Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 26.10.2013 11:54
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек, а ты играешь в шахматы?
>Судя по нашей с тобой беседе, нет)))

У меня разряд имеется, психолог недоделанный :lol:

>Любой, на первый взгляд, глупый вопрос, имеет разумный подтекст.

любой глупый вопрос глупым вопросом и является. А подтекст "разумный" только идиот и выдумывает. себе в оправдание.

>И если он задаётся, значит вопрошающий имеет определённую (возможно и неясную для вопрошаемого) цель.

Нет. Вопрощающий может быть просто идиот :lol:

>Смари глыбжы
:1_7:

     
Время: 26.10.2013 11:55
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>>ты совершенно не воспринимаешь языковую среду. Оттого и тексты у тебя какие то с приписдью.
>Ты даже вторник не воспринимаешь и ничего, бодрячком

О, подпёрдыш явился :lol:
Плять, лишь бы кому, но подбздеть :lol:

     
Время: 26.10.2013 12:07
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Аллек ,

Как легко ты сваливаешься в истерию)))

Я же ничего плохого тебе не сказал...посочувствовал только)))

Не кипятись...это вредно)))

Да... случай не для моей квалификации))) :)

     
Время: 26.10.2013 12:11
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек ,
>Как легко ты сваливаешься в истерию)))

Опять бредишь? :4:

>Я же ничего плохого тебе не сказал...посочувствовал только)))

В чём? :popc:

>Не кипятись...это вредно)))
>Да... случай не для моей квалификации)))

Для твоей. Ты ж писдабол-задушевник. Так что как раз для твоей :lol:

     
Время: 26.10.2013 12:18
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Аллек ,
>Так что как раз для твоей

Ну если для моей, чего же ты не хочешь со мной поговорить?

Мы бы с тобой, как два интеллигента могли общаться...ты же можешь...я знаю...чувствую :idea2:

     
Время: 26.10.2013 12:24
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек ,
>>Так что как раз для твоей
>Ну если для моей, чего же ты не хочешь со мной поговорить?

Это невозможно. Подумай почему.

>Мы бы с тобой, как два интеллигента могли общаться...ты же можешь...я знаю...чувствую

Опять бред. Я не интеллигент. Да и ты на него не тянешь. Тут вообще нет ни одного интеллигента. Сплошной плебс и обыватель. С замашками мелких аферистов.

     
Время: 26.10.2013 13:01
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
>Это невозможно.

Ты сам себе противоречишь. Включай логику)))

     
Время: 26.10.2013 13:07
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>>Это невозможно.
>Ты сам себе противоречишь. Включай логику)))

:oooi:

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C

     
Время: 26.10.2013 14:00
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Аллек ,
>>>Это невозможно.
>>Ты сам себе противоречишь. Включай логику)))
>
>http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%B2% D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C

Да... ты педант))) :idea2:

Хорошо)) Почему бы нам не пообщаться без идиотизма ?

     
Время: 26.10.2013 14:16
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Хорошо)) Почему бы нам не пообщаться без идиотизма ?

А ты можешь? :popc:

     
Время: 26.10.2013 15:03
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Аллек ,


Совершенно точно скажу, что могу!!!!!

Мне ваще не интересна тусня.

Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.

Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).

Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))

Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда :idea2:

     
Время: 26.10.2013 15:13
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек ,
>Совершенно точно скажу, что могу!!!!!

Посмотрим. :sla:

>Мне ваще не интересна тусня.

Сомневаюсь... :da:

>Но следуя принципам: "в чужой монастырь..." и "с кем поведёшься..." приходится соответствовать окружению.

Допустим.

>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили ( так же как и Луна, кстати ).

Начал хорошо... Но в конце облажался.

>Твое категорическое неприятие чужого мнения на этом форуме тоже вполне объяснимо))

Поправка. Не чцжого. А некомпетентного и где то даже тупого.

>Я бы не стал тратить на тебя время...но у меня ещё есть надежда

Нет. У тебя не получилось :cowboy:

     
Время: 26.10.2013 17:29
Автор: edd old

Тема: Re: Детский сон…
а...Колян опять в любви признается??....неугомонный))
     
Время: 26.10.2013 18:21
Автор: Siba

Тема: Re: Детский сон…
>>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили ( так же как и Луна, кстати ).
>Начал хорошо... Но в конце облажался.
:lol:
Как он ловко от балласта избавился :idea2:

Suxum1 , Аллек не терпит конкуренции. Будь осторожнее в своих высказываниях, Колян. Обидел человека...

     
Время: 26.10.2013 18:30
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Lun ƠFil ,
>>Тебя я искренне считаю хорошим поэтом, чтобы другие не говорили (так же как и Луна, кстати).
>Это провокация! Я протестую! На одном гектаре с Аллеком? Низашо!


Лун, но ведь это только мой извращённый вкус)))

А о вкусах, как ты понимаешь, не спорят)) :idea2:

Я стараюсь о поэзии судить невзирая на лица)) (тем более, что в сети только так и получается)

Аллек хоть и социопат, но поэтический огонь в нём горит)) как и в тебе....я настаиваю)))) Мне со стороны виднее :idea2:

Самое интересное, что вы сами друг о друге это знаете, но признать не хотите))

     
Время: 26.10.2013 18:33
Автор: Siba

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек хоть и социопат

Аллек , Колясик обзывается. Где ты там? Просыпайся. :sla:

     
Время: 26.10.2013 18:34
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Аллек хоть и социопат, но поэтический огонь в нём горит)) как и в тебе....я настаиваю)))) Мне со стороны виднее
>Самое интересное, что вы сами друг о друге это знаете, но признать не хотите))

Что он несёт... :oooi:

     
Время: 26.10.2013 19:22
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Siba ,
>Suxum1 , Аллек не терпит конкуренции. Будь осторожнее в своих высказываниях, Колян. Обидел человека...

Аллек много чего не терпит...очень жаль) Но что же делать, если они мне оба симпатичны?

И ты мне очень симпатичен, Сиба))

Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))

     
Время: 26.10.2013 19:32
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Людей без патологий не бывает,

шо он несёт... :oooi:

     
Время: 26.10.2013 20:17
Автор: Siba

Тема: Re: Детский сон…
>Но что же делать, если они мне оба симпатичны?

>И ты мне очень симпатичен, Сиба))

>Любите друг друга



Ты это... знаешь что, Дулин, ты вот эти самые свои штучки брось...

     
Время: 26.10.2013 20:29
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Siba ,
>>Но что же делать, если они мне оба симпатичны?
>>И ты мне очень симпатичен, Сиба))
>>Любите друг друга
>
>Ты это... знаешь что, Дулин, ты вот эти самые свои штучки брось...


))) Сам ты не понимаешь, о чём просишь))) Я не о плотской любви говорю, а о братской :pop: ))

Чё.. не видишь разницы?)))

     
Время: 26.10.2013 20:31
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Я не о плотской любви говорю, а о братской

Сухум, ты кришнаит чтоль? :popc:

     
Время: 26.10.2013 20:34
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Сухум, ты кришнаит чтоль?
1.jpg
     
Время: 26.10.2013 20:38
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
Аллек ,

>>Я не о плотской любви говорю, а о братской
>Сухум, ты кришнаит чтоль?
А чё эт ты кришнаитам такой комплимент делаешь? Любая религия, в том числе и христианская, братскую любовь считает превалирующей

     
Время: 26.10.2013 20:53
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>А чё эт ты кришнаитам такой комплимент делаешь?

Не в этом дело. Просто похож ты на кришнаита. Лысенький, позитивненький, не пьёшь, не куришь, с девками на сеновале Бога не гневишь... Да и оранжевая тога тебе к лицу. Ну, чем не кришнаит? :popc:

     
Время: 26.10.2013 21:00
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
>оранжевая тога тебе к лицу.

Где это ты меня в оранжевом видел? Я чёрное люблю

     
Время: 26.10.2013 21:04
Автор: гнеff

Тема: Re: Детский сон…
>Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>шо он несёт...

Сухум поломался ..
радуйтесь .. гады..
довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..

     
Время: 26.10.2013 21:07
Автор: АлeК

Тема: Re: Детский сон…
>Где это ты меня в оранжевом видел?

На фотографиях кришнаитов. :4:
Просто вместо головы незнакомого кликуши подставил твой глобус и нашёл это прелестным :)

     
Время: 26.10.2013 21:12
Автор: Suxum1

Тема: Re: Детский сон…
гнеff ,
>>Людей без патологий не бывает, но каждый достоин участия и уважения... Любите друг друга и Господь смилуется над вами грешными)))
>>шо он несёт...
>Сухум поломался ..
>радуйтесь .. гады..
>довели человека до «конгнгнтивного диссонанса»..
>какие трогательные излияния от форумчанина, который из-за срача в интернете стал забывать об основных физиологических потребностях (типа пожрать) ..

Во-во...прямо свечуся весь изнутри))) Душа моя чистая протестует против поганого окружения))) Это опасно? Не?

Я ж молодой ещё...неженатый...походу и не женюсь теперь вовсе(((

Говорил же Стопу: забань меня нах...от греха подальше)))

     
Время: 26.10.2013 21:12
Автор: гнеff

Тема: Re: Детский сон…
Suxum1 ,
все эти поэты-социопаты, Лунолюбы тоже поэты, и симпатишные Сибы приходят на этот форум исключительно ради демонстрации своей коммуникативной не компетентности..
т.е. по#####ся … тьфу, пообщаться ))) тексты и стихи здесь давно на фиг никому не нужны )))

     
Время: 26.10.2013 21:14
Автор: гнеff

Тема: Re: Детский сон…
>Говорил же Стопу: забань меня нах...от греха подальше)))

скажи еще раз)

     
Время: 26.10.2013 21:20
Автор: Siba

Тема: Re: Детский сон…
>Suxum1 ,
>все эти поэты-социопаты, Лунолюбы тоже поэты, и симпатишные Сибы приходят на этот форум исключительно ради демонстрации своей коммуникативной не компетентности..

гнеff , Зачем ты ему всё про нас рассказала? :1_1:

     
Время: 26.10.2013 21:23
Автор: гнеff

Тема: Re: Детский сон…
Siba ,
я сегодня добрая .. честная .. и в кэпа играю )

     
Время: 26.10.2013 21:29
Автор: Lazydoc

Тема: Re: Детский сон…
А мне в кайф.
Не знаю, как "сабж" - а "мессидж" вполне понятен.
А то, что не в первый раз история юзана, так это - как рассказать. В данном случае - вполне достойно.
Рифмы бывают и совершеннее, но для "песенного формата" (хоть это и "стихо) - все "в елочку".

Даже использование страшной рифмы "любовь-кровь" в иных стихах не криминал. Если рассказано так, что на это не обращаешь внимание.

     
Время: 26.10.2013 21:32
Автор: postman

Тема: Re: Детский сон…
>я сегодня добрая .. честная .. и в кэпа играю )
будешь играть в бабу ягу - позовншь, повеселимся...

     
Время: 26.10.2013 21:38
Автор: гнеff

Тема: Re: Детский сон…
Lazydoc ,
спасибо)

postman ,
>будешь играть в бабу ягу - позовншь, повеселимся...
да не вопрос)

     
Время: 26.10.2013 21:43
Автор: proximus

Тема: Re: Детский сон…
>Есть тут живой интерес и к текстам, и к стихам

истина из уст говорящего егора... шодеется...

     
Время: 26.10.2013 22:11
Автор: МариNika

Тема: Re: Детский сон…
>тексты и стихи здесь давно на фиг никому не нужны )))

мне нужны! другой вопрос, что возбуждает здешнее творчество редко...

     
Время: 26.10.2013 22:17
Автор: postman

Тема: Re: Детский сон…
>другой вопрос, что возбуждает здешнее творчество редко...
если в этом вопрос... :)

     
Время: 28.10.2013 01:03
Автор: жаль что Петер Слотердайк не од

Тема: Re: Детский сон…
>тексты и стихи здесь давно на фиг никому не нужны
да ладно давно... никогда
идеократия, вот главное :idea2:
этот форум мне привил стойкую ненависть к точной рифме и точному количеству слогов...
когда вижу здешние ровняшечки, без всякого намёка на ритмическую структуру, всегда представляю до краёв забитый кишечник...

а текст трогательный очень... жаль не про меня :18:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!