|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Ты просто так говоришь. Тебе же надо чего-то мне отвечать, желательно остроумно. Писать что ты ржош, и прочие ритуальные фразы. Я все понимаю... 
А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков. И все это знают - кроме тебя.
Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит.
А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков. И все это знают - кроме тебя.
Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит.
>Твое объявление на байселле - это как фломастером на лбу написать "я - идиот"
ну зачем ты так, мягко говоря, неконкурентоспособный
>А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков.
таки да, за все время, кажись, ни одного сурьезного заказа, зато примеры работ удобно. разместил, потом только ссылочку сбрасывешь
ну зачем ты так, мягко говоря, неконкурентоспособный
>А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков.
таки да, за все время, кажись, ни одного сурьезного заказа, зато примеры работ удобно. разместил, потом только ссылочку сбрасывешь
>А байселл, реально, помойка. Такой подраздел для дурачков. И все это знают - кроме тебя.
>Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит.
Помойка - это то, что устраивают люди. И они же иногда превращают помойки в цветущие сады.
Если сейчас Байсел помойка, то это означает только то, что тебе не удалось сделать ее садом.
Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
>Хотя там тоже 90% абонентов серии "прадам супирхит" не знают правил постановки мягкого знака в возвратных глаголах. Возможно, это вас роднит.
Помойка - это то, что устраивают люди. И они же иногда превращают помойки в цветущие сады.
Если сейчас Байсел помойка, то это означает только то, что тебе не удалось сделать ее садом.
Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
>Помойка - это то, что устраивают люди. И они же иногда превращают помойки в цветущие сады.
Помойка - это положение вещей. Если ты устроил пикник на помойке - в этом не "люди" виноваты, а ты сам.
>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии.
Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует.
***
П.С. Пытался ознакомиться с твоим творчеством по адресу Там висит предупреждение:
Чем ты этих людей достал, писатель "если можно так выразиться"?
Помойка - это положение вещей. Если ты устроил пикник на помойке - в этом не "люди" виноваты, а ты сам.
>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии.
Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует.

***
П.С. Пытался ознакомиться с твоим творчеством по адресу Там висит предупреждение:
Чем ты этих людей достал, писатель "если можно так выразиться"?
>Помойка - это положение вещей. Если ты устроил пикник на помойке - в этом не "люди" виноваты, а ты сам.
Доро-гой, попробуй жить не на войне. Почему кто-то обязательно должен быть виноват?
Вернись с вйны и не путай пикник на помойке с началом сада.
>>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
>Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии.
Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
>Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует.
Это ты будешь доказывать на приемных экзаменах.
Те лишние твои запятые никак не могут быть авторскими, потому что они банальный "перебздел".
Это вообще распространенная ошибка у старательных троешников.
Доро-гой, попробуй жить не на войне. Почему кто-то обязательно должен быть виноват?
Вернись с вйны и не путай пикник на помойке с началом сада.
>>Относительно же мягкого знака повторюсь: научись сначала расставлять запятые, корректор.
>Все-таки ты признал, что перед освоением пунктуации у тебя еще лежит поле непаханное банальной орфографии.
Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
>Алавин, в отличие от авторской пунктуации, авторской орфографии не существует.
Это ты будешь доказывать на приемных экзаменах.
Те лишние твои запятые никак не могут быть авторскими, потому что они банальный "перебздел".
Это вообще распространенная ошибка у старательных троешников.
>Мотивчик может быть заурядный и певец я так себе. Но текстик хорош.
Алавин! Да ты офигителен! :
:
>Даю слово: я не барт
Да ладно... чего уже теперь...
***
>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
Праибал запятую. Найди сам - где.
Алавин! Да ты офигителен! :
:>Даю слово: я не барт
Да ладно... чего уже теперь...

***
>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
Праибал запятую. Найди сам - где.
>Алавин, прости...
>Я же не знал что ты бард, лыжы у печки, изгиб гетары жолтой...
>
>Все, больше ни одного плохого слова от меня, только рыспект, уважуха и Красная Книга...
>***
>Так, между нами - и шо, коллеги-лыжники покупают это?
Етить ту люсю!
>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
И как теперь всерьез воспринимать это все. Я ведь вижу твое лицо в этой шапке.
>Я же не знал что ты бард, лыжы у печки, изгиб гетары жолтой...
>
>Все, больше ни одного плохого слова от меня, только рыспект, уважуха и Красная Книга...
>***
>Так, между нами - и шо, коллеги-лыжники покупают это?
Етить ту люсю!
>Видишь ли какое дело... Я столько сделал ошибок сам и столько исправил чужих, что мне абсолютно пофигу все, что ты мог бы с помощью спелчекера у меня найти.
И как теперь всерьез воспринимать это все. Я ведь вижу твое лицо в этой шапке.



