Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 23.01.2015 16:56
Автор: Suxum1

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
как остроумно)))

новое это хорошо зыбытое старое...да, аллек?))

фантазия иссякла...на волчьем яде?

     
Время: 23.01.2015 20:42
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Сухумка, а тебя не смущает, что вы постоянно с Владимирским в паре нечеловечески тупите? Причём в каких простых темах. :popc:
     
Время: 23.01.2015 20:52
Автор: Suxum1

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>Сухумка, а тебя не смущает, что вы постоянно с Владимирским в паре нечеловечески тупите? Причём в каких простых темах.

не...меня смущает, што тебя ето смущает)))) прям теряюсь в догадках)))

     
Время: 24.01.2015 01:19
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>два взаимоисключающих варианта строчки пишет, да есчо утверждает, што они осмысленны...

ах, право, совсем забыл макнуть сухумку в лужицу :)
Это не два варианта. То что в скобках - поётся при повторе припева.

куплет
припев - 2 раза
куплет
припев - 2 раза

:soap_bub:

     
Время: 24.01.2015 05:43
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
а насчет яблок идея-то неплоха!
как-то... мм... поядреней сразу, чем с ягодами

яблок конского зада отраву...
:da: звучит!
а то с ягодами всё козы мстятся

     
Время: 24.01.2015 08:13
Автор: Suxum1

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>>два взаимоисключающих варианта строчки пишет, да есчо утверждает, што они осмысленны...
>ах, право, совсем забыл макнуть сухумку в лужицу
>Это не два варианта. То что в скобках - поётся при повторе припева.
>куплет
>припев - 2 раза
>куплет
>припев - 2 раза

от чудной...прежде чем меня макать...сам сперва обсохни

если не два варианта, то и не заплатка это даже, а дырка в смысле
БОЛЬШАЯ такая дырка на полприпева))))

и ваще....пробегись по теме и уясни то, что я еще не разу тебя не попытался куснуть...идет конструктивная критика))) чего ты огрызаешься?

     
Время: 24.01.2015 10:40
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Сухумка, уясни наконец, от тебя не может быть конструктивной критики. У тебя критикальный орган не вырос. Он вообще у тебя не растет. Ты вечная, стареющая бестолковка. Говорю это не на эмоциях, а исключительно на основе глубокого анализа твоей деятельности на этом поприще :flipa:
     
Время: 24.01.2015 12:04
Автор: Suxum1

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
у тебя растет - в две ладони не помещается...мача, мля))))
     
Время: 24.01.2015 13:37
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
:fight:
девочки, не ссорьтесь

     
Время: 24.01.2015 14:00
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>у тебя растет - в две ладони не помещается...

>мача, мля))))

м- муслаг
а - аллавин
ч - Чечако, дай Бог ему здоровья и многая лета...
а - абхазец :upset:

     
Время: 24.01.2015 14:08
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Аль, ну ты точно ж припил, признайся
:16:

     
Время: 24.01.2015 14:27
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Признаюсь. В полдень, когда грянула пушка, я накатил. 150... потом еще...сейчас думаю. Ещё, или до вечера.
     
Время: 24.01.2015 19:14
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
дык вечер уже!
сени 3 раза чистил снег, и не как некоторые гавны перед своим гаражыком 2х2 (нинавижу ушлепков ленивых), а по-взрослому, часа по полтора непрерывного въяпывания
потому что жывот.. растет и, значит, в удовольствие, а не за деньги
никто кроме меня так красиво дорожки не выводит!
:dance1:
хоть сколько заплати
ибо!
хочешь, чтобы было супер - сделай сам
за то и приму, не крышу не полезу уже.. как же вы без меня, если чо

     
Время: 25.01.2015 14:14
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>дык вечер уже!

не ври - день... Я полтора часа назад только проснулся.... Вчера литр коньяка съел... Щас чай с креветками пиююю :)

     
Время: 26.01.2015 15:03
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
А по мне "серый" асфальт было бы сильнее...
"Серость" хуже откровенной "черноты"

     
Время: 26.01.2015 15:20
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>"Серость" хуже откровенной "черноты"

Не всегда.

     
Время: 27.01.2015 01:51
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
взбледнуышая ночь как то ухо режет.. остальное норм..

эх где бы гениального композа и исполнителя и богатого продюсера взять ... эт я по поводу заунывности под гитару :sol:

     
Время: 27.01.2015 16:17
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>эт я по поводу заунывности под гитару


Под гитару тоже можно красиво жахнуть

     
Время: 24.02.2015 23:49
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Черновичок :19:

http://www.realmusic.ru/songs/1308978

     
Время: 25.02.2015 00:14
Автор: muslag

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Аллек , я без подкола. Чисто по ощущению.
На втором запеве слипаются глаза.
На третьем снятся кошмары навеянные интонацией и текстом. ИМХО

     
Время: 25.02.2015 13:14
Автор: ифрит

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
Всё суперски! :appl:

>Ягоды с волчьим ядом
>(Ягоды с волчьим взглядом)
как бы уйти от ягод?

порцию гранул с ядом
молча глотай...
Много ли надо ада,
чтобы поверить в рай?

не знаю...

     
Время: 25.02.2015 13:41
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>как бы уйти от ягод?

Не готов я к такому решению... :19:

>Всё суперски! :hat:

     
Время: 25.02.2015 20:23
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
у меня висят между ног
ягоды с волчьим ядом
я тебя догнать не смог
Я!
ВОЛКъ!
овцу догнать не смог... а надо бы

я иду дорожкой кривой
ягоды бьют по икрам
и шпритц ядовитый мой
Я!
ВОЛКъ!
овцу догнать не смог... а пошло оно всё...

     
Время: 06.03.2015 13:47
Автор: АлeК

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
А как такой вариант?

http://www.realmusic.ru/songs/1313423

     
Время: 06.03.2015 21:49
Автор: нордя

Тема: Re: Ягоды с волчьим ядом
>А как такой вариант?
Аллек, ходы, канеш, предсказуемы, но не убийственно
припев тускловат показался
и эту твою музидею (при участии толкового аранжера) вполне можно в нормальный шанцон превратить
:4:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!