех..своим ходом у нас с форума Фагундес до португалии добирался на мертвой хонде------вроде доволен был))
>я никогда не пользовался услугами турфирм---------ни разу в жизни))
Одно дело за бугор, другое дело по своим палестинам. У нас народ не такой продвинутый, чтоб по турциям и египтам самоходом шариться. Вот в абхазию, или в крым это как два пальца. А вот чтоб в европу таким же макаром, тут хрена... У нас европейскими языками на нормальном уровне едва ли пара процентов населения владеет. Какое им в задницу самостоятельное путешествие по европам?
Одно дело за бугор, другое дело по своим палестинам. У нас народ не такой продвинутый, чтоб по турциям и египтам самоходом шариться. Вот в абхазию, или в крым это как два пальца. А вот чтоб в европу таким же макаром, тут хрена... У нас европейскими языками на нормальном уровне едва ли пара процентов населения владеет. Какое им в задницу самостоятельное путешествие по европам?
>Одно дело за бугор, другое дело по своим палестинам. У нас народ не такой продвинутый, чтоб по турциям и египтам самоходом шариться. Вот в абхазию, или в крым это как два пальца. А вот чтоб в европу таким же макаром, тут хрена... У нас европейскими языками на нормальном уровне едва ли пара процентов населения владеет. Какое им в задницу самостоятельное путешествие по европам?
ну вот поэтому я и говорю---------провинциалы...в Питере давно сидят на букингах и сами себе бронируют что хотят))-----------но это Европ касается..Турция дешевле туром- там на этом бизнес..скидки и прочее..как и Египет раньше..- типа за 250 баксов на неделю( горящее гоффно, что со сроком годности 2 дня)---------Аличка))----------это было правдой!!вонючие 7-8 тыс.- 2 дня работы- и неделя куипинания))
ну вот поэтому я и говорю---------провинциалы...в Питере давно сидят на букингах и сами себе бронируют что хотят))-----------но это Европ касается..Турция дешевле туром- там на этом бизнес..скидки и прочее..как и Египет раньше..- типа за 250 баксов на неделю( горящее гоффно, что со сроком годности 2 дня)---------Аличка))----------это было правдой!!вонючие 7-8 тыс.- 2 дня работы- и неделя куипинания))
>у вот поэтому я и говорю---------провинциалы...в Питере давно сидят на букингах и сами себе бронируют что хотят))-----------но это Европ касается..Турция дешевле туром- там на этом бизнес..скидки и прочее..как и Египет раньше..- типа за 250 баксов на неделю( горящее гоффно, что со сроком годности 2 дня)---------Аличка))----------это было правдой!!вонючие 7-8 тыс.- 2 дня работы- и неделя куипинания))
Да не пори ты чушь. В процентном отношении в каком-нибудь смоленске или в моем орле также ездят. Только в Орле 300 тыщ. населения а В Питере 5 млн. А процент тот же. например 1. Вот и выходит что орловских провинциалов 3000 так путешествует, а питерских 50 тыс. Вот ты и корчишь из себя продвинутую "расу"
Горящие путевки не только в турцию бывают. Но и в европу. И то же если времени вагон и готов хоть завтра рвануть, можно тоже тыщ за 20 дней на 10 в италию съездить. Правда с собой сколько ещё надо брать. Чтоб чинзану пить а не воду из по крана
Да не пори ты чушь. В процентном отношении в каком-нибудь смоленске или в моем орле также ездят. Только в Орле 300 тыщ. населения а В Питере 5 млн. А процент тот же. например 1. Вот и выходит что орловских провинциалов 3000 так путешествует, а питерских 50 тыс. Вот ты и корчишь из себя продвинутую "расу"
Горящие путевки не только в турцию бывают. Но и в европу. И то же если времени вагон и готов хоть завтра рвануть, можно тоже тыщ за 20 дней на 10 в италию съездить. Правда с собой сколько ещё надо брать. Чтоб чинзану пить а не воду из по крана
хосподи...
>и готов хоть завтра рвануть, можно тоже тыщ за 20 дней на 10 в италию съездить
не пори чущь)))
лан...
все просто..сошлись на необразованности местных аборигенов-------но тут ты тоже не прав..молодое поколение давно научилось привязывать карту к PayPal и прочим атрибутам современного мира))..
усе хорощо..и Крым -тоже наш..мне , собственно, все равно)
>и готов хоть завтра рвануть, можно тоже тыщ за 20 дней на 10 в италию съездить
не пори чущь)))
лан...
все просто..сошлись на необразованности местных аборигенов-------но тут ты тоже не прав..молодое поколение давно научилось привязывать карту к PayPal и прочим атрибутам современного мира))..
усе хорощо..и Крым -тоже наш..мне , собственно, все равно)
>все просто..сошлись на необразованности местных аборигенов-------но тут ты тоже не прав..молодое поколение давно научилось привязывать карту к PayPal и прочим атрибутам современного мира))..
>усе хорощо..и Крым -тоже наш..мне , собственно, все равно)
Научилось. Да только у молодого населения бабла ещё нек так много, чтобы кататься по европам. А необразованность тут не при чём. Сейчас основной костяк населения, это те кому от 40 до 60. А это всё ещё олд скул. Ни языки нормально в СССР не проеподавали и в принципе не готовили космополоитов. А молодёжь растёт, она другая. И с языками дружит и мышление в этом плане раскованнее, потому и говорю - всё временно. Лет пять и наши курорты будут на западные равняться, или ##### прогорят. И народу станет больше самоходом путешествовать. Сразу только кошки родятся. А Россия ещё на половину по ментальности советская.
>усе хорощо..и Крым -тоже наш..мне , собственно, все равно)
Научилось. Да только у молодого населения бабла ещё нек так много, чтобы кататься по европам. А необразованность тут не при чём. Сейчас основной костяк населения, это те кому от 40 до 60. А это всё ещё олд скул. Ни языки нормально в СССР не проеподавали и в принципе не готовили космополоитов. А молодёжь растёт, она другая. И с языками дружит и мышление в этом плане раскованнее, потому и говорю - всё временно. Лет пять и наши курорты будут на западные равняться, или ##### прогорят. И народу станет больше самоходом путешествовать. Сразу только кошки родятся. А Россия ещё на половину по ментальности советская.
Сименс знал на что шёл. Не он так ки тайцы бы залезли. Так что капиталисты умеют считать свои бабки, сопоставляя их с рисками. Им возможно так всё равно выгоднее, чтоб застолбить рынок своим присутсятвием. Пусть за счет штрафа эта сделка не принесёт прибыли. Но есть перспективы на будущее. Или ты считаешь, что ситуация с крымом на века?
Когда-то сам факти существования СССР не признавали. Однако к концу 20х годов капиталисты и буржуи европы и США наперегонки хватали контракты с СССР нп поставки оборудования по программе большевиков на индустриализацию. Хотя вроде бы и понимали, что классовая вражда...Что нельзя советам дать подняться. Так вот и тут. Когда климат длоя бизнеса в крыму сделают благоприятным, то и американские компании в чмсле первых ломанутся туда, под видим уругвайских или эфиопских
Когда-то сам факти существования СССР не признавали. Однако к концу 20х годов капиталисты и буржуи европы и США наперегонки хватали контракты с СССР нп поставки оборудования по программе большевиков на индустриализацию. Хотя вроде бы и понимали, что классовая вражда...Что нельзя советам дать подняться. Так вот и тут. Когда климат длоя бизнеса в крыму сделают благоприятным, то и американские компании в чмсле первых ломанутся туда, под видим уругвайских или эфиопских
>Крым - токсичная зона. Никто там ничего покупать и продавать не будет, особенно недвижимость, потому что все сделки в зоне оккупации недействительны для мирового сообщества. Ни один западный человек ке купит квадратного метра в Крыму, потому что последствия на родине он прекрасно понимает. Как и гарантии на его недвижимость. Их нет. Никаких.
>На века или нет - я не знаю, но до тех пор, пока Украина не подтвердит согласие на факт перехода - точно. А она не подтвердит. Если это вопрос на века, то тебе нечего волноваться, ты столько не проживешь.
вот и славно.
Крым - наш непотопляемый авианосец
, и нехер там делать никому из западных "ынвесторов".
неужели трудно это понять?
>На века или нет - я не знаю, но до тех пор, пока Украина не подтвердит согласие на факт перехода - точно. А она не подтвердит. Если это вопрос на века, то тебе нечего волноваться, ты столько не проживешь.
вот и славно.
Крым - наш непотопляемый авианосец
, и нехер там делать никому из западных "ынвесторов".
неужели трудно это понять?
Стоп, ты видишь то, что тебе хочется видеть. Крым токсичная зона. Бизнес с ней вести никто не будет. Сименс жостко наказали, теперь и другим не повадно будет...
Ты ж вроде бизнесом занимался. Поэтому должен знать, чем серьёзный бизнес отличается от челноков.
Сименс это старейшая компани Европы. Германии. Фактически лидер в своём сегменте рынка. И то что они говорят в комиссии, или арбитражном суде не имеет значения для тех кто провернул эту сделку. Возможно законодательство имеет какее-то изъяны и Сименс будет десятилетия без оплаты штрафа вместе с комиссией толочь воду в ступе. Но то что её подставили и она реально не знала - крайне сомнительно.
Но главное другое. Крым не погряз во мраке и грязи без воды и электричества с Украины. В Крым идут приличные инвестиции. Которых Крым не знал за все время , что был частью незалежной. Уровень жизни крымчан выше чем в Украине. Даже в Киеве. А все остальное - стук гороха об стену. Все что важи политики канал тики и "честные" журналисты предвещали Крыму три года назад оказалось бульканьем в лужу.
А ведь только три года прошло. А к 20му, вся эта истерия сойдёт на нет. И Крым будет функционировать также легитимно, как любой другой субъект РФ.
А сейчас, просто для того, чтоб щирых укров держать в тонусе праведного гнева и агрессии, вас накачивают информационными волнами как борщ в микроволновке.
Ты ж вроде бизнесом занимался. Поэтому должен знать, чем серьёзный бизнес отличается от челноков.
Сименс это старейшая компани Европы. Германии. Фактически лидер в своём сегменте рынка. И то что они говорят в комиссии, или арбитражном суде не имеет значения для тех кто провернул эту сделку. Возможно законодательство имеет какее-то изъяны и Сименс будет десятилетия без оплаты штрафа вместе с комиссией толочь воду в ступе. Но то что её подставили и она реально не знала - крайне сомнительно.
Но главное другое. Крым не погряз во мраке и грязи без воды и электричества с Украины. В Крым идут приличные инвестиции. Которых Крым не знал за все время , что был частью незалежной. Уровень жизни крымчан выше чем в Украине. Даже в Киеве. А все остальное - стук гороха об стену. Все что важи политики канал тики и "честные" журналисты предвещали Крыму три года назад оказалось бульканьем в лужу.
А ведь только три года прошло. А к 20му, вся эта истерия сойдёт на нет. И Крым будет функционировать также легитимно, как любой другой субъект РФ.
А сейчас, просто для того, чтоб щирых укров держать в тонусе праведного гнева и агрессии, вас накачивают информационными волнами как борщ в микроволновке.
Закрытая тема



