|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Есть вариант - грузить музло на НГ. Там домохозяйки зашевелятся и начнут писать на музон ыкспромты и делать плейкасты (дюжа они енто дело любят) А счастливые композёры в благодарность за это озвучивают их раскорячки, как умеют.
А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
И все довольны.
Дело говорю.
Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.
А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
И все довольны.
Дело говорю.
Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.
>Есть вариант - грузить музло на НГ. Там домохозяйки зашевелятся и начнут писать на музон ыкспромты и делать плейкасты (дюжа они енто дело любят) А счастливые композёры в благодарность за это озвучивают их раскорячки, как умеют.
>А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
>И все довольны.
>Дело говорю.
>Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.
ыкспромты и здесь могут, не все правда.
>А тем лишь бы как - лишь бы их слова да под любой музон, хоть шёпотом.
>И все довольны.
>Дело говорю.
>Я даже их главную знаю. Сведу, если чё.
ыкспромты и здесь могут, не все правда.
>>Мне кажется, что действительно по площадям работать не вариант.
>Когда не знаешь где искать, надо искать везде. Я, помню, молодым возмущался "не ищи там, там нет!" "а где есть?, где искать?"
>Я же ищу взаимности - показывая потенциал, так сказать. Могу так, могу эдак.
да всё правильно ты делаешь - ищещь родственную душу
и не о чем словоблудить
искать надо.
сходи в тон-вагон, штоле
>Когда не знаешь где искать, надо искать везде. Я, помню, молодым возмущался "не ищи там, там нет!" "а где есть?, где искать?"
>Я же ищу взаимности - показывая потенциал, так сказать. Могу так, могу эдак.
да всё правильно ты делаешь - ищещь родственную душу
и не о чем словоблудить
искать надо.
сходи в тон-вагон, штоле
|
Все страницы:
1
2
|
