Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.09.2014 22:00
Автор: Suxum1

Тема: Re: Порнозвезда
>>)))уважаемый модератор, стыдно сравнивать смысловые и стилистические ошибки с орфографическими...
>Suxum1 , то есть наличие речевых недочетов определяется как безграмотность,
>а наличие орфографических ошибок - если не признак образованности, то норма как минимум?
>Я вас правильно понимаю, профессор?

хочешь поговорить об этом?

>>ты у меня найди ошибку,
>Повторяешься. Было уже.

вооот.. .было уже ))))а ошибок, как не было, так и нет))) и не будет - не найдёшь

     
Время: 11.09.2014 06:52
Автор: muslag

Тема: Re: Порнозвезда
Не ошибается тот, ко не пишет. А кто у нас не пишет? Понятно.
     
Время: 11.09.2014 07:55
Автор: Siba

Тема: Re: Порнозвезда
>Не ошибается тот, ко не пишет. А кто у нас не пишет? Понятно.

Батюшки-светы! Интересный Актуальный, а ты в какую пору успел к Николаю в лакеи проскочить? :golod06:

     
Время: 11.09.2014 11:02
Автор: Suxum1

Тема: Re: Порнозвезда
>>Не ошибается тот, ко не пишет. А кто у нас не пишет? Понятно.
>Батюшки-светы! Интересный Актуальный, а ты в какую пору успел к Николаю в лакеи проскочить?

как-то ты предвзято видишь ситуэйшен))) аллек ведь тоже пишет...(правда всё меньше и меньше)))...

может музлаг под аллека прогибается?..коммент- то обезличенный

савсем ты поляхой стал))))

кружат голову ветра честолюбия?
был ты ноликом пустым - высрал чёрточку
но не злее стал, а чуть плоскозубее
будто старый битый пёс с хитрой мордочкой:

мол, не в силах покусать, так потявкаю...
у меня же ж кнопка есть заповедная
не обломится кусок - морду тяпкою,
а обломится, так всласть пообедаю

ох, мельчает, киснет люд - срам для форума
ни стихов, ни песен нет...лишь ораторы
желтопёрому и даже матёрому
затыкают нынче рот модераторы

     
Время: 11.09.2014 11:23
Автор: Siba

Тема: Re: Порнозвезда
Suxum1 ,
Коля, вот что это за сопли? Сколько можно этими мудёвыми рыданиями рулоны туалетной бумаги исписывать?
Будь мужиком - напиши текст про войну. Такой чтобы пробрало по-настоящему ;-)

     
Время: 11.09.2014 11:29
Автор: Suxum1

Тема: Re: Порнозвезда
>Коля, вот что это за сопли


ничо и в соплях походишь...тебе полезно

     
Время: 11.09.2014 13:26
Автор: Defis

Тема: Re: Порнозвезда
Ну, раз я тут не нужОн, то я, пожалуй, пойду... Пока ветер без камней.
П.с. Всем спасибо. :)

     
Время: 11.09.2014 17:48
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Порнозвезда
>употребление определённой пары слов даёт тебе возможность выстроить фразу-бомбу (очень красивую или с глубочайшем смыслом)..
Suxum1 , шел бы ты, бонбист, лесом, попердывая, на себе штаны поддергивая.

     
Время: 11.09.2014 20:49
Автор: Suxum1

Тема: Re: Порнозвезда
>>употребление определённой пары слов даёт тебе возможность выстроить фразу-бомбу (очень красивую или с глубочайшем смыслом)..
>Suxum1 , шел бы ты, бонбист, лесом, попердывая, на себе штаны поддергивая.


повторяешься, старче - ето я уже слышал...совсем мозги высохли?

     
Время: 12.09.2014 05:07
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Порнозвезда
Suxum1 , для посылания лесом изыски ни к чему.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!