Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 28.08.2015 20:26
Автор: Агар Агарыч

Тема: Re: Отец Григорий
>Ну, при подобном раскладе и твои тексты вряд ли кто-то захочет обсуждать
>А я для твоего следующего стишка на всякий случай смайлик вот такой припасу

да не переживай ты так за меня
и смайлик оставь для себя

     
Время: 28.08.2015 20:28
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Отец Григорий
>да не переживай ты так за меня
>и смайлик оставь для себя

Да Боже меня упоси - за тебя переживать, с таким то текстярой ты далеко пойдёшь
А смайлик я тебе, таки подгоню - обещал же

     
Время: 28.08.2015 20:38
Автор: muslag

Тема: Re: Отец Григорий
Заглянул в соседний сад, тему..
Могу повторить здесь, что отписал там.
У них свои страдания - у нас свои.
Так вот наши страдания без образа воспринимаются, как народная песня. .
Типа " по диким степям забайкалья, где золото роют в горах...)
А здесь есть конкретный автор, - т.е. ТЫ. Вот и получи конкретно по строгим правилам ФАКа.

     
Время: 28.08.2015 20:49
Автор: Агар Агарыч

Тема: Re: Отец Григорий
>Заглянул в соседний сад, тему..
>Могу повторить здесь, что отписал там.
>У них свои страдания - у нас свои.

в другую тему, к леньтяю-гуру, он по русски все написал и спел

>А здесь есть конкретный автор, - т.е. ТЫ. Вот и получи конкретно по строгим правилам ФАКа.

получил, где расписаться надо?

     
Время: 28.08.2015 21:00
Автор: Агар Агарыч

Тема: Re: Отец Григорий
>А смайлик я тебе, таки подгоню - обещал же

если только я что нибудь ещё здесь покажу
вам тут и без меня хорошо

     
Время: 29.08.2015 00:24
Автор: muslag

Тема: Re: Отец Григорий
>если только я что нибудь ещё здесь покажу
>вам тут и без меня хорошо
Да куда ты денешься с подводной лодки.

     
Время: 29.08.2015 01:27
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Отец Григорий
Агар Агарыч , Муслагу бычков не давай, не заслужил.
     
Время: 29.08.2015 11:08
Автор: Агар Агарыч

Тема: Re: Отец Григорий
>Да куда ты денешься с подводной лодки.

уболтал чорт языкастый

     
Время: 29.08.2015 12:03
Автор: Suxum1

Тема: Re: Отец Григорий
>>Да куда ты денешься с подводной лодки.
>уболтал чорт языкастый

Ну вот и ладненько)) ждем очередного шедевра) или "шыдевра"

И помни, здесь тебе никто зла не желает

     
Время: 29.08.2015 18:41
Автор: Siba

Тема: Re: Отец Григорий
>И помни, здесь тебе никто зла не желает

Suxum1 , за всех не надо говорить :sla:

     
Время: 29.08.2015 19:14
Автор: Suxum1

Тема: Re: Отец Григорий
>>И помни, здесь тебе никто зла не желает
>Suxum1 , за всех не надо говорить

Агар Агарыч ,

Автор, тебе здесь никто, кроме модератора сибы, зла не желает...

Siba , я все правильно сказал?

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!