Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 27.04.2012 15:39
Автор: bav9

Тема: Re: Величина
>Бав, хочу послушать песню из ГОС билета

Оооъ ! Дак уже скока лет-то прошло.. Кхм.. Снова чтоли ради такой песни поступить куда...??
Подождёшь лет 5-6 ? до следующих ГОСов ??
8-)

     
Время: 27.04.2012 15:41
Автор: Stop

Тема: Re: Величина
>Я технические переводы спеть могу )))) Как переводчик говорю ))))

А станцевать таблицы Брадиса? :)

     
Время: 27.04.2012 15:45
Автор: Витус

Тема: Re: Величина
>>Я технические переводы спеть могу )))) Как переводчик говорю ))))
>А станцевать таблицы Брадиса?

:lol: слабо мне ))))

     
Время: 27.04.2012 15:45
Автор: bav9

Тема: Re: Величина
Таблицы Брадиса очень легко ложаться на музыку, причём. многомерную, в которой движения исполнителя играют роль одного из каналов воспроизведения. Другие каналы, это, например ещё цветовые ощущения и несколько взаимно пересекающихся каналов вибрации, оказываемой на тело слушающего и на окружающие его предметы. Целая теория есть, как правильно передать числа этих таблиц в мироощущение человека, но она пока не доработана.. Хехе.. мной..
Скромный я.
8-)

     
Время: 27.04.2012 15:55
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
>Таблицы Брадиса очень легко ложаться на музыку

:eek:

>Подождёшь лет 5-6 ? до следующих ГОСов ??

Бав, ты мне старенькую спой :19: 5-6 лет - долго...

     
Время: 27.04.2012 16:05
Автор: bav9

Тема: Re: Величина
>Бав, ты мне старенькую спой

..кхм..кхмм.. (на мотив ...тихо вокруг, тока не спит барсук..)

База данных - э-э-то-оо
О-ообъективная фо-о-рма
Пре-еедставления да-а-анных
Си-истема-атизированных
Чтоб они-ии могли-ии быть
Ооо-брабо--о-отаны
С помощью с помощью с помощью с помощью
С помощью ЭээээЭЭЭЭ-Вээээээ..ЭМъ !!

:appl:
8-)

     
Время: 27.04.2012 16:07
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
:lool:
     
Время: 27.04.2012 16:11
Автор: bav9

Тема: Re: Величина
А прикинь, билетов было 36, да некоторые - по вышке. Вот, блин, из поения трёхмесячной дочке всяких формул математических под укачивание её на руках и возникли намётки для теории музыкально-вибрационного Брадиса..
8-)

     
Время: 27.04.2012 16:21
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
Бав, наслышана :) хорошо выкрутился, и дочка засыпала, и готовился к ГОСам :)
     
Время: 27.04.2012 16:25
Автор: нордя

Тема: Re: Величина
Превет, Никаша!
Про раздетую это ты очень хорошо сказала, очень даже под настроение.
:)

     
Время: 27.04.2012 16:29
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
norddron ,
кто пришел, кто пришел! :199:
а мне это раздетое место не нравится, на самом деле :(

     
Время: 27.04.2012 16:33
Автор: нордя

Тема: Re: Величина
>а мне это раздетое место не нравится, на самом деле :(
что так?
после зимы не загорелое место?

     
Время: 27.04.2012 16:36
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
norddron ,
я зимой и летом белая, дело не в этом... вписался намек на эротику в стих, в котором его (намека), и ее (эротики) быть не должно...

     
Время: 27.04.2012 16:56
Автор: нордя

Тема: Re: Величина
а ты напиши "нагой", и хрен с ним, с велосипедом.
     
Время: 27.04.2012 17:03
Автор: бездельник

Тема: Re: Величина
norddron , :1_4:

Ника Эр , :agree: :)

     
Время: 27.04.2012 17:25
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
norddron , :da: всё одно, пусть будет... раздетая :)
бездельник , :199:
а где цветочки?

lunofil , а как же нос? :1:

>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.
вот уж точно, музфорум мало кто серьезно воспринимает. и это было еще до нас. старички сами же его в балаган и превратили. новички же наоборот (не все, конечно), пытаются в конструктивном русле... :19:

     
Время: 27.04.2012 19:06
Автор: Ника Эр

Тема: Re: Величина
>путь окрыляя,
окрыленный путь? :da:

     
Время: 27.04.2012 19:25
Автор: Витус

Тема: Re: Величина
>Я выложил конкретно песенные тексты - вальс и блюз.
>Кроме Витуса и Ники Эр (им спасибо), никто ничего не сказал, даже не обосрали как водится
>Потому что никому это нах не надо и нечего рассказывать сказки.
>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.

А Мистер Лун прав. Как ни крути...

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!