>>два взаимоисключающих варианта строчки пишет, да есчо утверждает, што они осмысленны... >ах, право, совсем забыл макнуть сухумку в лужицу >Это не два варианта. То что в скобках - поётся при повторе припева. >куплет >припев - 2 раза >куплет >припев - 2 раза
от чудной...прежде чем меня макать...сам сперва обсохни
если не два варианта, то и не заплатка это даже, а дырка в смысле
БОЛЬШАЯ такая дырка на полприпева))))
и ваще....пробегись по теме и уясни то, что я еще не разу тебя не попытался куснуть...идет конструктивная критика))) чего ты огрызаешься?
Сухумка, уясни наконец, от тебя не может быть конструктивной критики. У тебя критикальный орган не вырос. Он вообще у тебя не растет. Ты вечная, стареющая бестолковка. Говорю это не на эмоциях, а исключительно на основе глубокого анализа твоей деятельности на этом поприще
дык вечер уже!
сени 3 раза чистил снег, и не как некоторые гавны перед своим гаражыком 2х2 (нинавижу ушлепков ленивых), а по-взрослому, часа по полтора непрерывного въяпывания
потому что жывот.. растет и, значит, в удовольствие, а не за деньги
никто кроме меня так красиво дорожки не выводит!
хоть сколько заплати
ибо!
хочешь, чтобы было супер - сделай сам
за то и приму, не крышу не полезу уже.. как же вы без меня, если чо
>А как такой вариант?
Аллек, ходы, канеш, предсказуемы, но не убийственно
припев тускловат показался
и эту твою музидею (при участии толкового аранжера) вполне можно в нормальный шанцон превратить