|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>ну разве только какую-то странную панк-песню про Марину :-D
А причём тут ты? Мало ли Марин... Да и вообще, вот она:
А причём тут ты? Мало ли Марин... Да и вообще, вот она:
>А причём тут ты? Мало ли Марин... Да и вообще, вот она:
Аллек , не прикидывайся чайником. И тема была "Марина. (Панк. Для Марабеллы)", что вызвало вполне определенные ассоциации. А некоторые так вообще начали старательно выискивать совпадения.
Ты же не сопливый первоклашка, чтобы не просчитать подобный эффект.
***
Но это все лирика.
Аллек , не прикидывайся чайником. И тема была "Марина. (Панк. Для Марабеллы)", что вызвало вполне определенные ассоциации. А некоторые так вообще начали старательно выискивать совпадения.
Ты же не сопливый первоклашка, чтобы не просчитать подобный эффект.
***
Но это все лирика.
> Аллек , не прикидывайся чайником. И тема была "Марина. (Панк. Для Марабеллы)", что вызвало вполне определенные ассоциации. А некоторые так вообще начали старательно выискивать совпадения.
А я и не прикидываюсь. Для это не Про. Разницу понимаешь? А то что Гум начал прикалываться, так это в силу свойственной ему иронии. И обижаться на это по крайней мере глупо.
>Ты же не сопливый первоклашка, чтобы не просчитать подобный эффект.
>***
Мара, этот эффект возник только в твоей голове. Можешь еще раз перечитать ту тему. Текст я писал не о тебе а для вашей панк-группы. И Кира была изначально. Марину я вставил, чтобы обойти уж слишком точную рифму Кира- Якира.
Впрочем, дело твоё. Нравится дуться, дуйся
А я и не прикидываюсь. Для это не Про. Разницу понимаешь? А то что Гум начал прикалываться, так это в силу свойственной ему иронии. И обижаться на это по крайней мере глупо.

>Ты же не сопливый первоклашка, чтобы не просчитать подобный эффект.
>***
Мара, этот эффект возник только в твоей голове. Можешь еще раз перечитать ту тему. Текст я писал не о тебе а для вашей панк-группы. И Кира была изначально. Марину я вставил, чтобы обойти уж слишком точную рифму Кира- Якира.
Впрочем, дело твоё. Нравится дуться, дуйся
>Siba , возможно, ты удивишься, но в отношении меня Аллек никогда никаких высеров не позволял... ну разве только какую-то странную панк-песню про Марину :-D
>Я к тому, что ведь не всегда же он ведет себя как...ну вы поняли. Ведь есть же и нормальное, человеческое лицо...
Марина, он с женщинами обычно более вежлив. А с женщинами-модераторами тем более
Аллек , скажи что-нибудь... твоё поведение обсуждаем. И вынь руки из карманов.
>Я к тому, что ведь не всегда же он ведет себя как...ну вы поняли. Ведь есть же и нормальное, человеческое лицо...
Марина, он с женщинами обычно более вежлив. А с женщинами-модераторами тем более
Аллек , скажи что-нибудь... твоё поведение обсуждаем. И вынь руки из карманов.
>Мара, этот эффект возник только в твоей голове. Можешь еще раз перечитать ту тему.
Аллек , вот-вот, можешь еще раз перечитать тему))) Более того, вне форума человек шесть также высказались, что по отношению ко мне это было как минимум некрасиво.
*Или все-таки чайник и сопливый первоклашка?*
>Марину я вставил, чтобы обойти уж слишком точную рифму Кира- Якира.
т.е. если бы я тебе предложила для исполнения текст про "Олега, на голову калеку", это тоже было бы этично, патамушта простачиста для рифмы?
Аллек, ты, походу, живешь в какой-то особенной, своей системе координат. Потому и "война со всем миром".
Аллек , вот-вот, можешь еще раз перечитать тему))) Более того, вне форума человек шесть также высказались, что по отношению ко мне это было как минимум некрасиво.
*Или все-таки чайник и сопливый первоклашка?*
>Марину я вставил, чтобы обойти уж слишком точную рифму Кира- Якира.
Аллек, ты, походу, живешь в какой-то особенной, своей системе координат. Потому и "война со всем миром".
> Аллек , вот-вот, можешь еще раз перечитать тему))) Более того, вне форума человек шесть также высказались, что по отношению ко мне это было как минимум некрасиво.
Ты живешь в плену чужих мнений и предрассудков. А если б эти или другие 6 человек сказали обратное?
>*Или все-таки чайник и сопливый первоклашка?*
Пусть кто то другой доказывает, что он не пингвин.
> т.е. если бы я тебе предложила для исполнения текст про "Олега, на голову калеку", это тоже было бы этично, патамушта простачиста для рифмы?
Да ради бога! Олегов прорва. К тому ж я не исключаю и по отношению к себе подобного изъяна. Только сопливый первоклашка будет дуть губы и пытаться мстить за то что услышал: первоклашка - промокашка
>Аллек, ты, походу, живешь в какой-то особенной, своей системе координат. Потому и "война со всем миром".
Наверное. Но в этой системе, по крайней мере, нет лицемерия и предрассудков.
Ты живешь в плену чужих мнений и предрассудков. А если б эти или другие 6 человек сказали обратное?
>*Или все-таки чайник и сопливый первоклашка?*
Пусть кто то другой доказывает, что он не пингвин.

> т.е. если бы я тебе предложила для исполнения текст про "Олега, на голову калеку", это тоже было бы этично, патамушта простачиста для рифмы?
Да ради бога! Олегов прорва. К тому ж я не исключаю и по отношению к себе подобного изъяна. Только сопливый первоклашка будет дуть губы и пытаться мстить за то что услышал: первоклашка - промокашка
>Аллек, ты, походу, живешь в какой-то особенной, своей системе координат. Потому и "война со всем миром".
Наверное. Но в этой системе, по крайней мере, нет лицемерия и предрассудков.
Светлый Лыцарь, епт...
"Нет лицемерия" - это эвфемеизм для обозначения хамства, штоли?
Таких бьют обычно за хамство, а они рассказывают что пострадали за правду.
"Нет лицемерия" - это эвфемеизм для обозначения хамства, штоли?
Таких бьют обычно за хамство, а они рассказывают что пострадали за правду.
Дада, все вокруг каки, ты один цяця.
Мы это уже проходили.
Мы это уже проходили.
>Опять - голимая ложь
стойкий и оловянный))- настоящий Овсянников- геркулесом пишет)
стойкий и оловянный))- настоящий Овсянников- геркулесом пишет)
>Стоп ты же первый хам на форуме. От безнаказанности и власти совсем уже оборзевший. Твоя манера общаться с людьми может быть приятна только мазохистам.
>И кстати я не с тобой разговариваю
- Да ладно!... У нас есть злой модератор Марина и то только в определённые дни, и добрый модератор Стоп, который карает уже особо клинические случаи, когда медицина бессильна, но у него и образование соответствующее. Так что Аллек ты не реагируй так критично. Почитал твои стихи на стихи.ру, интересно. Ездил сегодня на Большую Никитскую в издательство. У меня товарищ книгу издаёт. 100 экземпляров. 100 экземпляров заказали, но в мягкой обложке, а то в твёрдой дорого. Ты не планируешь?
P/s: Кстати, никто в альманахах не печатался на стихи.ру? В сборнике лучшие поэты года?
>И кстати я не с тобой разговариваю
- Да ладно!... У нас есть злой модератор Марина и то только в определённые дни, и добрый модератор Стоп, который карает уже особо клинические случаи, когда медицина бессильна, но у него и образование соответствующее. Так что Аллек ты не реагируй так критично. Почитал твои стихи на стихи.ру, интересно. Ездил сегодня на Большую Никитскую в издательство. У меня товарищ книгу издаёт. 100 экземпляров. 100 экземпляров заказали, но в мягкой обложке, а то в твёрдой дорого. Ты не планируешь?
P/s: Кстати, никто в альманахах не печатался на стихи.ру? В сборнике лучшие поэты года?
>Твоя манера общаться с людьми может быть приятна только мазохистам.
кста, Аллек, а чем эта манера от твоей отличается?
Предвижу, твою реакцию....но.. серьезно.. чем?
кста, Аллек, а чем эта манера от твоей отличается?
Предвижу, твою реакцию....но.. серьезно.. чем?
>Аллек, ты, походу, живешь в какой-то особенной, своей системе координат.
в которой тексты важней людей и даже самого автора
в которой тексты важней людей и даже самого автора
>>в которой тексты важней людей и даже самого автора
>Еще одна кассандра
т.е. ты считаешь это для себя неприемлимым?
>Еще одна кассандра
т.е. ты считаешь это для себя неприемлимым?
>отличается многим.
нда? не хамишь? не борзеешь? и, когда заблуждаешься, признаешь это?
>Я не модератор
кста, это замечательно)) я тут с девочкой одной подружилась, модератором форума, посещаемость которого в разы выше этого. Она как-то сказала "Вот как вдолбить пользователям, что я такая же, как они... разница лишь в ответственности... Как сложно, порой, сдержаться и не сказать долбоебу, что он долбоеб... "
>Вот и нарисуй себе ответ.
угу.. не я уже рисую?
нда? не хамишь? не борзеешь? и, когда заблуждаешься, признаешь это?
>Я не модератор
кста, это замечательно)) я тут с девочкой одной подружилась, модератором форума, посещаемость которого в разы выше этого. Она как-то сказала "Вот как вдолбить пользователям, что я такая же, как они... разница лишь в ответственности... Как сложно, порой, сдержаться и не сказать долбоебу, что он долбоеб... "
>Вот и нарисуй себе ответ.
угу.. не я уже рисую?
>нда? не хамишь? не борзеешь? и, когда заблуждаешься, признаешь это?
Все только как ответная мера. Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться. И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
>кста, это замечательно)) я тут с девочкой одной подружилась, модератором форума, посещаемость которого в разы выше этого. Она как-то сказала "Вот как вдолбить пользователям, что я такая же, как они... разница лишь в ответственности... Как сложно, порой, сдержаться и не сказать долбоебу, что он долбоеб... "
Какая увлекательная история.
А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
Знала бы как я себя порой сдерживаю
>>Вот и нарисуй себе ответ.
>угу.. не я уже рисую?
Все только как ответная мера. Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться. И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
>кста, это замечательно)) я тут с девочкой одной подружилась, модератором форума, посещаемость которого в разы выше этого. Она как-то сказала "Вот как вдолбить пользователям, что я такая же, как они... разница лишь в ответственности... Как сложно, порой, сдержаться и не сказать долбоебу, что он долбоеб... "
Какая увлекательная история.
А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
Знала бы как я себя порой сдерживаю
>>Вот и нарисуй себе ответ.
>угу.. не я уже рисую?
Мне вот тоже например хочется многое сказать в ответ вот на такие высеры:
>да ну нах----------из него хороший компост
выйдет, а так , бессмысленнен....вы же
ему будку не построите, а просто на цепи
без *крыши* он хиреет и больно
жалостливый становится...- вокзальный
менталитет приобретает.
Но я же не жалуюсь, как мне тяжело
>да ну нах----------из него хороший компост
выйдет, а так , бессмысленнен....вы же
ему будку не построите, а просто на цепи
без *крыши* он хиреет и больно
жалостливый становится...- вокзальный
менталитет приобретает.
Но я же не жалуюсь, как мне тяжело
>Все только как ответная мера
конечно))) Сиба очень четко озвучил твою "ответную меру"
>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться
заметь, ключевое попросила ... но там еще речь шла о каких-то хамах за кулисами... ничего не хочешь сказать?...
>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
а я-то тут при чем? тем более, что все пропустила
>А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
Да вышло так, что девочка не оборзевшая хамка, как ты.. вот и все..
>Знала бы как я себя порой сдерживаю
о да.. сдерживаешь...
конечно))) Сиба очень четко озвучил твою "ответную меру"
>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться
заметь, ключевое попросила ... но там еще речь шла о каких-то хамах за кулисами... ничего не хочешь сказать?...
>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
а я-то тут при чем? тем более, что все пропустила
>А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
Да вышло так, что девочка не оборзевшая хамка, как ты.. вот и все..
>Знала бы как я себя порой сдерживаю
о да.. сдерживаешь...
>>Все только как ответная мера
>конечно))) Сиба очень четко озвучил твою "ответную меру"
У Сибы хорошее чувство юмора и иронии. Это явно не твой уровень понимания
>>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться
>заметь, ключевое попросила ... но там еще речь шла о каких-то хамах за кулисами... ничего не хочешь сказать?...
Это она про Юрия Сокола. Могу на что угодно спорить
>>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
>а я-то тут при чем? тем более, что все пропустила
А речь не о тебе. Ты задала вопрос. Я ответил. И не просто ответил, а привёл аргументы. А что она вычистила я тоже не читал. Но она цитатку одну всёже выдернула
>>А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
>Да вышло так, что девочка не оборзевшая хамка, как ты.. вот и все..
Это тебя модератор просила угомонится.(с) Так что кто хамка вполне очевидно. И в этой теме именно ты соскочила на оскорбления
Так что роль козы защищающей интересы овощеводов тебе удалась на славу
>о да.. сдерживаешь...
Поверь... Ты заслуживаешь более смачных эпитетов
>конечно))) Сиба очень четко озвучил твою "ответную меру"
У Сибы хорошее чувство юмора и иронии. Это явно не твой уровень понимания
>>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться
>заметь, ключевое попросила ... но там еще речь шла о каких-то хамах за кулисами... ничего не хочешь сказать?...
Это она про Юрия Сокола. Могу на что угодно спорить
>>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
>а я-то тут при чем? тем более, что все пропустила
А речь не о тебе. Ты задала вопрос. Я ответил. И не просто ответил, а привёл аргументы. А что она вычистила я тоже не читал. Но она цитатку одну всёже выдернула
>>А девочка твоя что, вроде тебя? Тоже знает кто долбойоб, а кто нет?
>Да вышло так, что девочка не оборзевшая хамка, как ты.. вот и все..
Это тебя модератор просила угомонится.(с) Так что кто хамка вполне очевидно. И в этой теме именно ты соскочила на оскорбления
Так что роль козы защищающей интересы овощеводов тебе удалась на славу >о да.. сдерживаешь...
Поверь... Ты заслуживаешь более смачных эпитетов
>Наверное. Но в этой системе, по крайней мере, нет лицемерия и предрассудков.
Это из серии:
- сэр, ср ать другим на голову в нормальном человеческом обществе не принято
- да бросьте! зато я не лицемерю и лишен предрассудков!
>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
Аллек , опять сочиняешь: я в этой теме ничего не чистила.
>Это тебя модератор просила угомонится.(с) Так что кто хамка вполне очевидно.
Причина просьбы была иная. В случае классических хамов в ход идут не просьбы, а угрозы бана.
Это из серии:
- сэр, ср ать другим на голову в нормальном человеческом обществе не принято
- да бросьте! зато я не лицемерю и лишен предрассудков!
>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
Аллек , опять сочиняешь: я в этой теме ничего не чистила.
>Это тебя модератор просила угомонится.(с) Так что кто хамка вполне очевидно.
Причина просьбы была иная. В случае классических хамов в ход идут не просьбы, а угрозы бана.
>У нас есть злой модератор Марина и то только в определённые дни, и добрый модератор Стоп, который карает уже особо клинические случаи, когда медицина бессильна, но у него и образование соответствующее.
Грузoвик™ , ты клинический дебил. А к дебилами я зла и беспощада в любое время.
Грузoвик™ , ты клинический дебил. А к дебилами я зла и беспощада в любое время.
Аллек, то, что ты и твой дружбан - два главных хама на данном форуме - всем и так известно. Нефиг передергивать и переводить стрелки..
Даже опускаться до твоего уровня влом.. живи с миром..
Даже опускаться до твоего уровня влом.. живи с миром..
>Даже опускаться до твоего уровня влом.. живи с миром..
и это говорит прирожденный киллер??------------нет...с миром отпускать нельзя))
и это говорит прирожденный киллер??------------нет...с миром отпускать нельзя))
>Сиба очень четко озвучил твою "ответную меру"
>У Сибы хорошее чувство юмора и иронии.
Спасибо, друзья
>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться.
И знаете, друзья, если бы меня назначили модератором, то я бы совсем не просил никого угомониться, я бы вас обоих уже забанил на два месяца,
а распечатки вашего диалога из топа отправил по месту вашего же трудоустройства, заказным с уведомлением.
Дабы работодатели и подчиненные оценили всю многогранность вашей творческой личности и умение поддержать культурную беседу в том числе.
Поэтому меня никогда не назначат модератором, а если и назначат, то сразу же уволят за самодурство
Но это не важно, я вас всё равно люблю
>У Сибы хорошее чувство юмора и иронии.
Спасибо, друзья
>Заметь, это тебя в этой теме модератор попросила угомониться.
И знаете, друзья, если бы меня назначили модератором, то я бы совсем не просил никого угомониться, я бы вас обоих уже забанил на два месяца,
а распечатки вашего диалога из топа отправил по месту вашего же трудоустройства, заказным с уведомлением.
Дабы работодатели и подчиненные оценили всю многогранность вашей творческой личности и умение поддержать культурную беседу в том числе.
Поэтому меня никогда не назначат модератором, а если и назначат, то сразу же уволят за самодурство
Но это не важно, я вас всё равно люблю
>Это из серии:
>- сэр, ср ать другим на голову в нормальном человеческом обществе не принято
>- да бросьте! зато я не лицемерю и лишен предрассудков!
Какой грубый гротеск. То есть ты считаешь, что ироничный текст, где совпало только имя ЛГ и той для которой этот текст писался (не про которую!) и высер на голову это одно и то же?
Мара, это и есть предрассудки
>>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
> Аллек , опять сочиняешь: я в этой теме ничего не чистила.
Не сочиняю.Возможно чего то не понял. Но вот факты:
>тема-агонь
>особенно меня впечатлило про деревенскую ослину, которой с удовольствием сломают тупой ибальник до задней кости
>только зачем столько ругаться? неужели нельзя хотя бы игнорить?... это же ужас что такое происходит...
Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал. А господин модератор дошёл до истерики. Опустился до прямых угроз и не дал мне даже слова вставить?
>Причина просьбы была иная. В случае классических хамов в ход идут не просьбы, а угрозы бана.
Ага. то есть вот это не классическое хамство?
>Да нет, уважаемый.. Я ответила тем же образом, но ты достаточно пьян сейчас, чтобы уловить суть.
>Ну сам-то подумай какую куйню сказал. Я осведомлена и о весовой категории и об образе жизни вас обоих. Ты ухватился за верхнее фото (хотя хрен повторишь тоже самое). мотивируя это именно габаритами персонажа. Будь целью подхалимажа - -картинка была 100% копией вас. Подобрать не сложно.
>Не дошло до тебя. Я о твоих ошибках говорила, тугодум.
>Странный ты. Мое бешенство обыкновенно сопровождается трехэтажным матом. Я вполне спокойно общаюсь, делая скидку на твое неадекватное состояние.
>Да и острить у меня особого желания нет. Зачем напрягаться, если оппонент тупит?
****
>пиши слитно, олух..
Мара, мне вот просто интересно. Что можно говорить, а что нельзя. Что мне можно говорить, а что другим, кто меня оскорбляет, На дискуссиях меня забанили за то что я назвал юзера идиотом. здесь меня чуть не забанили за то что решили что я тугодум, олух и алкаш. Как то странно пытаться играть по правилам. если эти правила работают для избранных
>- сэр, ср ать другим на голову в нормальном человеческом обществе не принято
>- да бросьте! зато я не лицемерю и лишен предрассудков!
Какой грубый гротеск. То есть ты считаешь, что ироничный текст, где совпало только имя ЛГ и той для которой этот текст писался (не про которую!) и высер на голову это одно и то же?
Мара, это и есть предрассудки
>>И именно слова моего оппонента, второго модератора, вычистила.
> Аллек , опять сочиняешь: я в этой теме ничего не чистила.
Не сочиняю.Возможно чего то не понял. Но вот факты:
>тема-агонь
>особенно меня впечатлило про деревенскую ослину, которой с удовольствием сломают тупой ибальник до задней кости
>только зачем столько ругаться? неужели нельзя хотя бы игнорить?... это же ужас что такое происходит...
Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал. А господин модератор дошёл до истерики. Опустился до прямых угроз и не дал мне даже слова вставить?
>Причина просьбы была иная. В случае классических хамов в ход идут не просьбы, а угрозы бана.
Ага. то есть вот это не классическое хамство?
>Да нет, уважаемый.. Я ответила тем же образом, но ты достаточно пьян сейчас, чтобы уловить суть.
>Ну сам-то подумай какую куйню сказал. Я осведомлена и о весовой категории и об образе жизни вас обоих. Ты ухватился за верхнее фото (хотя хрен повторишь тоже самое). мотивируя это именно габаритами персонажа. Будь целью подхалимажа - -картинка была 100% копией вас. Подобрать не сложно.
>Не дошло до тебя. Я о твоих ошибках говорила, тугодум.
>Странный ты. Мое бешенство обыкновенно сопровождается трехэтажным матом. Я вполне спокойно общаюсь, делая скидку на твое неадекватное состояние.
>Да и острить у меня особого желания нет. Зачем напрягаться, если оппонент тупит?
****
>пиши слитно, олух..
Мара, мне вот просто интересно. Что можно говорить, а что нельзя. Что мне можно говорить, а что другим, кто меня оскорбляет, На дискуссиях меня забанили за то что я назвал юзера идиотом. здесь меня чуть не забанили за то что решили что я тугодум, олух и алкаш. Как то странно пытаться играть по правилам. если эти правила работают для избранных
да и всё это куйня-------и достаточно весело....хоть и бесполезно...
давайте дружить в одной постели.
давайте дружить в одной постели.
>Аллек, то, что ты и твой дружбан - два главных хама на данном форуме - всем и так известно. Нефиг передергивать и переводить стрелки..
Я не перевожу. Ты спросила - я ответил. ежду прочим когда то он был твоим другом. Почитал ваш срач и ужаснулся от того что тебя гулять оставили. В прошлом даже я таких гадостей ему не говорил. Хотя банили нас двоих...
>Даже опускаться до твоего уровня влом.. живи с миром..
Не надо зеркалить. Не тебе со своим средненьким образованием про уровни говорить
Я не перевожу. Ты спросила - я ответил. ежду прочим когда то он был твоим другом. Почитал ваш срач и ужаснулся от того что тебя гулять оставили. В прошлом даже я таких гадостей ему не говорил. Хотя банили нас двоих...
>Даже опускаться до твоего уровня влом.. живи с миром..
Не надо зеркалить. Не тебе со своим средненьким образованием про уровни говорить
> На дискуссиях меня забанили за то что я назвал юзера идиотом
Алька---------не поверишь-------------меня за то же...и того же самого Ромку-Хозе---------------но это значит мы просто достали)))
Алька---------не поверишь-------------меня за то же...и того же самого Ромку-Хозе---------------но это значит мы просто достали)))
>Какой грубый гротеск. То есть ты считаешь, что ироничный текст, где совпало только имя ЛГ и той для которой этот текст писался (не про которую!) и высер на голову это одно и то же?
>Мара, это и есть предрассудки
Аллек , я тебе говорю про систему координат, которую ты считаешь нормальной. Случай с текстом - это единица в бесчисленном множестве. Но ты можешь и дальше думать, что воспитанность и чувство такта являются предрассудками.
>Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал.
Вывод прост: что это написал кто-то другой и модераторы это скрыли. Но кандидатуру Стопа ты жестко отметаешь. А ведь скрыл именно он. Но тебе, видимо, гораздо приятней придумывать свою картинку происходящего.
>Мара, мне вот просто интересно. Что можно говорить, а что нельзя. Что мне можно говорить, а что другим, кто меня оскорбляет, На дискуссиях меня забанили за то что я назвал юзера идиотом. здесь меня чуть не забанили за то что решили что я тугодум, олух и алкаш. Как то странно пытаться играть по правилам. если эти правила работают для избранных
Аллек , твоя уверенность в том, что тебя забанили за какого-то идиота сродни уверенности в том, что Стоп в этой теме не мог скрывать хамские посты в твой адрес.
И как-то странно призывать меня к ответу за блокировки, к которым я не имею никакого отношения.
>Мара, это и есть предрассудки
Аллек , я тебе говорю про систему координат, которую ты считаешь нормальной. Случай с текстом - это единица в бесчисленном множестве. Но ты можешь и дальше думать, что воспитанность и чувство такта являются предрассудками.
>Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал.
Вывод прост: что это написал кто-то другой и модераторы это скрыли. Но кандидатуру Стопа ты жестко отметаешь. А ведь скрыл именно он. Но тебе, видимо, гораздо приятней придумывать свою картинку происходящего.
>Мара, мне вот просто интересно. Что можно говорить, а что нельзя. Что мне можно говорить, а что другим, кто меня оскорбляет, На дискуссиях меня забанили за то что я назвал юзера идиотом. здесь меня чуть не забанили за то что решили что я тугодум, олух и алкаш. Как то странно пытаться играть по правилам. если эти правила работают для избранных
Аллек , твоя уверенность в том, что тебя забанили за какого-то идиота сродни уверенности в том, что Стоп в этой теме не мог скрывать хамские посты в твой адрес.
И как-то странно призывать меня к ответу за блокировки, к которым я не имею никакого отношения.
> Аллек , я тебе говорю про систему координат, которую ты считаешь нормальной. Случай с текстом - это единица в бесчисленном множестве. Но ты можешь и дальше думать, что воспитанность и чувство такта являются предрассудками.
Какая то демагогия... То есть я бестактный по твоей системе координат? Ладно. А какой тебя считать, если ты три года этой ерунды забыть не можешь и даже сейчас это высказываешь мне так как будто я тебе дом спалил?
>>Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал.
>Вывод прост: что это написал кто-то другой и модераторы это скрыли. Но кандидатуру Стопа ты жестко отметаешь. А ведь скрыл именно он. Но тебе, видимо, гораздо приятней придумывать свою картинку происходящего.
Категория приятней - неприятней здесь некорректна. В этой теме перебранка была только между мной и Янзой и мной и Стопом. Включи логику. На кого мне думать, если это не я?
> Аллек , твоя уверенность в том, что тебя забанили за какого-то идиота сродни уверенности в том, что Стоп в этой теме не мог скрывать хамские посты в твой адрес.
Это и есть всё твоё обоснование?
Да пожалуй система координат черезчур уж разная...
>И как-то странно призывать меня к ответу за блокировки, к которым я не имею никакого отношения.
Опять твоя система координат?
Где ты узрела, что я тебя к ответу призываю? Не хочешь не отвечай. Я ж пояснил причину своего любопытства. А не отвечать ты можешь бес всякого пояснения
Какая то демагогия... То есть я бестактный по твоей системе координат? Ладно. А какой тебя считать, если ты три года этой ерунды забыть не можешь и даже сейчас это высказываешь мне так как будто я тебе дом спалил?
>>Теперь вопрос. Какой можно сделать вывод из твоего поста, если я подобного не писал.
>Вывод прост: что это написал кто-то другой и модераторы это скрыли. Но кандидатуру Стопа ты жестко отметаешь. А ведь скрыл именно он. Но тебе, видимо, гораздо приятней придумывать свою картинку происходящего.
Категория приятней - неприятней здесь некорректна. В этой теме перебранка была только между мной и Янзой и мной и Стопом. Включи логику. На кого мне думать, если это не я?
> Аллек , твоя уверенность в том, что тебя забанили за какого-то идиота сродни уверенности в том, что Стоп в этой теме не мог скрывать хамские посты в твой адрес.
Это и есть всё твоё обоснование?
Да пожалуй система координат черезчур уж разная...
>И как-то странно призывать меня к ответу за блокировки, к которым я не имею никакого отношения.
Опять твоя система координат?
Где ты узрела, что я тебя к ответу призываю? Не хочешь не отвечай. Я ж пояснил причину своего любопытства. А не отвечать ты можешь бес всякого пояснения
марка...забань этого юзера банально за то, что он козел--------он и сам оспаривать не будет-----только рогами меряться начнет)))
>и даже сейчас это высказываешь мне так как будто я тебе дом спалил?
Аллек , перечитай посты еще раз - у тебя паранойя.
>В этой теме перебранка была только между мной и Янзой и мной и Стопом. Включи логику. На кого мне думать, если это не я?
МФ - форум, на который может зайти любой желающий. А обоср ать легендарного Аллека желающих выше крыши.
>Это и есть всё твоё обоснование?
это есть мое указание на то, что ты в очередной раз заблуждаешься
>Где ты узрела, что я тебя к ответу призываю? Не хочешь не отвечай.
Аллек, ты мне задал вопрос относительно логики блокировок другого модератора. А я могу только за себя отвечать.
Аллек , перечитай посты еще раз - у тебя паранойя.
>В этой теме перебранка была только между мной и Янзой и мной и Стопом. Включи логику. На кого мне думать, если это не я?
МФ - форум, на который может зайти любой желающий. А обоср ать легендарного Аллека желающих выше крыши.
>Это и есть всё твоё обоснование?
это есть мое указание на то, что ты в очередной раз заблуждаешься
>Где ты узрела, что я тебя к ответу призываю? Не хочешь не отвечай.
Аллек, ты мне задал вопрос относительно логики блокировок другого модератора. А я могу только за себя отвечать.
Закрытая тема


