Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 25.08.2016 22:54
Автор: гнеff

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
Yöta ,
эт тебе :hb:

хоть кто-то что-то делает, да еще и на уровне слушабельности..
подобное на этом форуме большая редкость ..

     
Время: 25.08.2016 22:56
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>>музыка для большинства людей стала бигмаком-туфлЯми-пражскимтортом-[...]
>вместо "музыка" можно подставить любой объект потребления от слова "вообще". на что не пойдешь ради усиления бинарной оппозиции "я - они" и рационализации потребности в групповой идентификации...
>любители кончать на коллекционные фигурки кавайных няш и снимать это на видео тоже могут выкатить вагон рационализирующего рячекраканья с поправкой на уровень обезображенности эрудицией.
>Звук работы автоматического оружия вызывает счастливое созвучие духа философа... ©
Сотрите вообще два моих последних поста... Я в ужасе и кровь моя свернулась

     
Время: 25.08.2016 23:44
Автор: Yöta

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>Вопрос окончательного внутреннего выбора, вот что является причиной отсутствия приемлемых музыкальных стандартов в нашей стране, а не телевизор и шансон)

Атрофированность функции внутреннего выбора - прямое следствие телевизора и шансона. Но эти причинно-следственные связи нельзя, разумеется, артикулировать в рамках каментав на форуме. Лакан, Фуко, Бодрийяр, все эти вещи.

     
Время: 25.08.2016 23:45
Автор: Yöta

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>Yöta ,
>эт тебе
>хоть кто-то что-то делает, да еще и на уровне слушабельности..
>подобное на этом форуме большая редкость ..

Спасибо, гнефк )

     
Время: 25.08.2016 23:52
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
Что возникло раньше, Бодрияр или телевизор?:D
Yöta , телевизор и шансон не в тренде давно уже, ну чего ты в самом деле:D

     
Время: 25.08.2016 23:58
Автор: Yöta

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>Что возникло раньше, Бодрияр или телевизор?:D
>Yöta , телевизор и шансон не в тренде давно уже, ну чего ты в самом деле:D

Хорошо )

     
Время: 26.08.2016 00:05
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>Хорошо )
Ты меня опередил, думала на твой следующий пост так ответить:D

     
Время: 26.08.2016 00:14
Автор: Yöta

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
:bis:
     
Время: 26.08.2016 01:16
Автор: Котопес

Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>>я не говорю, что Вы воруете, просто основную музыкальную цитату долго не мог вспомнить, под утро осенило
>из Вебера
>https://www.youtube.com/watch?v=VO9u9H_oh4Y
>на 1:20
>тут ремикс, оригинал не помню, как называется, помню что из Вебера

>Это мощь! Никогда бы не додумался )

блин, протупил, только седня вспомнил оригинал - Woman in love (Барбары Стрейзанд)
и композитор не Lloyd Weber (ассоциировалась всегда эта песня с его композициями)
погуглил, вот -

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!