|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>Аллек, а ты играешь в шахматы?
>Судя по нашей с тобой беседе, нет)))
У меня разряд имеется, психолог недоделанный
>Любой, на первый взгляд, глупый вопрос, имеет разумный подтекст.
любой глупый вопрос глупым вопросом и является. А подтекст "разумный" только идиот и выдумывает. себе в оправдание.
>И если он задаётся, значит вопрошающий имеет определённую (возможно и неясную для вопрошаемого) цель.
Нет. Вопрощающий может быть просто идиот
>Смари глыбжы
>Судя по нашей с тобой беседе, нет)))
У меня разряд имеется, психолог недоделанный
>Любой, на первый взгляд, глупый вопрос, имеет разумный подтекст.
любой глупый вопрос глупым вопросом и является. А подтекст "разумный" только идиот и выдумывает. себе в оправдание.
>И если он задаётся, значит вопрошающий имеет определённую (возможно и неясную для вопрошаемого) цель.
Нет. Вопрощающий может быть просто идиот
>Смари глыбжы
>Аллек ,
>>Так что как раз для твоей
>Ну если для моей, чего же ты не хочешь со мной поговорить?
Это невозможно. Подумай почему.
>Мы бы с тобой, как два интеллигента могли общаться...ты же можешь...я знаю...чувствую
Опять бред. Я не интеллигент. Да и ты на него не тянешь. Тут вообще нет ни одного интеллигента. Сплошной плебс и обыватель. С замашками мелких аферистов.
>>Так что как раз для твоей
>Ну если для моей, чего же ты не хочешь со мной поговорить?
Это невозможно. Подумай почему.
>Мы бы с тобой, как два интеллигента могли общаться...ты же можешь...я знаю...чувствую
Опять бред. Я не интеллигент. Да и ты на него не тянешь. Тут вообще нет ни одного интеллигента. Сплошной плебс и обыватель. С замашками мелких аферистов.
Аллек ,
Совершенно точно скажу, что могу!!!!!
Мне ваще не интересна тусня.
Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.
Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).
Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))
Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда
Совершенно точно скажу, что могу!!!!!
Мне ваще не интересна тусня.
Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.
Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).
Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))
Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда
>Аллек ,
>Совершенно точно скажу, что могу!!!!!
Посмотрим.
>Мне ваще не интересна тусня.
Сомневаюсь...
>Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.
Допустим.
>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили ( так же как и Луна, кстати ).
Начал хорошо... Но в конце облажался.
>Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))
Поправка. Не чцжого. А некомпетентного и где то даже тупого.
>Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда
Нет. У тебя не получилось
>Совершенно точно скажу, что могу!!!!!
Посмотрим.
>Мне ваще не интересна тусня.
Сомневаюсь...
>Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.
Допустим.
>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили ( так же как и Луна, кстати ).
Начал хорошо... Но в конце облажался.
>Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))
Поправка. Не чцжого. А некомпетентного и где то даже тупого.
>Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда
Нет. У тебя не получилось
Lun ƠFil ,
>>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).
>Это провокация! Я протестую! На одном гектаре с Аллеком? Низашо!
Лун, но ведь это только мой извращённый вкус)))
А о вкусах, как ты понимаешь, не спорят))
Я стараюсь о поэзии судить невзирая на лица)) (тем более, что в сети только так и получается)
Аллек хоть и социопат, но поэтический огонь в нём горит)) как и в тебе....я настаиваю)))) Мне со стороны виднее
Самое интересное, что вы сами друг о друге это знаете, но признать не хотите))
>>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).
>Это провокация! Я протестую! На одном гектаре с Аллеком? Низашо!
Лун, но ведь это только мой извращённый вкус)))
А о вкусах, как ты понимаешь, не спорят))
Я стараюсь о поэзии судить невзирая на лица)) (тем более, что в сети только так и получается)
Аллек хоть и социопат, но поэтический огонь в нём горит)) как и в тебе....я настаиваю)))) Мне со стороны виднее
Самое интересное, что вы сами друг о друге это знаете, но признать не хотите))
Siba ,
>Suxum1 , Аллек не терпит конкуренции. Будь осторожнее в своих высказываниях, Колян. Обидел человека...
Аллек много чего не терпит...очень жаль) Но что же делать, если они мне оба симпатичны?
И ты мне очень симпатичен, Сиба))
Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>Suxum1 , Аллек не терпит конкуренции. Будь осторожнее в своих высказываниях, Колян. Обидел человека...
Аллек много чего не терпит...очень жаль) Но что же делать, если они мне оба симпатичны?
И ты мне очень симпатичен, Сиба))
Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>шо он несёт...
Сухум поломался ..
радуйтесь .. гады..
довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..
>шо он несёт...
Сухум поломался ..
радуйтесь .. гады..
довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..
гнеff ,
>>Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>>шо он несёт...
>Сухум поломался ..
>радуйтесь .. гады..
>довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
>какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..
Во-во...прямо свечуся весь изнутри))) Душа моя чистая протестует против поганого окружения))) Это опасно? Не?
Я ж молодой ещё...неженатый...походу и не женюсь теперь вовсе(((
Говорил же Стопу: забань меня нах...от греха подальше)))
>>Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>>шо он несёт...
>Сухум поломался ..
>радуйтесь .. гады..
>довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
>какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..
Во-во...прямо свечуся весь изнутри))) Душа моя чистая протестует против поганого окружения))) Это опасно? Не?
Я ж молодой ещё...неженатый...походу и не женюсь теперь вовсе(((
Говорил же Стопу: забань меня нах...от греха подальше)))
А мне в кайф.
Не знаю, как "сабж" - а "мессидж" вполне понятен.
А то, что не в первый раз история юзана, так это - как рассказать. В данном случае - вполне достойно.
Рифмы бывают и совершеннее, но для "песенного формата" (хоть это и "стихо) - все "в елочку".
Даже использование страшной рифмы "любовь-кровь" в иных стихах не криминал. Если рассказано так, что на это не обращаешь внимание.
Не знаю, как "сабж" - а "мессидж" вполне понятен.
А то, что не в первый раз история юзана, так это - как рассказать. В данном случае - вполне достойно.
Рифмы бывают и совершеннее, но для "песенного формата" (хоть это и "стихо) - все "в елочку".
Даже использование страшной рифмы "любовь-кровь" в иных стихах не криминал. Если рассказано так, что на это не обращаешь внимание.
>тексты и стихи здесь давно на фиг никому не нужны
да ладно давно... никогда
идеократия, вот главное
этот форум мне привил стойкую ненависть к точной рифме и точному количеству слогов...
когда вижу здешние ровняшечки, без всякого намёка на ритмическую структуру, всегда представляю до краёв забитый кишечник...
а текст трогательный очень... жаль не про меня
да ладно давно... никогда
идеократия, вот главное
этот форум мне привил стойкую ненависть к точной рифме и точному количеству слогов...
когда вижу здешние ровняшечки, без всякого намёка на ритмическую структуру, всегда представляю до краёв забитый кишечник...
а текст трогательный очень... жаль не про меня
|
Все страницы:
1
2
|





