Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 15.07.2012 15:12
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Алавин, а ты по базару с табличкой на шее ходить еще не пробовал?

Мне это делать нет нужды. А у тебя откуда такой опыт?

     
Время: 15.07.2012 15:28
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>>Алавин, а ты по базару с табличкой на шее ходить еще не пробовал?
>Мне это делать нет нужды. А у тебя откуда такой опыт?

Ты это прямо щас делаешь. :D

Просто не понимаешь этого :)

     
Время: 16.07.2012 01:46
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Вряд ли тебе может прийти в голову правильный ответ о том, что я понимаю, а что нет.

(я бы еще мог понять нервные подергивания, если бы ты был покупателем, но ты даже не конкурент).

     
Время: 16.07.2012 02:05
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Алавин, ты ничего понимать не можешь.

Твое объявление на байселле - это как фломастером на лбу написать "я - идиот".

Прими это как факт.

Ничего личного. :1_7:

     
Время: 16.07.2012 02:39
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
А тебе не приходило в голову, что каждый твой пост в этой теме, это и есть надпись на твоем лбу.

Ничего личного. Просто ржу.

     
Время: 16.07.2012 03:01
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Ты просто так говоришь. Тебе же надо чего-то мне отвечать, желательно остроумно. Писать что ты ржош, и прочие ритуальные фразы. Я все понимаю... ;)

А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков. И все это знают - кроме тебя.

Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит. :chew:

     
Время: 16.07.2012 07:32
Автор: Arhаt

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Твое объявление на байселле - это как фломастером на лбу написать "я - идиот"

ну зачем ты так, мягко говоря, неконкурентоспособный :idea2:


>А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков.

таки да, за все время, кажись, ни одного сурьезного заказа, зато примеры работ удобно. разместил, потом только ссылочку сбрасывешь :idea2:

     
Время: 16.07.2012 22:53
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков. И все это знают - кроме тебя.
>Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит.

Помойка - это то, что устраивают люди. И они же иногда превращают помойки в цветущие сады.
Если сейчас Байсел помойка, то это означает только то, что тебе не удалось сделать ее садом.

Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.

     
Время: 16.07.2012 23:05
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Помойка - это то, что устраивают люди. И они же иногда превращают помойки в цветущие сады.

Помойка - это положение вещей. Если ты устроил пикник на помойке - в этом не "люди" виноваты, а ты сам.

>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.

Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии. :D

Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует. :4:

***
П.С. Пытался ознакомиться с твоим творчеством по адресу http://alavin.ru/ Там висит предупреждение:



Чем ты этих людей достал, писатель "если можно так выразиться"? :lool:

     
Время: 16.07.2012 23:15
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Алавин, прости... :lool:

Я же не знал что ты бард, лыжы у печки, изгиб гетары жолтой... :lool:



Все, больше ни одного плохого слова от меня, только рыспект, уважуха и Красная Книга... :tardlol:

***
Так, между нами - и шо, коллеги-лыжники покупают это? ;)

     
Время: 16.07.2012 23:38
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Помойка - это положение вещей. Если ты устроил пикник на помойке - в этом не "люди" виноваты, а ты сам.

Доро-гой, попробуй жить не на войне. Почему кто-то обязательно должен быть виноват?
Вернись с вйны и не путай пикник на помойке с началом сада.

>>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
>Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии.

Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.

>Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует.

Это ты будешь доказывать на приемных экзаменах.
Те лишние твои запятые никак не могут быть авторскими, потому что они банальный "перебздел".
Это вообще распространенная ошибка у старательных троешников.

     
Время: 16.07.2012 23:41
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Алавин, прости...
>Я же не знал что ты бард

Даю слово: я не барт.

А текст, кстати, в песенке хороший.
Мотивчик может быть заурядный и певец я так себе. Но текстик хорош.

     
Время: 16.07.2012 23:50
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Мотивчик может быть заурядный и певец я так себе. Но текстик хорош.

Алавин! Да ты офигителен! : :death: :

>Даю слово: я не барт

Да ладно... чего уже теперь... :tardlol:

***
>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.

Праибал запятую. Найди сам - где. ;)

     
Время: 16.07.2012 23:53
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Праибал запятую. Найди сам - где.

Я корректором не нанимался. Тогда для интереса у тебя нашел, но не каждый же раз ))

     
Время: 17.07.2012 00:06
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
А ты с Грибабулиным нашим споешься. Это сто персентов. ;)

Желаю творческих удач.


     
Время: 17.07.2012 00:13
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Желаю творческих удач.

И тебе удач. Жги еще про реестровцев.

     
Время: 17.07.2012 00:33
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
И ты жги ;)



"Кто бы мне сказал в письме или словом - отчего печаль присуща коровам..." :lool:

Да ты лютый песенник, без спору.

     
Время: 17.07.2012 01:41
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Ты становишься фанатом.
Посмотри еще видео про тесты колунов, лопаты и кетменя.

     
Время: 17.07.2012 01:48
Автор: Yöta

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Алавин, прости...
>Я же не знал что ты бард, лыжы у печки, изгиб гетары жолтой...
>
>Все, больше ни одного плохого слова от меня, только рыспект, уважуха и Красная Книга...
>***
>Так, между нами - и шо, коллеги-лыжники покупают это?

Етить ту люсю! :oooi:

>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.

И как теперь всерьез воспринимать это все. Я ведь вижу твое лицо в этой шапке. :cold:

:lool:

     
Время: 17.07.2012 01:50
Автор: Yöta

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Даю слово: я не барт.

Что да, то да. :lol:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82,_%D0%A0%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD

     
Время: 17.07.2012 02:23
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Етить ту люсю! :oooi:

Отож... :oooi:

>И как теперь всерьез воспринимать это все. Я ведь вижу твое лицо в этой шапке.

А лыжы? Где он спрятал лыжы? И где свитыр с горлом и оленями? :tardlol:

Он и без шапачки бомбовый.


     
Время: 17.07.2012 02:59
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Fot u
     
Время: 17.07.2012 03:01
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Еще раз For U


     
Время: 17.07.2012 03:03
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
И даже у российских геев он денег просит...

А ведь сам по себе - кладезь.


     
Время: 17.07.2012 03:05
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
И всех встречных он зацелует в губы... :lool:

А потом просит у геев денег... :lool:

     
Время: 17.07.2012 03:07
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Это старая версия про февраль. Новая готовится. Будет клип ))

А чё это ты в моей теме обо мне в третьем лице?

     
Время: 17.07.2012 03:12
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>Это старая версия про февраль. Новая готовится. Будет клип ))

:popc:

А чо не сериал?

     
Время: 17.07.2012 03:24
Автор: Алавин

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Ты как клиент или как фанат интересуешься?
     
Время: 17.07.2012 03:40
Автор: Stop

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Как энтомолог.
     
Время: 17.07.2012 10:23
Автор: Yöta

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
Алавин , у меня к тебе один вопрос: тебе сколько лет? :10:
     
Время: 17.07.2012 10:24
Автор: Yöta

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
>>Это старая версия про февраль. Новая готовится. Будет клип ))
>А чо не сериал?

:lool:

     
Время: 17.07.2012 14:19
Автор: Бузя

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
чуть не упал со стула, когда прочитал про "если можно так выразиться" :) Следом увидел ролик с дядей в пидoрке и таки упал :lool:

блeть, это ад и израиль :lool:

     
Время: 17.07.2012 14:48
Автор: Андрeй

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
> http://www.musicforums.ru/pesni_buysell/1338993623.html#replies=0
гы.. чудак-человек

     
Время: 17.07.2012 14:54
Автор: Андрeй

Тема: Re: Драконы. Лирическая. Исполняется хором эльфов.
> "Кто бы мне сказал в письме или словом - отчего печаль присуща коровам..."
:lol:
жесть

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!