|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Таблицы Брадиса очень легко ложаться на музыку, причём. многомерную, в которой движения исполнителя играют роль одного из каналов воспроизведения. Другие каналы, это, например ещё цветовые ощущения и несколько взаимно пересекающихся каналов вибрации, оказываемой на тело слушающего и на окружающие его предметы. Целая теория есть, как правильно передать числа этих таблиц в мироощущение человека, но она пока не доработана.. Хехе.. мной..
Скромный я.
8-)
Скромный я.
8-)
>Бав, ты мне старенькую спой
..кхм..кхмм.. (на мотив ...тихо вокруг, тока не спит барсук..)
База данных - э-э-то-оо
О-ообъективная фо-о-рма
Пре-еедставления да-а-анных
Си-истема-атизированных
Чтоб они-ии могли-ии быть
Ооо-брабо--о-отаны
С помощью с помощью с помощью с помощью
С помощью ЭээээЭЭЭЭ-Вээээээ..ЭМъ !!

8-)
..кхм..кхмм.. (на мотив ...тихо вокруг, тока не спит барсук..)
База данных - э-э-то-оо
О-ообъективная фо-о-рма
Пре-еедставления да-а-анных
Си-истема-атизированных
Чтоб они-ии могли-ии быть
Ооо-брабо--о-отаны
С помощью с помощью с помощью с помощью
С помощью ЭээээЭЭЭЭ-Вээээээ..ЭМъ !!

8-)
norddron ,
всё одно, пусть будет... раздетая 
бездельник ,
а где цветочки?
lunofil , а как же нос?
>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.
вот уж точно, музфорум мало кто серьезно воспринимает. и это было еще до нас. старички сами же его в балаган и превратили. новички же наоборот (не все, конечно), пытаются в конструктивном русле...
всё одно, пусть будет... раздетая бездельник ,
а где цветочки?
lunofil , а как же нос?
>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.
вот уж точно, музфорум мало кто серьезно воспринимает. и это было еще до нас. старички сами же его в балаган и превратили. новички же наоборот (не все, конечно), пытаются в конструктивном русле...
>Я выложил конкретно песенные тексты - вальс и блюз.
>Кроме Витуса и Ники Эр (им спасибо), никто ничего не сказал, даже не обосрали как водится
>Потому что никому это нах не надо и нечего рассказывать сказки.
>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.
А Мистер Лун прав. Как ни крути...
>Кроме Витуса и Ники Эр (им спасибо), никто ничего не сказал, даже не обосрали как водится
>Потому что никому это нах не надо и нечего рассказывать сказки.
>Норот хочет поглумиться и подурачиться - вот тебе и вся песня про семерых козлят.
А Мистер Лун прав. Как ни крути...
|
Все страницы:
1
2
|



