Время: 28.08.2015 20:26 Автор: Агар Агарыч Тема: Re: Отец Григорий
>Ну, при подобном раскладе и твои тексты вряд ли кто-то захочет обсуждать >А я для твоего следующего стишка на всякий случай смайлик вот такой припасу
да не переживай ты так за меня
и смайлик оставь для себя
Время: 28.08.2015 20:28 Автор: Kruтoy Тема: Re: Отец Григорий
>да не переживай ты так за меня >и смайлик оставь для себя
Да Боже меня упоси - за тебя переживать, с таким то текстярой ты далеко пойдёшь
А смайлик я тебе, таки подгоню - обещал же
Время: 28.08.2015 20:38 Автор: muslag Тема: Re: Отец Григорий
Заглянул в соседний сад, тему..
Могу повторить здесь, что отписал там.
У них свои страдания - у нас свои.
Так вот наши страдания без образа воспринимаются, как народная песня. .
Типа " по диким степям забайкалья, где золото роют в горах...)
А здесь есть конкретный автор, - т.е. ТЫ. Вот и получи конкретно по строгим правилам ФАКа.
Время: 28.08.2015 20:49 Автор: Агар Агарыч Тема: Re: Отец Григорий
>Заглянул в соседний сад, тему.. >Могу повторить здесь, что отписал там. >У них свои страдания - у нас свои.
в другую тему, к леньтяю-гуру, он по русски все написал и спел
>А здесь есть конкретный автор, - т.е. ТЫ. Вот и получи конкретно по строгим правилам ФАКа.
получил, где расписаться надо?
Время: 28.08.2015 21:00 Автор: Агар Агарыч Тема: Re: Отец Григорий
>А смайлик я тебе, таки подгоню - обещал же
если только я что нибудь ещё здесь покажу
вам тут и без меня хорошо
Время: 29.08.2015 00:24 Автор: muslag Тема: Re: Отец Григорий
>если только я что нибудь ещё здесь покажу >вам тут и без меня хорошо
Да куда ты денешься с подводной лодки.
Время: 29.08.2015 01:27 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Отец Григорий
Агар Агарыч , Муслагу бычков не давай, не заслужил.
Время: 29.08.2015 11:08 Автор: Агар Агарыч Тема: Re: Отец Григорий
>Да куда ты денешься с подводной лодки.
уболтал чорт языкастый
Время: 29.08.2015 12:03 Автор: Suxum1 Тема: Re: Отец Григорий
>>Да куда ты денешься с подводной лодки. >уболтал чорт языкастый
Ну вот и ладненько)) ждем очередного шедевра) или "шыдевра"
И помни, здесь тебе никто зла не желает
Время: 29.08.2015 18:41 Автор: Siba Тема: Re: Отец Григорий
>И помни, здесь тебе никто зла не желает
Suxum1 , за всех не надо говорить
Время: 29.08.2015 19:14 Автор: Suxum1 Тема: Re: Отец Григорий
>>И помни, здесь тебе никто зла не желает >Suxum1 , за всех не надо говорить
Агар Агарыч ,
Автор, тебе здесь никто, кроме модератора сибы, зла не желает...