|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>Ты фотофиниш по кончикам лыж слышал. Или вообще, о фотофинише? Как думаешь, что у коня будет ближе всего к финишной черте, морда с зубами, или мощщщная грудь?)))
во всяком случае, я впервый раз слышу, чтобы финишную ленточку перегрызали))) это ж не палка))) не кость)))
не, ну если конь на лыжах, то можно и фотофиниш по кончикам лыж сюда)) в кучу)))
лечу на закат я весь в лыжи обутый...
толкает меня не корЫсть...
и ленточку (может быть я ипанутый?)))
мечтаю скорей перегрызть))))
Женя, ничего личного... просто навеяло))))))) Прости засранца)))
во всяком случае, я впервый раз слышу, чтобы финишную ленточку перегрызали))) это ж не палка))) не кость)))
не, ну если конь на лыжах, то можно и фотофиниш по кончикам лыж сюда)) в кучу)))
лечу на закат я весь в лыжи обутый...
толкает меня не корЫсть...
и ленточку (может быть я ипанутый?)))
мечтаю скорей перегрызть))))
Женя, ничего личного... просто навеяло))))))) Прости засранца)))
Серега, я люблю посмеяться)))
Если я скажу, что ленточка, это образ такой понятнее будет? А перегрызть финишную ленточку, это мой поэтический образ, по моему ничем не хуже недавнего дико мне понравившегося "стрелки в шпагате - около трёх")))
Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.
Если я скажу, что ленточка, это образ такой понятнее будет? А перегрызть финишную ленточку, это мой поэтический образ, по моему ничем не хуже недавнего дико мне понравившегося "стрелки в шпагате - около трёх")))
Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.
>>>>Но, чеслово меня иногда поражает непонимание тобой простых вещей.
>>>Олегыч, здесь поподробнее? Какие простые вещи мне непонятны?
>>Вот ты гришь шо ленточку надоть грудями рвать.
>>А если хватило сил тока зубами до неё добраться - тады как??
>Давай и тебе поясню))) раз уж так ты про ленточку...
>Я исхожу исключительно по тексту:
>>Среди ста копыт
>>Победу добыть не впервой. - стало быть речь идет о том, чтобы опередить, стать первым среди многих...
>>Сегодня я свеж
>>И жизнью наполнен до края. - чувак полон сил и верит в себя...
>>Сгорю изнутри,
>>Но ленточку перегрызу. - стало быть приложит все усилия, чтобы ранее многих прийти к цели...
>Есть устойчивое выражение в соревнованиях на скорость - первому РАЗОРВАТЬ финишную ленточку...
>Перегрызть финишную ленточку можно только, если принимаешь участие в соревновании по "перегрызанию ленточек"...))))))))))
>ИМХО - перегрызание финишной ленточки - неудачная аллегория...)) сорри)))
Серёга, ты не видишь промежутков.
Там что-то происходит, а ты всё оне о том.
>>>Олегыч, здесь поподробнее? Какие простые вещи мне непонятны?
>>Вот ты гришь шо ленточку надоть грудями рвать.
>>А если хватило сил тока зубами до неё добраться - тады как??
>Давай и тебе поясню))) раз уж так ты про ленточку...
>Я исхожу исключительно по тексту:
>>Среди ста копыт
>>Победу добыть не впервой. - стало быть речь идет о том, чтобы опередить, стать первым среди многих...
>>Сегодня я свеж
>>И жизнью наполнен до края. - чувак полон сил и верит в себя...
>>Сгорю изнутри,
>>Но ленточку перегрызу. - стало быть приложит все усилия, чтобы ранее многих прийти к цели...
>Есть устойчивое выражение в соревнованиях на скорость - первому РАЗОРВАТЬ финишную ленточку...
>Перегрызть финишную ленточку можно только, если принимаешь участие в соревновании по "перегрызанию ленточек"...))))))))))
>ИМХО - перегрызание финишной ленточки - неудачная аллегория...)) сорри)))
Серёга, ты не видишь промежутков.
Там что-то происходит, а ты всё оне о том.
>Если я скажу, что ленточка, это образ такой понятнее будет? А перегрызть финишную ленточку, это мой поэтический образ, по моему ничем не хуже недавнего дико мне понравившегося "стрелки в шпагате - около трёх")))
>Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.
понимаешь ли, вырвать победу, выгрызть ее,... зубами рвать конкурентов... - это я пойму
но не "перегрызть ленточку"))))))))))) по мне так это не усиление - а комическое вкрапление...)))
>Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.
понимаешь ли, вырвать победу, выгрызть ее,... зубами рвать конкурентов... - это я пойму
но не "перегрызть ленточку"))))))))))) по мне так это не усиление - а комическое вкрапление...)))
>по мне так это не усиление - а комическое вкрапление..
пусть так. но рвать глотки, это не моё. а вот вырвать победу зубами путем устранения ими же пресловутого символа финиша - моё.
сейчас вообще по моему только в марафоне ленточки есть, во всех других, более конкурентных видах спорта линии финиша. Так что это истинный образ.
пусть так. но рвать глотки, это не моё. а вот вырвать победу зубами путем устранения ими же пресловутого символа финиша - моё.
сейчас вообще по моему только в марафоне ленточки есть, во всех других, более конкурентных видах спорта линии финиша. Так что это истинный образ.
по поводу летящего за спиной солнца:
Если крылатый конь развернулся и полетел от солнца прочь, то оно остаётся ЗА спиной и будет оставаться и как бы тебе не показалось странным именно лететь за конской спиной, если двигаться в одном направлении с конём))). Это легко понять приполете на самолете к примеру... если облака будут двигаться относительно крыла которое видно в иллюминаторе, то солнце может лететь за крылом, по крайней мере та будет казаться.
Если крылатый конь развернулся и полетел от солнца прочь, то оно остаётся ЗА спиной и будет оставаться и как бы тебе не показалось странным именно лететь за конской спиной, если двигаться в одном направлении с конём))). Это легко понять приполете на самолете к примеру... если облака будут двигаться относительно крыла которое видно в иллюминаторе, то солнце может лететь за крылом, по крайней мере та будет казаться.
На счет певуна.
Голос с большим диапазоном для этой вещи не нужен. Мне ка-атся тут нужен мужской вокал, с "двойный саундом". Т.Е. Мужичек у кого левая и правая связки в глотке разной длинны и он поет не ноту, и даже не промежуток, а все гармоники между ними одновременно... Что-то типа Утесова, Бернеса, Дио... (правда у последнего и диапазон был ох---ный).
Мнение чисто личное, и ни на что не претендует...
Респект и уважение,
Тайсон
Голос с большим диапазоном для этой вещи не нужен. Мне ка-атся тут нужен мужской вокал, с "двойный саундом". Т.Е. Мужичек у кого левая и правая связки в глотке разной длинны и он поет не ноту, и даже не промежуток, а все гармоники между ними одновременно... Что-то типа Утесова, Бернеса, Дио... (правда у последнего и диапазон был ох---ный).
Мнение чисто личное, и ни на что не претендует...
Респект и уважение,
Тайсон
|
Все страницы:
1
2
|

