|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
>inverno ,
>> вершок
>Прекрасное русское слово))
>Эх, перестаём мы быть русскими в поэзии...мельчаем, что ли? И здесь глобализация со стандартизацией поджимают))
>От стези до обочинки
>Путь длиной в три вершка…
>А вернуться нет моченьки -
>Колея глубока…
Вот тебе ссылочка. У современной барышни твоя стилизация вызовет лошадиное ржание - нетУ моченьки ассоциируется прежде всего с мочой.
>> вершок
>Прекрасное русское слово))
>Эх, перестаём мы быть русскими в поэзии...мельчаем, что ли? И здесь глобализация со стандартизацией поджимают))
>От стези до обочинки
>Путь длиной в три вершка…
>А вернуться нет моченьки -
>Колея глубока…
Вот тебе ссылочка. У современной барышни твоя стилизация вызовет лошадиное ржание - нетУ моченьки ассоциируется прежде всего с мочой.

