|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Аллек ,
>Вот именно. Человек потеет, какает, писает, отрыгивает. Может и об этом писать? Это же правда
правда..здесь дело зависит от подачи..гротескная подача нередко бывает интересной и не только в стихах
>А ты знаешь что такое правда?
разумеется,что нет,ибо нет независимой системы координат ..всё лишь на уровне имхо,не больше-и это касаемо любого человека..
>Конечно. Я лишь выражаю СВОЁ виденье сабжа.
я так и понял...
>И Стоп не вложил черного юмора. Там была пародия на мой ляп. Который еще раз напомнил мне что слова надо тщательней выбирать. Избегать двусмысленностей.
опять же-имхо восприятия каждого..тебе кажется,что Стоп не вложил,а я вижу ситуацию наоборот..двусмысленности...-интересный момент,по-своему..позволяет убедиться в действительности того,что у каждого истина своя и всё спорно..
вот к примеру телепузик Дима оценил чичякину "Идиллию в селе",как высокохудожественное произведение,имеющее огромное духовно-патриотическое значение..(вот только в шоу своё не взял)
для меня же это-инквизиция русского языка в извращённой форме
>Вот именно. Человек потеет, какает, писает, отрыгивает. Может и об этом писать? Это же правда
правда..здесь дело зависит от подачи..гротескная подача нередко бывает интересной и не только в стихах
>А ты знаешь что такое правда?
разумеется,что нет,ибо нет независимой системы координат ..всё лишь на уровне имхо,не больше-и это касаемо любого человека..
>Конечно. Я лишь выражаю СВОЁ виденье сабжа.
я так и понял...
>И Стоп не вложил черного юмора. Там была пародия на мой ляп. Который еще раз напомнил мне что слова надо тщательней выбирать. Избегать двусмысленностей.
опять же-имхо восприятия каждого..тебе кажется,что Стоп не вложил,а я вижу ситуацию наоборот..двусмысленности...-интересный момент,по-своему..позволяет убедиться в действительности того,что у каждого истина своя и всё спорно..
вот к примеру телепузик Дима оценил чичякину "Идиллию в селе",как высокохудожественное произведение,имеющее огромное духовно-патриотическое значение..(вот только в шоу своё не взял)
для меня же это-инквизиция русского языка в извращённой форме
|
Все страницы:
1
2
|


