Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.12.2016 16:34
Автор: Vizart

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
>Мне кажется, что действительно по площадям работать не вариант.
Когда не знаешь где искать, надо искать везде. Я, помню, молодым возмущался "не ищи там, там нет!" "а где есть?, где искать?" :)
Я же ищу взаимности - показывая потенциал, так сказать. Могу так, могу эдак.

     
Время: 15.12.2016 16:48
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
Есть вариант - грузить музло на НГ. Там домохозяйки зашевелятся и начнут писать на музон ыкспромты и делать плейкасты (дюжа они енто дело любят) А счастливые композёры в благодарность за это озвучивают их раскорячки, как умеют.
А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
И все довольны.
Дело говорю.
Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.

     
Время: 15.12.2016 17:32
Автор: Vizart

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
>Есть вариант - грузить музло на НГ. Там домохозяйки зашевелятся и начнут писать на музон ыкспромты и делать плейкасты (дюжа они енто дело любят) А счастливые композёры в благодарность за это озвучивают их раскорячки, как умеют.
>А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
>И все довольны.
>Дело говорю.
>Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.
ыкспромты и здесь могут, не все правда. :)

     
Время: 15.12.2016 17:59
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
>ыкспромты и здесь могут, не все правда


Александр Муслаг дюжа в этом деле силён. Но его экспромты не для пения.

     
Время: 15.12.2016 18:11
Автор: Ириша*

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
>>Мне кажется, что действительно по площадям работать не вариант.
>Когда не знаешь где искать, надо искать везде
таки да. бывает ищешь где надо - нету. а случайно заговоришь не там
и не с теми - и вдруг все склеивается. я это ща не про творчество, а более глобально

     
Время: 15.12.2016 19:00
Автор: VNE

Тема: Re: Стихи для новогодней песни
>>Мне кажется, что действительно по площадям работать не вариант.
>Когда не знаешь где искать, надо искать везде. Я, помню, молодым возмущался "не ищи там, там нет!" "а где есть?, где искать?"
>Я же ищу взаимности - показывая потенциал, так сказать. Могу так, могу эдак.
да всё правильно ты делаешь - ищещь родственную душу :1_4:
и не о чем словоблудить :4:
искать надо.
сходи в тон-вагон, штоле :dance1:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!