|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од
Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>>музыка для большинства людей стала бигмаком-туфлЯми-пражскимтортом-[...]
>вместо "музыка" можно подставить любой объект потребления от слова "вообще". на что не пойдешь ради усиления бинарной оппозиции "я - они" и рационализации потребности в групповой идентификации...
>любители кончать на коллекционные фигурки кавайных няш и снимать это на видео тоже могут выкатить вагон рационализирующего рячекраканья с поправкой на уровень обезображенности эрудицией.
>Звук работы автоматического оружия вызывает счастливое созвучие духа философа... ©
Сотрите вообще два моих последних поста... Я в ужасе и кровь моя свернулась
>вместо "музыка" можно подставить любой объект потребления от слова "вообще". на что не пойдешь ради усиления бинарной оппозиции "я - они" и рационализации потребности в групповой идентификации...
>любители кончать на коллекционные фигурки кавайных няш и снимать это на видео тоже могут выкатить вагон рационализирующего рячекраканья с поправкой на уровень обезображенности эрудицией.
>Звук работы автоматического оружия вызывает счастливое созвучие духа философа... ©
Сотрите вообще два моих последних поста... Я в ужасе и кровь моя свернулась
>Вопрос окончательного внутреннего выбора, вот что является причиной отсутствия приемлемых музыкальных стандартов в нашей стране, а не телевизор и шансон)
Атрофированность функции внутреннего выбора - прямое следствие телевизора и шансона. Но эти причинно-следственные связи нельзя, разумеется, артикулировать в рамках каментав на форуме. Лакан, Фуко, Бодрийяр, все эти вещи.
Атрофированность функции внутреннего выбора - прямое следствие телевизора и шансона. Но эти причинно-следственные связи нельзя, разумеется, артикулировать в рамках каментав на форуме. Лакан, Фуко, Бодрийяр, все эти вещи.
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од
Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од
Тема: Re: Immersion (с техпереводом для невладеющих) + аудио
>>я не говорю, что Вы воруете, просто основную музыкальную цитату долго не мог вспомнить, под утро осенило
>из Вебера
>https://www.youtube.com/watch?v=VO9u9H_oh4Y
>на 1:20
>тут ремикс, оригинал не помню, как называется, помню что из Вебера
>Это мощь! Никогда бы не додумался )
блин, протупил, только седня вспомнил оригинал - Woman in love (Барбары Стрейзанд)
и композитор не Lloyd Weber (ассоциировалась всегда эта песня с его композициями)
погуглил, вот -
>из Вебера
>https://www.youtube.com/watch?v=VO9u9H_oh4Y
>на 1:20
>тут ремикс, оригинал не помню, как называется, помню что из Вебера
>Это мощь! Никогда бы не додумался )
блин, протупил, только седня вспомнил оригинал - Woman in love (Барбары Стрейзанд)
и композитор не Lloyd Weber (ассоциировалась всегда эта песня с его композициями)
погуглил, вот -
|
Все страницы:
1
2
|


