Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 08.05.2012 22:17
Автор: gumgurush

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>Да у меня с Гумом разговор короткий, обычно одной реплики хватает, потом он приходит, как-то фигурно меня подъ##ывает и я иду, зарываюсь от обиды в стог сена и плачу

все наоборот, сопляк... ты меня того.... а я потом ..... не знаю, куда себя деть...

     
Время: 08.05.2012 22:20
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>>Да у меня с Гумом разговор короткий, обычно одной реплики хватает, потом он приходит, как-то фигурно меня подъ##ывает и я иду, зарываюсь от обиды в стог сена и плачу
>все наоборот, сопляк... ты меня того.... а я потом ..... не знаю, куда себя деть...
а мне потом каково? один рыдает, другой ходит...
а я лежу и волнуюсь за обоих... сон нейдет...

     
Время: 08.05.2012 23:48
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>Я сегодня опять измучен,
>И костер мой в душе завьюжен.
душа измученная нарзаном?..:)

     
Время: 09.05.2012 12:31
Автор: ифрит

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
Вообще, согласен с Луном по тексту. В остальном красиво. По песне-Белоусова не слышал. Да, сходство есть. Ну, так нот то всего 7... :)
Малацы, ребят!

     
Время: 09.05.2012 12:36
Автор: Витус

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
Нот-то семь. А вот фантазии и размаха мне не хватило, видимо. Пасиб за коммент, Иф )))
     
Время: 10.05.2012 09:26
Автор: Витус

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
Други, ещё 1 версия звучания текста Архата: http://www.realmusic.ru/songs/1021075/

:)

     
Время: 10.05.2012 10:37
Автор: Витус

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>Вит, это очень красивая песня получилась
>Я себе уже скачал

Пасибки, Лун. Слушай, значит, вторая лучше первой? Всё-таки не зря голову ломал, искал решение? С тебя пример взят между прочим! :)

     
Время: 10.05.2012 14:05
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>Други, ещё 1 версия звучания текста Архата:
http://www.realmusic.ru/songs/1021075/

мне определенно эта версия нравится больше.

     
Время: 10.05.2012 14:12
Автор: Витус

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>мне определенно эта версия нравится больше. :idea2:
     
Время: 10.05.2012 16:54
Автор: Stop

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
Ну, это уже не Белоусов. :) Но, вообще, я бы советовал не брать в руки гитару во время работы над вокальной линией. Потому что тогда руки начинают писать вместо головы - и получается довольно предсказуемо.

Сделал мелодию - и вот тогда уже искать аккомпанемент. Ну, по крайней мере у меня так. :4:

     
Время: 10.05.2012 16:59
Автор: Витус

Тема: Re: Arhat (Ваш выход, Маэстро!!!)
>Ну, это уже не Белоусов. Но, вообще, я бы советовал не брать в руки гитару во время работы над вокальной линией. Потому что тогда руки начинают писать вместо головы - и получается довольно предсказуемо.
>Сделал мелодию - и вот тогда уже искать аккомпанемент. Ну, по крайней мере у меня так.

Вообще, совет дельный. Воспользуюсь обязательно!!! Пасибки!!! :)

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!