Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 16.12.2014 20:33
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Есть устойчивое выражение в соревнованиях на скорость - первому РАЗОРВАТЬ финишную ленточку...
Ты фотофиниш по кончикам лыж слышал. Или вообще, о фотофинише? Как думаешь, что у коня будет ближе всего к финишной черте, морда с зубами, или мощщщная грудь?)))

     
Время: 16.12.2014 20:33
Автор: С.Владимирский

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Ветер расправил мне крылья,
>Солнце летит за спиной.

Женя, ты будешь смеяться, но "солнце ЛЕТИТ ЗА спиной" - чушь)))) что за спина? солнце - рюкзак? куда летит солнце??))
очень слабая строчка))))

     
Время: 16.12.2014 20:34
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
А перезрызу, это усиление, не просто порву, а имемно перегрызу, тобишь вырву победу зубами тасазать)
     
Время: 16.12.2014 20:38
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
Серега, ну чего ты как маленький, где твоя образность?
     
Время: 16.12.2014 20:40
Автор: С.Владимирский

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Ты фотофиниш по кончикам лыж слышал. Или вообще, о фотофинише? Как думаешь, что у коня будет ближе всего к финишной черте, морда с зубами, или мощщщная грудь?)))

во всяком случае, я впервый раз слышу, чтобы финишную ленточку перегрызали))) это ж не палка))) не кость)))

не, ну если конь на лыжах, то можно и фотофиниш по кончикам лыж сюда)) в кучу)))

лечу на закат я весь в лыжи обутый...
толкает меня не корЫсть...
и ленточку (может быть я ипанутый?)))
мечтаю скорей перегрызть))))

Женя, ничего личного... просто навеяло))))))) Прости засранца))) :)

     
Время: 16.12.2014 20:40
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
Солнце ..... за мной? Может быть так логичнее, но не так поэтично и образно.
     
Время: 16.12.2014 20:42
Автор: С.Владимирский

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Солнце ..... за мной? Может быть так логичнее, но не так поэтично и образно.

возможно... но никак не солце ЛЕТИТ ЗА СПИНОЙ)))))))))))

     
Время: 16.12.2014 20:42
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Кстати, Лакост, как тебе пара вириантов припева?

Жека, имхо - четвёрту строку надо ваще невтустепь уводить.
Как мне кажется -это всё не ради возвращения ДОМОЙ.
Найди более весрмый аргумент.

     
Время: 16.12.2014 20:44
Автор: ифрит

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
чёт когда слушаешь, ощущение что дождь идёт. кагта позадорнее бы надо...
     
Время: 16.12.2014 20:45
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
Серега, я люблю посмеяться)))

Если я скажу, что ленточка, это образ такой понятнее будет? А перегрызть финишную ленточку, это мой поэтический образ, по моему ничем не хуже недавнего дико мне понравившегося "стрелки в шпагате - около трёх")))
Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.

     
Время: 16.12.2014 20:47
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>>>>Но, чеслово меня иногда поражает непонимание тобой простых вещей.
>>>Олегыч, здесь поподробнее? Какие простые вещи мне непонятны?
>>Вот ты гришь шо ленточку надоть грудями рвать.
>>А если хватило сил тока зубами до неё добраться - тады как??
>Давай и тебе поясню))) раз уж так ты про ленточку...
>Я исхожу исключительно по тексту:
>>Среди ста копыт
>>Победу добыть не впервой. - стало быть речь идет о том, чтобы опередить, стать первым среди многих...
>>Сегодня я свеж
>>И жизнью наполнен до края. - чувак полон сил и верит в себя...
>>Сгорю изнутри,
>>Но ленточку перегрызу. - стало быть приложит все усилия, чтобы ранее многих прийти к цели...
>Есть устойчивое выражение в соревнованиях на скорость - первому РАЗОРВАТЬ финишную ленточку...
>Перегрызть финишную ленточку можно только, если принимаешь участие в соревновании по "перегрызанию ленточек"...))))))))))
>ИМХО - перегрызание финишной ленточки - неудачная аллегория...)) сорри)))


Серёга, ты не видишь промежутков.
Там что-то происходит, а ты всё оне о том.

     
Время: 16.12.2014 20:47
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Найди более весрмый аргумент.
Для меня путь домой всегда был очень весом :4:

>чёт когда слушаешь, ощущение что дождь идёт. кагта позадорнее бы надо...
позадорнее я не умею... у меня такое настроение в этой песне...

     
Время: 16.12.2014 20:50
Автор: Kruтoy

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>>Найди более весрмый аргумент.
>Для меня путь домой всегда был очень весом

Эт понятно, но по куплетам ЛГ совсем не то волнует

     
Время: 16.12.2014 20:52
Автор: С.Владимирский

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>Если я скажу, что ленточка, это образ такой понятнее будет? А перегрызть финишную ленточку, это мой поэтический образ, по моему ничем не хуже недавнего дико мне понравившегося "стрелки в шпагате - около трёх")))
>Понимаешь в чем дело, ну не люблю я писать очевидные вещи, не нравятся мне разложенные по полочкам и разжеванные в кашу тексты.

понимаешь ли, вырвать победу, выгрызть ее,... зубами рвать конкурентов... - это я пойму
но не "перегрызть ленточку"))))))))))) по мне так это не усиление - а комическое вкрапление...)))

     
Время: 16.12.2014 20:53
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
Олег, я весь во внимании... если чо, то в ЛС, ок?
     
Время: 16.12.2014 20:56
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>по мне так это не усиление - а комическое вкрапление..
пусть так. но рвать глотки, это не моё. а вот вырвать победу зубами путем устранения ими же пресловутого символа финиша - моё.
сейчас вообще по моему только в марафоне ленточки есть, во всех других, более конкурентных видах спорта линии финиша. Так что это истинный образ.

     
Время: 16.12.2014 21:00
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
по поводу летящего за спиной солнца:
Если крылатый конь развернулся и полетел от солнца прочь, то оно остаётся ЗА спиной и будет оставаться и как бы тебе не показалось странным именно лететь за конской спиной, если двигаться в одном направлении с конём))). Это легко понять приполете на самолете к примеру... если облака будут двигаться относительно крыла которое видно в иллюминаторе, то солнце может лететь за крылом, по крайней мере та будет казаться.

     
Время: 16.12.2014 21:02
Автор: DefaeR

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
Всё, я спать. Спасибо всем за беседу)
     
Время: 17.12.2014 01:24
Автор: нордя

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
>А еще, было бы неплохо найти "полетного певуна", и тада все вопросы ушли бы в никуда, потому как все бы просто слушали как это спето, а не что там он поёт :lol:
где наш Данунах...

     
Время: 17.12.2014 11:49
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Свой путь (премастеринг)
На счет певуна.
Голос с большим диапазоном для этой вещи не нужен. Мне ка-атся тут нужен мужской вокал, с "двойный саундом". Т.Е. Мужичек у кого левая и правая связки в глотке разной длинны и он поет не ноту, и даже не промежуток, а все гармоники между ними одновременно... Что-то типа Утесова, Бернеса, Дио... (правда у последнего и диапазон был ох---ный).
Мнение чисто личное, и ни на что не претендует...
Респект и уважение,
Тайсон

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!